Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет, я Талисман :)


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Просперес Талисман Уайт Кинг, по простому Талисман, а совсем не сложно - Тэс. Я из питомника Просперес, из Москвы. Мама моя - Желаю Удачи Владычица Морская, папа - Стенвейз Лед Зеппелин. Мне 5 месяцев. Но моя хозяйка, Ольга, до сих пор не скачала мои фоты соответствующего возраста. Так что тут я 3 месячный :dntknw:. Живу в Питере на Ваське, около залива, где благополучно и купаюсь, когда удаётся свинтить от хозяйки. Вообще, я послушный, тока шкодный, когда заигрываюсь :clap_1: Но кто не без этого. Вот собираюсь на дрессировку - чтобы не позорится перед честной братией. Думаю, у меня получиться. Ещё мне предстоит ответственный шаг - переход с сухого корма на натуральный. Хозяйка боиться, что могут быть проблемы, но мне кажется, что от натурального мяса ещё никто не умирал. Люблю купаться в ванне, но хозяйка не часто меня туда пускает - говорит, что вытирать меня сложно, и потом вся квартира мокрая. А ещё, тока тихо, я научился залезать на диваны, когда никого нет и спать там. Там ТАК хорошо!!! Почему они меня не пускают? Мои любимые игрушки - это латексные пищалки и мячики. Как волшебно они пищат. Я даже прекращаю возиться с другими собаками, когда хозяйка начинает в кармане ими пищать.... Мммм...

Хозяйке пришлось обмотать диван линолеумом, что бы я его не грыз. Помогло..но не надолго...Я съел и линолеум и диван. :blush2:

post-9531-1254515047_thumb.jpg

post-9531-1254515152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман привет!

Будь здоровым и радуй хозяйку.

Питерских у нас много, почитайте тему, Питерская и очень полезная:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27148

До встрече на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то моя хозяйка вывесила мои последние фоты с прогулки!! Это мы на Крестовском острове гуляем. Я там однажды, когда помельче был, запрыгнул в пруд с головой, а вылезти не мог - бортик был высокий. Хозяйка еле меня вытащила.. И что вы думаете ? Я испугался? НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Обежал прудик и опять сиганул с головой - вынириваю - на башке водоросли, вода ручьём, а я такой довольный. :clap_1:

post-9531-1254600029_thumb.jpg

post-9531-1254600038_thumb.jpg

post-9531-1254600045_thumb.jpg

post-9531-1254600054_thumb.jpg

post-9531-1254600060_thumb.jpg

Это безуспешные попытки поставить меня в стойку.. Ну не люблю я на одном месте долго и правильно стоять, тем более когда такая вкусняшка впереди :blush2: Ну вы меня понимаете :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поставите его в стойку.

Фото дивана поставьте сюда:

"Невиноватая я!", делаем доску позора! - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457

Всавлять фото лучше через сайт www.radikal.ru

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а мы Катя и Лилка :clap_1: рады знакомству, какой у вас прелестный малыш, так бы и затискала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc282f330a42.jpg

мы растём)))

7f055ad5eac5.jpg

мы очень растём!!!!

В 5,5 месяцев - 28,5 кг.. УЖАС!! Мы лошадки :thumbup:

f4485e35b748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Тэс!! Я - Ланц. Я чуть-чуть помладше тебя :thumbup: . Хочу спросить ты по лестницам ходишь? Я вот подниматься - поднимаюсь, а вот спускаться жутко боюсь, меня мама на ручках сносит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тес!!!! МЫ Юля и Джас!!!! Очень рады с вами познакомиться!!!! У Вас отличный малыш!!!!

Расти здоровым умным и послушным!!!! Желаем вам ослепительной выставочной карьеры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хочу спросить ты по лестницам ходишь? Я вот подниматься - поднимаюсь, а вот спускаться жутко боюсь, меня мама на ручках сносит :thumbup:

Поднимаюсь :clap_1: Тоже боялся. так кто меня спрашивать будет :dribble: Втащили за милую душу - а там ТЕМНО!!! Ну, что поскулили поскулил и побежал за хозяйкой - теперь не боюсь. А вниз я не хожу - потому что НИЗЗЯ! Я тяжёлый и мне тяжело, мне хозяйка щас лапы задние правильно ставит, так что я на физкульт диете - шаг, рысь, бассейн, чуть с друзьями , чуть по лестнице - и всё :gleam:.

По лестнице вниз - реально опасно для суставов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Талисман! Мы с тобой одно лицо!!!

В 5,5 месяцев - 28,5 кг.. УЖАС!! Мы лошадки :clap_1:

f4485e35b748.jpg

Талисман! Мы с тобой одно лицо!!!

Обязательно выложу фоточку моей девочки попозже! Как 2 капли воды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здрасте :nyam:

Имя то какое красивое, да и сам мальчик красив :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какое красивое имя у вашего любимца! Красивый блондинчик у вас! Мы Маша и Чарми, рады дружить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот мы и вернулись)) и решили продолжить нашу фотосессию

я теперь вообще конь - вешу 42 кг, даже на диету меня посадили, блиииииииииииин ,есть хоцца.

вот последние фоты.

мне здесь 1 год и 4 месяца

bd645faea0e3.jpg

щенячий восторг

19192e7b723b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мама набегом притаскивает фоты.. ну чтож делать то.. родителей не выбирают...

2ea53f460a19t.jpg

я в грязи

409755cbeaf6t.jpg

18a179329b18t.jpg

очень жарко

52a6927b0029t.jpg

моя утя

3435fd3a9b93.jpg

плыву в болоте с карягой..

0d098600e13e.jpg

а когда будет еда?

243c0716f259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама набегом притаскивает фоты.. ну чтож делать то.. родителей не выбирают...

2ea53f460a19t.jpg

я в грязи

409755cbeaf6t.jpg

18a179329b18t.jpg

очень жарко

52a6927b0029t.jpg

моя утя

3435fd3a9b93.jpg

плыву в болоте с карягой..

0d098600e13e.jpg

а когда будет еда?

243c0716f259.jpg

Безумно красивый! :thumbup: Шикарный мальчик! :blush2:

Фотки на высшем уровне! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотки Теса просто чудесные!!!!!!!! Он такой красавец!!!! А фотки мелкого выложмшь??? Он ведь уже подрос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотик крякнул((( это я из компа перекачала, старые.. молочь только на телефоне - а там качество :thumbup:

вся надежда на 05.01 - что кто-нить нас красиво нафоткает)))

а вот здесь будет наш дом

6fc2a34904ee.jpg

а это я ем цветы на даче у бабушек, и скоро меня выселят за забор..

85ea8a35c215.jpg

я устал.. я очень устал..

9ba1cfa64bc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотик крякнул((( это я из компа перекачала, старые.. молочь только на телефоне - а там качество :thumbup:

вся надежда на 05.01 - что кто-нить нас красиво нафоткает)))

Я фотографирую вообще на телефон, наш любимы мальчик посчитал, что родителям не нужен фотоаппарат и пожевал его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...