Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм OLIVER’S Petfood


Рекомендуемые сообщения

По рекомендации заводчицы кормлю своего малыша OLIVER’S Petfood, все нормально, но хотелось бы знать кто использует этот корм, какие замечания, рекомедации, ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации заводчицы кормлю своего малыша OLIVER’S Petfood, все нормально, но хотелось бы знать кто использует этот корм, какие замечания, рекомедации, ваше мнение...

Даже интересно стало где Вы его покупаете? Не встречала его нигде. И напишите какой состав, на сайте у них Россия представлена, только почему-то не на русском языке, а на датском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно стало где Вы его покупаете? Не встречала его нигде. И напишите какой состав, на сайте у них Россия представлена, только почему-то не на русском языке, а на датском.

Да, мы живем в Дании, но я надеялась что в России его также использовала, именно из-за отсутствия рецензий со стороны пользователей я и напрягаюс. Корм Канадский. Состав хороший, натуральные продукты без синт. добавок, но хотелось бы знать еще чье то мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы живем в Дании, но я надеялась что в России его также использовала, именно из-за отсутствия рецензий со стороны пользователей я и напрягаюс. Корм Канадский. Состав хороший, натуральные продукты без синт. добавок, но хотелось бы знать еще чье то мнение...

Я впервые этот корм вижу и не видела, чтобы он был представлен в магазинах. Поэтому и рецензий Вы вряд ли на него здесь найдете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...