Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пожалуйста советом, проблемы с ушками


Рекомендуемые сообщения

Вобщем моему Мартину два месяца. Физических проблем нет, но уши сами по себе выварачиваются. И одно встоет как надо на место свысает правильно, а второе в бок скрученое висит. И вобщем даже не знаю что и делать. :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем моему Мартину два месяца. Физических проблем нет, но уши сами по себе выварачиваются. И одно встоет как надо на место свысает правильно, а второе в бок скрученое висит. И вобщем даже не знаю что и делать. :doh::hmm:

поазывайте фото, может у него хрящ нарушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет возможности сделать фото но я постараюсь. Просто это первый мой лабрадор и мы его взяли из приюта трехнедельную вот эту кроху. Конечно потом выявилось что он не чисто породный. Но по скелету и окрасу лабрадор. А если это хрящ то надо обращаться к ветврачу? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет возможности сделать фото но я постараюсь. Просто это первый мой лабрадор и мы его взяли из приюта трехнедельную вот эту кроху. Конечно потом выявилось что он не чисто породный.

думаю этим все сказано,если кривое ушко ничего не поможет,имхо

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы к ветеринару его водили, после того, как взяли?Сходите, проверьте общее состояние, заодно спросите про ушко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все нормально оно выпрямилось, как ни страно само. Даже и не знаю что сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все нормально оно выпрямилось, как ни страно само. Даже и не знаю что сказать)

Вот и хорошо!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...