Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден и лабрадор


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

25.06.06 в Кунцево был найден голден кобель.Очень просили собаку устроить,если не найдется хозяин,клейма вроде нет,пес молодой 4168320 89263816697

24.06.06 на Юго Западной был найден палевый лабрадор 89162176349 От Aqua: (здесь собачка - метис, если не найдется хозяин, ее оставят в семье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.06 в Кунцево был найден голден кобель.Очень просили собаку устроить,если не найдется хозяин,клейма вроде нет,пес молодой 4168320 89263816697

24.06.06 на Юго Западной был найден палевый лабрадор 89162176349

если не найдутся хозяева возьму ..больше интересует голден :nyam::rolleyes: La_tigresse@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найдутся хозяева возьму ..больше интересует голден :nyam::rolleyes: La_tigresse@list.ru

Позвоните по указанным телефонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните по указанным телефонам

SvetlanaB, а у голдена нашлись старые или новые хозяева (м.б. Krysenshtern его взял(а))? Если нет, мы бы хотели его взять себе. Телефоны скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
голдена люди пристроили своим знакомым

Итак, голдёныш вернулся домой. Парень уже попадал в поле зрения зимой. Тогда люди решили оставить его себе, если не найдется хозяин.

И тут после разговора с нашедшими (уже сейчас), по описанию понимаю, что собака очень похожа на ту, зимнюю. Звоню тем людям, которые нашли его в первый раз. А они оказывается вернули собаку, хозяева нашлись (причем благодарю упорству нашедших). Но, к сожалению, у них не осталось телефона хозяев. Ну, думаю, тупик. На прошлой неделе я размещала объявление на дог.ру на Джулиуса, и тут в пятницу мне звонит хозяйка по этому объявлению. Я ей говорю, что найденная собака точно лабрадор, а она говорит про голдена. И тут я врубаюсь, что это хозяйка вот этого голдена. В общем, дала телефон человека, который разместил объявление, а он уже дал тел. ветеринара, к знакомым которого парня пристроили.

В общем, позавчера соба вернулась домой. Беседа проведена. Я сказала, что чудеса, конечно, бывают, но если он убежит в третий раз, это будет уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...