Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная лабрадорочка Боня 2 года


Ольга (Боня)

Рекомендуемые сообщения

И большие и маленькие :gleam:

Не могу пока с ней повидаться (вечерами капельницы и уколы), но по телефону общались, я все же надеюсь, что не отдадут. Сейчас надо помочь решить проблему с её поведением дома, чтобы муж Ольги изменил решение.

А с хозяйкой как-то можно пообщатся? И если да то как? Просто у нас того же планы проблемы..... мне они знакомы. Может могли бы одной бедой, да и в цель.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хозяйкой как-то можно пообщатся? И если да то как? Просто у нас того же планы проблемы..... мне они знакомы. Может могли бы одной бедой, да и в цель.... :gleam:

Галь, они приняли решение. А так телефон указан в первом посте - общайся-не хочу :doh:

У собачелы будут скоро несколько смотрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, они приняли решение. А так телефон указан в первом посте - общайся-не хочу :gleam:

У собачелы будут скоро несколько смотрин.

Ох, как жаль собачку... Такая красивая... А живут где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жаль собачку... Такая красивая... А живут где?

вам точный адрес? :gleam:

если вам зайка интересна - обратитесь по телефону в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам точный адрес? :gleam:

если вам зайка интересна - обратитесь по телефону в первом посте.

Я уже обратилась. Сказали, что сегодня приезжает на смотрины мужчины. Может заберет, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, они приняли решение. А так телефон указан в первом посте - общайся-не хочу :doh:

У собачелы будут скоро несколько смотрин.

Ну, раз все решено, то не буду уже душу тревожить, да разговор ни о чем уже получится. :gleam:

Девочке хороших желаю хозяев и побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте мне эту собачку :gleam:

Москвичи!!!Пожалейте провинцую!!)))У меня свой дом и двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто принял участие в поиске для Бони новой семьи и помог советами в выборе подходящих кандидатов. Вчера Боня с новым хозяином уехала в Зеленоград. Конечно, может все измениться, но, надеюсь, что исполнительный срок пройдет нормально, и Боня там освоится... С Владимиром мы общаемся по телефону. Когда сама приду в чувства, соберусь туда съездить. Насколько я и муж можем разбираться в людях, человек хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто принял участие в поиске для Бони новой семьи и помог советами в выборе подходящих кандидатов. Вчера Боня с новым хозяином уехала в Зеленоград. Конечно, может все измениться, но, надеюсь, что исполнительный срок пройдет нормально, и Боня там освоится... С Владимиром мы общаемся по телефону. Когда сама приду в чувства, соберусь туда съездить. Насколько я и муж можем разбираться в людях, человек хороший.

Главное, чтобы хороший человек не разочаровался при "сюрпризах" в собаке, а набравшись терпения помог освоиться и Бонечке и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы хороший человек не разочаровался при "сюрпризах" в собаке

да он по разговору очень адекватный. да и ретривер у него был...

И граффик работы будет позволять заниматься с собачелой! Очень хочется верить, что все сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он по разговору очень адекватный. да и ретривер у него был...

И граффик работы будет позволять заниматься с собачелой! Очень хочется верить, что все сложится

Мы надеемся на лучшее.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он по разговору очень адекватный. да и ретривер у него был...

И граффик работы будет позволять заниматься с собачелой! Очень хочется верить, что все сложится

ТТТ, чтобы не сглазить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...