Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Мы очень хотели оставить от Лилу щенка, так как не задолго до её смерти у нас умерла старшая собака Алиса тоже голден, теперь когда мне немного легче я могу об этом написать, мы очень ждали девочку, но к сожалению от Лилу осталось только 2 мальчишки, а мальчиков мы не хотим. Сейчас вырастим малышей и муж настроен где то в феврале в марте на покупку собаки, так как сейчас наши ушедшие девочки могут на нас обидеться, что мы их так быстро забыли. Алисе было 5,5 лет.

соболезнуем Вашим потерям, держитесь.......

ПУсть Ваши оставшиеся мальчики растут здоровенькими и очень-очень красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Собаку мы обязательно заведем и даже двух, потому как детей у нас двое и это были их девочки.

В память ушедшей Алисы:

Грустно мне теперь и больно

Без тебя мой милый пес

Ты ушла,а мне так горько,

Слезы капают из глаз.

Ты ушла моя Алиска,

Сердце рвется из груди,

Я люблю тебя Алиса,

Вечно помнить буду я

Добрый взгляд и милую улыбку.

Ты была мне преданной собакой,

Самым верным другом для меня.

Спи спокойно солнышко моё.

++++++++++++++++++++++++++++

Дома пусто,грустно стало,

Нет теперь моих собак,

И никто теперь не встретит,

Лапу не кому подать.

Кошка ходит, ноет, плачет

Ищет двух своих подруг.

Ей ведь тоже одиноко,

Без АЛИСЫ и ЛИЛУ.

Прстите за не складность, я никогда не писала стихов., но это то что я чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска и Ириска,какой кошмар!До сих пор не могу придти в себя...Смотрю на своих девчонок и рыдаю.Вашу тему увидела только сегодня.Прочитала от корки до корки.Сначала разревелась из-за потери Лилу.Я вооще не представляю,что делать с новорожденными после потери матери.Тут свою собаку оплакиваешь,а малыши голодные пищат.Как сердце не порвалось то у вас?Вы стойкие,героические люди.Вам несказанно повезло,что на вашем пути встретились такие ЛЮДИ как Светлана и Фанни.Читала,радовалась за малышей и... вдруг такой исход.Да что же это такое!Мое сердце в клочьях.Передать не могу,что я сейчас чувствую.А что у вас самих на месте сердца представить даже невозможно.Я в потеряшки то боюсь заходить-рыдаю с первой страницы.А тут такая тема...Слов нет,сижу рыдаю.Ирина,примите наши с девочками самые глубочайшие соболезнования.Надеемся,что у оставшихся малышей сложится все наилучшим образом.Здоровья им и самых лучших в мире хозяев.А вам найти самого лучшего нового питомца!Бог никогда не дает испытаний,больше тех,чем мы сможем перенести.Держитесь,и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Сил вам и здоровья вашим 2-м золотым малышатам! Нашим маленьким племянникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши подрастают с каждым днем, сегодня мы уже весим 1600(синий) 1570(бирюзовый), мама говорит, что они начали лаять, а еще у нас прорезались два зуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стихи очень трогательные... они от души...

много здоровья мальчишечкам желаю и хороших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши подрастают с каждым днем, сегодня мы уже весим 1600(синий) 1570(бирюзовый), мама говорит, что они начали лаять, а еще у нас прорезались два зуба.

Умнички! Сил им побольше, здоровья! И поцелуйте их от нас в черные носы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички! Сил им побольше, здоровья! И поцелуйте их от нас в черные носы! :clap_1:

Черные носы целуются каждый миг пока не спят и не едят, целует даже моя бабушка которая к животным относится равнодушно, а этих с рук не спускает и встает ночью все у мамы спрашивает как они там. Единственная проблема мамин Русский черный терьер впала в детство, писает дома назло маме, но малышей не обижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные носы целуются каждый миг пока не спят и не едят, целует даже моя бабушка которая к животным относится равнодушно, а этих с рук не спускает и встает ночью все у мамы спрашивает как они там. Единственная проблема мамин Русский черный терьер впала в детство, писает дома назло маме, но малышей не обижает.

Очень радостно,что у малышей всё налаживается(ТТТ!!!) А на терьериху не сердитесь-пройдёт у неё обида,и она перестанет делать мелкие пакости! Всем собакиным-здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня виделись с Вашей мамой, все узнали, как снег на голову, только недавно все хорошо было.

А Маргоша ничего, привыкнет, она очень класснючая, просто она еще сама ребенок.

Надеемся что все страшное позади. Главное аппетит в их нежном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня виделись с Вашей мамой, все узнали, как снег на голову, только недавно все хорошо было.

А Маргоша ничего, привыкнет, она очень класснючая, просто она еще сама ребенок.

Надеемся что все страшное позади. Главное аппетит в их нежном возрасте.

Здоровья малышам!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера увидела и прочитала эту печальную историю (и не один раз), разрыдалась, расстроилась до такой степени, что ничего не смогла написать, просто не было слов. Думала за ночь успокоюсь, но и сегодня эмоции переполняют. В голове не укладывается.... НУ ПОЧЕМУ??? Как такое пережить.... ???? Одно успокаивает, что все-таки этот мир не без добрых людей, и таким Людям как Светлана (Людям именно с большой буквы) и конечно Фанечке (просто умничка и красавица, настоящая заботливая мать) низкий поклон за спасение малышей. Алиска и Ириска, не знаю что и сказать Вам...держитесь, время все расставит на свои места, а малышам крепкого здоровья, самых-самых-самых любящих и хороших владельцев и всего-всего-всего только самого доброго и хорошего. Мы все держим кулачки за Вас и за Ваших маленьких карапузиков. Все обязательно будет ОК!!!Мы с Вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только сегодня увидела тему... :blush2:

Не будем о плохом рада что ваши щенки попровляются здоровья им))

Уверенна все будет хорошо)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Скорей всего, что из сучьей мамы я превращусь в маму кобелиную, не могу налюбоваться на мальчишку с синей ленточкой, какой же он терпеливый, моя мама зовет его мое терпение, он такой маленький, а уже перенес операцию и даже не пискнул, когда доктор вскрывал нарыв. Сейчас обрабатываю мужа, что бы оставить мальчишку себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, кобели это ж замечательно,а тем более родные кобели.

Как прошло воскресенье? Пишите не молчите. Все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало мальчишки с синей ленточкой, как не боролась моя мама, спасти его не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало мальчишки с синей ленточкой, как не боролась моя мама, спасти его не удалось.

:) :) :) ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко, сколько на вас всего навалилось. Беги малыш по радуге к мамке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слов нет.........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держусь из последних сил, как вечером скажу об этом дочери, не знаю. Я очень устала от всех бед, как еще не тронулась умом не знаю наверно только потому что целый день работаю и девочки на работе поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и слезы сами льются.... как же так?:)((((

может, малыша оставшегося себе возьмете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и слезы сами льются.... как же так?:)((((

может, малыша оставшегося себе возьмете?...

Для себя был выбран синий (Яниш Голден Бой), больше оставлять и делать его любимчиком не хочу я боюсь. Ведь первые два ушедших мальчишки были выбраны в любимцы моей дочерью. А потом этот мальчик был выбран мной, муж даже не сопративлялся что он останеться, а теперь сказал, что собак больше не будет, он устал вытаскивать меня с того света (неделю назад у меня опять было прединсультное состояние), он боится остаться один с нашими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...