Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, сука, 1 год


Lorna

Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад в парке Покровское-Срешнево появилась чёрная сука лабрадора, ей не больше года. Над ней взяли шефство местные пенсионеры, сконструировали будку и таскают ей еду. Клеймо вроде как искали, но не нашли. Собака домашняя, и едва ли она перезимует в таких условиях. Одна из пенсионерок хотела взять её себе, но на прогулке с ней не справилась - очень сильно тянет поводок. Собстна, она же и пропросила помочь с пристройством собаки. Её координаты: 8-910-4157663, Римма Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там гуляем иногда, не видели ни разу :hmm: Новости о собаке есть? Она на улице??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кусок парка ближе к Войковской, недалеко от новостройки. Фото, увы, нет :hmm:

Собака на улице, живёт в пенсионерской будке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кусок парка ближе к Войковской, недалеко от новостройки. Фото, увы, нет :hmm:

Собака на улице, живёт в пенсионерской будке.

Ужасно, точно девочка лабрадор? Возможно смогу приютить на время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никто не может там посмотреть ее? Кто в том районе... :hmm: По ночам заморозки уже начинаются, заболеет...

Я могу ее взять бесплатно на выходные точно. Может кто-нибудь может ее поймать или связаться с Риммой Николаевной... Я без тел. связи до 17.00, потом могла бы подъехать забрать ее, но только что бы не напрасно. Буду пока на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никто не может там посмотреть ее? Кто в том районе... :hmm: По ночам заморозки уже начинаются, заболеет...

Я могу ее взять бесплатно на выходные точно. Может кто-нибудь может ее поймать или связаться с Риммой Николаевной... Я без тел. связи до 17.00, потом могла бы подъехать забрать ее, но только что бы не напрасно. Буду пока на форуме...

Смогла-позвонила, вобщем по словам Риммы Николаевны, ей там хорошо, будка теплая. Адрес она не сказала. Сама она уехала и может показать ее только завтра или в понедельник. Я, конечно, могла бы поехать просто ее поискать и взять...с улицы вроде как не воровство... как вы считаете? или не стоит?

Суть вот в чем, я сегодня еду на дачу, по пути могла ее в Белый клык завести показать. На даче оценила бы возможны от нее разрушения в квартире или нет, как она с моей собакой поладит и тогда решала бы уже: либо на платную либо оставить до пристройства.

Перезвонила она, поедет ее посмотрит, если найдет - позвонит, тогда потом отпишусь и фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогла-позвонила, вобщем по словам Риммы Николаевны, ей там хорошо, будка теплая. Адрес она не сказала. Сама она уехала и может показать ее только завтра или в понедельник. Я, конечно, могла бы поехать просто ее поискать и взять...с улицы вроде как не воровство... как вы считаете? или не стоит?

Суть вот в чем, я сегодня еду на дачу, по пути могла ее в Белый клык завести показать. На даче оценила бы возможны от нее разрушения в квартире или нет, как она с моей собакой поладит и тогда решала бы уже: либо на платную либо оставить до пристройства.

Перезвонила она, поедет ее посмотрит, если найдет - позвонит, тогда потом отпишусь и фотки выложу.

Если помощь потребуется, звоните 8*910*446*97*44 Лена, помогу и с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Конечно собу лучше забрать с улицы, мало ли что, если тем более есть такая возможность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Конечно собу лучше забрать с улицы, мало ли что, если тем более есть такая возможность

Только вернулась, девочка даже не метис лабра. Возраст, кончно, не год и не два.

Единственное, что есть от лабра - так это жирок )) Женщина сказала, что они о ней заботятся и в устройстве она не нуждается тогда. Просто ей сказали, что это лабрадор, на животе у нее есть шрам (видимо, стерилизация) от она и решила, что лабрадор-домашний.

Есть там еще легенда, что у собаки умерла хозяйка и ее выпустили на улицу.

Итог: собака ласковая, но ничего не умеющая. По словам опекунши, они и дальше будут оней заботиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: собака ласковая, но ничего не умеющая. По словам опекунши, они и дальше будут оней заботиться

вот и хорошо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно жаль..хоть всем и не поможешь...

Согласна, что жаль, но девочка взрослая, жила ли она в квартире -вопрос... Она очень упитанная, ее мясом кормят. Будка утепленная пенопластом. Только очень грустная девочка. Когда будем там гулять, то угостим, поиграем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...