Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Девочки вот у меня дилема...надеюсь на Ваш совет!

В субботу забираю вторую собаку :dribble: и незнаю оставить ли его на корме которым кормит завордчик Экануба для щенков или перевести.... Дело в том, что со старшим я так намучилась пока подобрала корм, ужас просто, сейчас акану едим ягненок с яблоком, все слава богу. Но вот после эканубы нам так плохо было в свое время, я конечно понимаю, что у всех все по разному, но что-то так страшновато. Может перевести тоже сразу на Акану, но она на курице для малышей.... что делать то???? У старшего на курицу аллергия жуткая была, точнее на корма с курицей.... В общем я и так волнуюсь перед приездом малыша и теперь вместо работы ломаю голову насчет кормления :1st: Помогите :thumbup: посоветуйте как быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, щенка надо оставить на корме, которым его кормит заводчица - по крайней мере, на первое время пребывания щенка в Вашем доме.

У него и так будет стресс от смены места жительства, + новая вода, + наверняка еще не все прививки сделаны. А если еще и корм сразу кинуться менять, будет вообще весело...

А чуть позже, когда ребенок адаптируется в новом доме, можно будет попробовать поменять корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, щенка надо оставить на корме, которым его кормит заводчица - по крайней мере, на первое время пребывания щенка в Вашем доме.

У него и так будет стресс от смены места жительства, + новая вода, + наверняка еще не все прививки сделаны. А если еще и корм сразу кинуться менять, будет вообще весело...

А чуть позже, когда ребенок адаптируется в новом доме, можно будет попробовать поменять корм.

Да, наверное Вы правы....паникерша я..... Просто волнуюсь жутко.....Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное Вы правы....паникерша я..... Просто волнуюсь жутко.....Спасибо!

Покормите пару недель кормом от заводчика, а потом уже переводите на то, что подойдет и Вашим требованиям и щенулиным)) Не волнуйтесь, все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормите пару недель кормом от заводчика, а потом уже переводите на то, что подойдет и Вашим требованиям и щенулиным)) Не волнуйтесь, все будет хорошо))

Спасибо за поддержку! Не дождусь уже того момента как привезем домой.....волнительно ужас))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно пока не надо переводить. А потом посмотрите по щенку. Если все у него ОК на этом корме, то зачем ставить эксперименты и переводить? Я бы вообще не стала и вообще его оставила на этом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не стала и вообще его оставила на этом корме.

Просто когда в доме несколько собак, не очень удобно кормить их разными кормами. :dribble:

Мало ли, кто за кем доест, опять же - закупать корма в разных местах... :thumbup:

Естесссно, я не беру сейчас во внимание какие-то медицинские противопоказания к тому или иному корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось переводить Данку с Рояла которым кормила заводчица на Про План.....от Рояла она просто отказалась у нас в доме.

Изменено пользователем Таня и Дания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...