Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите выбрать корм


Рекомендуемые сообщения

дали на выбор 3 корма Purina HA,Hill"s z/d или Royal canin hypoallergenic.Не знаем что лучше.Подскажите!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "дали на выбор" - какие-то показания или другие критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal canin hypoallergenic - этот я бы исключила, а Вы анализы на совместимость здавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сдавали на натуралку-результат полная чушь :hmm: .Заплатили кучу бабла и без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мало с этими проблемами сталкивались, только в глубоком детстве, тогда вет советовала Purina HA, но мне не очень он понравился, ели ПроПак и Пронатюр, их ели плохо. Сейчас едим BRIT, все ОК (ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этим кормом кто-нибудь кормит ROYAL CANIN Exclusive Proteins Maxi после 15мес?Не могу найти его состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: на все

так не бывает)) в первую очередь надо понять на что именно аллергия, роял канином Вы всегда успеете накормить. Главное чтобы толк был.

Корма перечисленные Вами не фонтан по составу, понятно что когда по показаниям - не до выбора. Но если известно на что аллергия, можно отталкиваться от этого и сначала посмотреть что-нить поприличнее где нет ингредиентов вызывающих аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перепробовали.Давали по одному ингридиенту,и следили.На все начинается аллергия через 3-4 дня.Головой трясет,уши пачкаются,чешется.Мы вообще за натуралку.Песя не понимает-что это хозяева меня не кормят.Насыпали сухарей,а еду когда дадут!?Сидит и ждет у миски когда ее накормят.Потом уходит и обижается,не хочет с нами общаться.Мы уже купили Royal canin (про-во Франция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое пурина "HA"? а если смотреть из хилса и рояла, то роял по составу лучше...

здесь в "кормлении" в какой-то теме была дана ссылка - анализ кормовЗдесь всё расписано, что нужно, что нет, состав корма, аллергические ингридиенты... В общем поледная ссылка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Purina HA-это лечебный корм противоаллергенный.Но они продаются только по 3кг.На месяц у нас получается 8000руб.Это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на сайт с анализом корма.

выбирайте любой и изучайте состав

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...33&f2id=273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже за Роял проголосовала, у меня сОбак от пурины вообще отказывается (3 дня не ел,я сдуру усердствовала, когда у нас аллергия была) Хилх доча у нас тоже без вдохновения особого ела))))), Роял в нашем доме всяко популярней... но это, конечно, наши личные предпочтения :1st: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мы сдавали на натуралку-результат полная чушь :dntknw: .Заплатили кучу бабла и без толку

а есть такие анализы?

т.е. можно сдать кровь и мне потом скажут что можео а что нельзя есть моей собаке?

А СК-КО ЭТО СТОИТ?

Вот ссылка на сайт с анализом корма.

выбирайте любой и изучайте состав

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...33&f2id=273

ЧТО-ТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СМОТРЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка с этого же сайта, но уже с кормами РК гиппоаллергетик и хилса.

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...73&f2id=195

Чтобы выбрать други корма, над рисунком упаковки поменяйте название корма. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто аллергии дают пивные дрожжи в кормах.

для начала выберите корм без дрожжей :thumbup:

так же, поищите поиском по интернету информацию о кормах Хиллс: утка/рис, лосось/рис, яйцо/рис из серии леченых кормов, при аллергиях.

а иногда аллергию дают углеводы/злаковые - в кормах, (тот же рис);

есть корма беззерновые.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...

какоц  луче корм купит шарпею он гипоалергений мы эли виско говядина он чешит ушы глазя слезятся уши облезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...