Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испытания ретриверов в Краснодарском крае 17-18 октября


Piter

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лабровладельцы! 17-18 октября в Динском районе Краснодарского края пройдут испытания по розыску и подаче битой дичи и испытания по фазану(для желающих с отстрелом).

Эксперты Громыко В.Н.,Михайлов Г.Ф.,Яговкина И.Л.

Стоимость:испытания по ППБД-2500р,испытания по фазану-1500р(с отстрелом +стоимость лицензии 820р, при себе иметь охот.билет и разрешение на оружие).

Размещение: охот.база "Восход".Стоимость от 250 р.Количество мест ограничено.Возможно размещение в собственных палатках.

Для желающих 15-16 октября будет организована натаска по ППБД.Стоимость 500 р+стоимость утки(предварительно 250р).Можно с собственной уткой.Занятия будет проводить Громыко В.Н.При себе иметь резиновые сапоги.Схема проезда будет размещена дополнительно.

Запись предварительная.Количество участников ограничено.

Оплата почтовым переводом по адресу: 350089,г.Краснодар,ул.Рождественская Набережная,д.11,кв.133.Киселевой Виктории Сергеевне.

Справки по телефонам:8-928-24-06-105 Ирина;8-918-41-55-902 Виктория;8-918-321-07-36 Юлия.

E-mail: vika_kisel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно про базу поподробнее, или ссылочку на сайт.спасибо

и вопрос: по гарантийке можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У базы нет сайта. В прошлом году там проходили состязания спаниелей,мы приезжали посмотреть.Размещение в вагончиках или домиках.В вагончиках есть кухня и тепло.На территории живописный зарыбленный пруд,можно брать лодку и рыбачить.Стоят беседки и мангалы.Кроме охотников на базу приезжают на выходные просто отдохнуть.Так как эксперты из Москвы и Самары,то соответственно деньги собираем заранее и гарантийные письма не принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У базы нет сайта. В прошлом году там проходили состязания спаниелей,мы приезжали посмотреть.Размещение в вагончиках или домиках.В вагончиках есть кухня и тепло.На территории живописный зарыбленный пруд,можно брать лодку и рыбачить.Стоят беседки и мангалы.Кроме охотников на базу приезжают на выходные просто отдохнуть.Так как эксперты из Москвы и Самары,то соответственно деньги собираем заранее и гарантийные письма не принимаем.

Планируем числа до 14 октября,но если соберем группу раньше,запись закроем :)

Да,охота на фазана в этом году открывается 10 октября,если кому интересно,можно приехать раньше,купить лицензии и поохотиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотничье-рыболовная база "Восход"

12 км от ст. Динской, 3 км от п. Украинский.

Краснодарский край, р-н Динской, ст-ца Динская.

Дорога 10 км. асфальт и 2 км гравийной дороги от ст. Динской

5d55ded936e4.jpg

ca5cf6693698.jpg

3dbe96753cdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем числа до 14 октября,но если соберем группу раньше,запись закроем :hmm:

Да,охота на фазана в этом году открывается 10 октября,если кому интересно,можно приехать раньше,купить лицензии и поохотиться:doh:

Цена за лицензию-820р на какой срок и какя норма отстрела? Есть ли дни покоя? На что можно еще поохотиться и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по-прежнему планируем. Деньги банковским переводом скинуть можно?

Волнует один вопросик - а вдруг течка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по-прежнему планируем. Деньги банковским переводом скинуть можно?

Волнует один вопросик - а вдруг течка...

Мы вас ждем. Деньги можно по Вестерн Юнион (Western union), если Вам так удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за лицензию-820р на какой срок и какя норма отстрела? Есть ли дни покоя? На что можно еще поохотиться и сколько стоит?

Я постараюсь Вам завтра дать обстоятельный ответ,так как сегодня охотовед на выезде.Вообще 820 рублей-это отстрел одной птицы.Можете ходить пока не отстреляете.Еще можно на перепелку поохотиться.Стоимость и дни покоя,а также стоимость рыбалки уточню завтра.

Мы по-прежнему планируем. Деньги банковским переводом скинуть можно?

Волнует один вопросик - а вдруг течка...

На состязаниях в Москве течные суки участвовали последними,а вообще лучше у специалистов уточнить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех интересующихся охотой и бронированием домиков оставляем телефон дежурного администратора охотничье -рыболовной базы «Восход»

+7 928 43 45 622

Некоторые детали по охоте:

820 руб. – норма отстрела одной птицы. Дней простоя НЕТ.

300 руб. – один день рыбалки на зарыбленных местах.

Перепел к тому времени уже пройдет.

Остальные интересующие вопросы по охоте задавайте дежурному администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных мест в «Восходе» уже НЕТ. Размещение на территории «Восхода» возможно ТОЛЬКО В ПАЛАТКАХ. Вечером разместим номер телефона соседней базы, цены примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал тел.8-928-24-06-105 Ирина.Все вопросы по тел. Продолжаем собирать группу на испытания по фазану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный маршрут.Если со стороны Краснодара,то поворачиваем направо,будет указатель,что налево Красносельское 9км,а направо Динская 5км.Сразу видим справа каменный крест и синюю остановку.Если со стороны Ростова,то поворачиваем в Динской налево,где крест и остановка синяя.Далее маршрут одинаковый.После креста на 2 светофоре поворачиваем направо(написано ветклиника "Зоовита") и едим по главной дороге(ул.Коммунальная).Видим впереди элеватор и поворачиваем налево,т.е.элеватор остается справой стороны.Едим по главной и поворачиваем направо(указатель Агроном Васюринская)будет улица Чапаева.Поворачиваем налево по главной,справа ж/д(ул.Железнодорожная) и по главной проезжаем под ж/д(т.е. ж/д остается справа) и первый поворот налево (ул.Жлобы).Едим прямо и видим указатель "Спортивно-рыболовная база Восход",опять едим прямо,проезжаем пруд справа,на первом повороте налево(будет указатель Восход") поворачиваем и по грунтовой дороге едим прямо(слева будет молодой сад) пока не упремся в жезезные серые ворота и зеленую надпись"Восход".Да,за нахождения собаки в охот.угодьях,на каждую собаку выписывается путевка на натаску.Стоимость 100 рублей,оплата егерю на месте.Еще можно арендовать на всех беседку и мангал,я узнала,стоимость 100р с человека на целый день.Да,рыбалка на зарыбленном пруду 300 р с чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На испытания (для грамотного заполнения всех необходимых документов временных сертификатов и т.д.) ВСЕМ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ С СОБОЙ РОДОСЛОВНЫЕ СВОИХ СОБАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочется сказать!

Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕЧЯСЛАВУ И ИРИНЕ :ok: ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!! Друзья, я прекрасно знаю каких сил (всяких, от моральных до материальных) вам это стоило, вы осчастливили большое количество собак и их владельцев. За вашу доброту и отзывчивость ВОЗДАСТЬСЯ ВАМ С ТРОИЦЕЙ!!! Вилюше КРЕПКОГО ЗДОРОВИЦА идите быстрей на поправку, мы с вами всей душой!!!

Во-вторых, БЛАГОДАРИМ всех участников, которые не побоялись ни каких трудностей (дороги, хронический недосып, увольнений и т.д.) и поддержали эту натаску и испытания!

В-третьих, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем экспертам, которые добросовестно ОТРАБОТАЛИ :thumbup: с нами давали отличные советы, ведь они пригодятся для дальнейшей работы. Экспертиза была СПРАВЕДЛИВОЙ и сразу взяла гордость, что собачки действительно работали!

Так же хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ Юлю за то, что собрала НАСТОЯЩУЮ ЛАБРОБАНДУ и привезла их на натаску!

Отдельно хочется ПОЗДРАВИТЬ всех начинающих и тех, кто вообще был на данном мероприятии впервые, С ПОЧИНОМ! :dribble: Все у всех при большом желании и хорошей работе у вас получится.

Поздравляем Владимира с ЦЕЕЙ (Д3) и Ирину с НЭШЕЙ(Д2) с отличными результатами!(ждем итогов работы по фазану)

(Всего на ППБД было допущено 4-ре собаки, на фазана 3-и)

Ну и о нас! Я очень довольна работой Блэкуше (особенно на испытании), подвел нас потасковый след :clap_1: (жаль до этого мы мало над ним работали :) ) в итоге у нас Д3! Есть к чему стремится и над чем работать!

Пы.Сы. фотки скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочется сказать!

Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕЧЯСЛАВУ И ИРИНЕ :ok: ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!! Друзья, я прекрасно знаю каких сил (всяких, от моральных до материальных) вам это стоило, вы осчастливили большое количество собак и их владельцев. За вашу доброту и отзывчивость ВОЗДАСТЬСЯ ВАМ С ТРОИЦЕЙ!!! Вилюше КРЕПКОГО ЗДОРОВИЦА идите быстрей на поправку, мы с вами всей душой!!!

Во-вторых, БЛАГОДАРИМ всех участников, которые не побоялись ни каких трудностей (дороги, хронический недосып, увольнений и т.д.) и поддержали эту натаску и испытания!

В-третьих, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем экспертам, которые добросовестно ОТРАБОТАЛИ :thumbup: с нами давали отличные советы, ведь они пригодятся для дальнейшей работы. Экспертиза была СПРАВЕДЛИВОЙ и сразу взяла гордость, что собачки действительно работали!

Так же хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ Юлю за то, что собрала НАСТОЯЩУЮ ЛАБРОБАНДУ и привезла их на натаску!

Отдельно хочется ПОЗДРАВИТЬ всех начинающих и тех, кто вообще был на данном мероприятии впервые, С ПОЧИНОМ! :dribble: Все у всех при большом желании и хорошей работе у вас получится.

Поздравляем Владимира с ЦЕЕЙ (Д3) и Ирину с НЭШЕЙ(Д2) с отличными результатами!(ждем итогов работы по фазану)

(Всего на ППБД было допущено 4-ре собаки, на фазана 3-и)

Ну и о нас! Я очень довольна работой Блэкуше (особенно на испытании), подвел нас потасковый след :clap_1: (жаль до этого мы мало над ним работали :) ) в итоге у нас Д3! Есть к чему стремится и над чем работать!

Пы.Сы. фотки скоро будут.

Супер-активной ретривер-команде нашего южного края - гип-гип-ура!

Молодцы!

Ждём фото по возможности.

Виктория, Блэчик - умничка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-активной ретривер-команде нашего южного края - гип-гип-ура!

Молодцы!

Ждём фото по возможности.

Виктория, Блэчик - умничка! :dribble:

Екатерина, БЛАГОДАРИМ!!! Мы старались. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем мы приехали домой, после двухдневных скитаний по полям, катакомбам строящегося магазина (чтоб её эту работу :clap_1: ...), и километрочасов за рулём, так приятно сидеть с чашкой горячего чая в мягком (правда немного сожраном Дельфином, в отмеску за моё отсутствие) кресле.

Хвастаюсь :ok: , да да, именно хвастаюсь потому что довольны до .... :thumbup:

В общем счастью нет предела....

По розыску и подаче битой дичи Д-2 (75 баллов) по полевой-боровой дичи Д-2 (83 балла) если учесть что знакомство с фазаном произошло первый раз, то результат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. При всём том что Нюша была очень сильно уставшей (всю ночь мы искали приключений в открывающемся гипер-маркете) плюс четыре часа дороги в одну сторону. Она, как настоящий боец продиралась сквозь "лианы" из ежевики, кустарник и траву из которой её даже не было видно. К моменту нахождения второй "курицы" она уже валилась с ног, но надо отдать её должное продолжала работать и выполнять бредовые указания своей выжившей из ума хозяйки. (если бы мне месяц назад сказали, что я буду переть через чащу из колючек и крапивы я бы покрутила около виска :sorry: ) Чащоба была настолько густой, что мне три раза пришлось приползать к ней на помощь, что бы выдрать её из этой гэ... Самое приятное было, когда по окончании сего мероприятия к Нюше подошёл председатель комисии и обняв её поцеловал в нос. И сказал что она замечательная собака ... и кучу всяких приятных слов какая она молодец :dribble: . Правда Нюша не слегка обалдела и выпуклила глаза на дядю (раньше не знакомые мужчины её не целовали :) )

Сегодня испытания по фазану успели пройти только два участника (мы уже заканчивали в темноте. Огромное спасибо остальным, к сожалению не успевшим пройти (они пойдут завтра с утра), вошедшим в наше положение и проявившим истиное джентельменство, за то что пропустили нас без очереди (завтра я бы уже не смогла приехать) Очень надеюсь, что завтра вам повезёт и выберут места для прохождения полегче (вечером это уже обсуждалось - там действительно просто не реально тяжело работать :clap_1: )

Поздравляю всех участников натаски и испытаний не зависимо от результатов!!! Уже один приезд на столь серьёзное мероприятие это победа!!! Решится на это дорогого стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем мы приехали домой, после двухдневных скитаний по полям, катакомбам строящегося магазина (чтоб её эту работу :clap_1: ...), и километрочасов за рулём, так приятно сидеть с чашкой горячего чая в мягком (правда немного сожраном Дельфином, в отмеску за моё отсутствие) кресле.

Хвастаюсь :) , да да, именно хвастаюсь потому что довольны до .... :thumbup:

В общем счастью нет предела....

По розыску и подаче битой дичи Д-2 (75 баллов) по полевой-боровой дичи Д-2 (83 балла) если учесть что знакомство с фазаном произошло первый раз, то результат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. При всём том что Нюша была очень сильно уставшей (всю ночь мы искали приключений в открывающемся гипер-маркете) плюс четыре часа дороги в одну сторону. Она, как настоящий боец продиралась сквозь "лианы" из ежевики, кустарник и траву из которой её даже не было видно. К моменту нахождения второй "курицы" она уже валилась с ног, но надо отдать её должное продолжала работать и выполнять бредовые указания своей выжившей из ума хозяйки. (если бы мне месяц назад сказали, что я буду переть через чащу из колючек и крапивы я бы покрутила около виска :sorry: ) Чащоба была настолько густой, что мне три раза пришлось приползать к ней на помощь, что бы выдрать её из этой гэ... Самое приятное было, когда по окончании сего мероприятия к Нюше подошёл председатель комисии и обняв её поцеловал в нос. И сказал что она замечательная собака ... и кучу всяких приятных слов какая она молодец :dribble: . Правда Нюша не слегка обалдела и выпуклила глаза на дядю (раньше не знакомые мужчины её не целовали :clap_1: )

Сегодня испытания по фазану успели пройти только два участника (мы уже заканчивали в темноте. Огромное спасибо остальным, к сожалению не успевшим пройти (они пойдут завтра с утра), вошедшим в наше положение и проявившим истиное джентельменство, за то что пропустили нас без очереди (завтра я бы уже не смогла приехать) Очень надеюсь, что завтра вам повезёт и выберут места для прохождения полегче (вечером это уже обсуждалось - там действительно просто не реально тяжело работать :sorry: )

Поздравляю всех участников натаски и испытаний не зависимо от результатов!!! Уже один приезд на столь серьёзное мероприятие это победа!!! Решится на это дорогого стоит!!!

Ирина, мы вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :doh: Нюша - настоящая работяга, а вы - боец! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st: Нюша - настоящая работяга, а вы - боец! :nyam:

Викусь, спасибо! А я, в свою очередь, поздравляю ваш с Блэчком тандем с первым и сразу удачным!!! выходом :1st: . Что чувствует хозяин собаки, когда она работает, может понять только тот, кто сам поппробовал! Этого не передать словами. Честно говоря эмоций от рабочих испытаний куда больше :nyam: , чем от сегодняшней выставки:1st:)) Хоть мы на ней не плохо выступили. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, спасибо! А я, в свою очередь, поздравляю ваш с Блэчком тандем с первым и сразу удачным!!! выходом :1st: . Что чувствует хозяин собаки, когда она работает, может понять только тот, кто сам поппробовал! Этого не передать словами. Честно говоря эмоций от рабочих испытаний куда больше :nyam: , чем от сегодняшней выставки:))) Хоть мы на ней не плохо выступили. :1st:

Ирин, поздравляем Вас и Ваших девочек со всеми успехами в комплексе. :1st: "Многостаночники", однако. :nyam:

Стесняюсь спросить, но! Вот бы фото! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас эта неделя очень насыщенной вышла, аж голова кругом....

К сожалению у меня не было времени даже достать фотик :nyam: ... так что я без фоток.Но на южном лабро-форуме есть немного фото сделаных Ириной Прокопович, и позже она обещала ещё добавить.

А я могу только "скромно" свою предложить :nyam:

211527-c2957-24756911-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас эта неделя очень насыщенной вышла, аж голова кругом....

К сожалению у меня не было времени даже достать фотик :1st: ... так что я без фоток.Но на южном лабро-форуме есть немного фото сделаных Ириной Прокопович, и позже она обещала ещё добавить.

А я могу только "скромно" свою предложить :1st:

211527-c2957-24756911-m549x500.jpg

Это кто такой с "треугольным" язычком и весь в медалях? :nyam: Нюша? Серьёзная дама! :nyam:

Отличная фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...