Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор


Баррас Бритт

Рекомендуемые сообщения

23.09.09 Найден молодой кобель лабрадора шоколадного окраса в районе Жилино-Малаховка около озера.

Красивый,ухоженный, упитанный, знает команды.

Ищем старых хозяев.

8-985-107-22-04 Ольга

Информация с К-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.09 Найден молодой кобель лабрадора шоколадного окраса в районе Жилино-Малаховка около озера.

Красивый,ухоженный, упитанный, знает команды.

Ищем старых хозяев.

8-985-107-22-04 Ольга

Информация с К-9

позвонила, попросила посмотреть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По моему, это мой дружище! убежал вечером 22-го у платформы Красково, я развесил обьявления, но 26 был вынужден уехать в коммандировку. И вот, сегодня нашел вас в гугле :nyam: До утра не усну, наверное, спасибо вам большое. О результатах обязательно напишу.post-9724-1255994287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, это мой дружище! убежал вечером 22-го у платформы Красково, я развесил обьявления, но 26 был вынужден уехать в коммандировку. И вот, сегодня нашел вас в гугле :) До утра не усну, наверное, спасибо вам большое. О результатах обязательно напишу.post-9724-1255994287_thumb.jpg

удачи-удачи! обязательно расскажите по результатам в этой теме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи-удачи! обязательно расскажите по результатам в этой теме!!

Что-то прояснилось....???? Похож точно на моего Грейку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уВы, телефон этот отключеН. :) попробую на k-9 написать, но я с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня не торопятся авторизовать на к-9, скиньте, плиз, Оле в личку мой телефон - 8925-517о677

Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у кого есть регистрации на к-9? кто может связать с Ольгой?Можете помочь как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня не торопятся авторизовать на к-9, скиньте, плиз, Оле в личку мой телефон - 8925-517о677

Николай

Отправила это сообщение Оле в личку на к-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению, без клавиатуры, так, чт не могу подробно писать - но вот тут про нас подробный репортаж, давний, но узнаваемый http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtop...it=Оскар+никола . Извините за внешнюю ссылку, если совсем нельзя - убейте . новостей пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое...

Ольга так и не отвечала?

Никола, попробуйте написать Ане (Aqua) в личку, и сослаться на эту тему. Она держала связь с Ольгой как я понимаю и может владеет хоть какой-то информацией где находится ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую. Ольге я написал в аську, вконтакте и в одноклассники. пока нет ответа. буду ждать. еще не спал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое...

Ольга так и не отвечала?

Никола, попробуйте написать Ане (Aqua) в личку, и сослаться на эту тему. Она держала связь с Ольгой как я понимаю и может владеет хоть какой-то информацией где находится ребенок.

Нет, если С Аней (Aqua) связыватся, то только по телефону, в личке она долго не увидет..

Звоните прям ей утром (но конечно не очень рано) и все выясняйте.

Конечно похож. А клеймо у него совсем плохо видно, волосиками прикрыто? С какой стороны на животе?

А эта Оля на К-9 была последний раз 16 числа, так что телефон в руки и дозванивайтесь.... Удачи....

А можно еще с Manya поговорить , если она вкурсе.... Можно ей позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на claws.ru Еще нашел о нем объявление с дргим телефоном, тром позвоню туда, в социальные сети уже автору написал. татуировка крупная, справа, прикрыта оволосением. Попробую Ольге утром позвонить на работу. неудобно, но я месяц не в себе :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на claws.ru Еще нашел о нем объявление с дргим телефоном, тром позвоню туда, в социальные сети уже автору написал. татуировка крупная, справа, прикрыта оволосением. Попробую Ольге утром позвонить на работу. неудобно, но я месяц не в себе :) .

звоните обязательно, мне кажется не тот случай когда надо стесняться...

Действительно попытайтесь если что созвониться с Анной (Aqua) или Светланой (Manya). Вдруг у них есть больше информации. Всё-таки они курируют большинство вопросов, связанных с потеряшками или переустройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на claws.ru Еще нашел о нем объявление с дргим телефоном, тром позвоню туда, в социальные сети уже автору написал. татуировка крупная, справа, прикрыта оволосением. Попробую Ольге утром позвонить на работу. неудобно, но я месяц не в себе :) .

Не удобно спать на стенке... :)

Звоните такое дело важное, да и сколько вы уже спать не будете... Тем более все нервы кончатся...

Очень переживаю за вас, ваш мальчишка на нашего похож, только мы помоложе. (может папа один)?

Если не получится связатся, то пишите. Постораемся помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотке -папы разные, у вашего очень узнаваемая морда, толко я забыл питомник (тиманти?) :) наш папа - стенвейс гет попьюляр

http://stenways.retriever.ru/russian/frame_labrador.htm сейчас сам посмотрел -опять поразился - до чего полипотентная линия - одна морда. нас однажды в магазине перепутали с его дядей с календаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотке -папы разные, у вашего очень узнаваемая морда, толко я забыл питомник (тиманти?) :blush2: наш папа - стенвейс гет попьюляр

http://stenways.retriever.ru/russian/frame_labrador.htm сейчас сам посмотрел -опять поразился - до чего полипотентная линия - одна морда. нас однажды в магазине перепутали с его дядей с календаря :blush2:

Да, это просто фото такое (огромная морда на маленьком теле) :) (Фото с телефона, не получается с фотоаппарата поместить).

Судя по вашей ссылки мы похожи, цвет у нас потемнее...... Вы нас постарше, так что разница между нами точно....... Чтобы сравнивать надо в живую..

Это все ерунда, главное чтобы высоедининлись... Ну, как там дела.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая девушка, подавшая объявление, телефон Ольги не знает, спросит к вечеру у мужа, на работу Ольга придет через час. Санта-Барбара, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...