Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм ProBiotic


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнения, отзывы об этом корме.

Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то ничего особенного, обычный состав, ни хороший ни плохой. Юля, а почему этот корм выбрали? Уже пробовали его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пробовали. Так как нашего Игл Пака нет, перешли на Даймонд(по анализам подошел), но на него пошел понос. Кесарева посоветовала пока на месяц перейти на корм для чувствительного желудка, выбирала между Хилсом и Еканубой, но в Марквете продавцы очень советовали этот корм, очень рекламировали для тех у кого проблемы со стулом и аллергиями и его можно есть хоть всю жизнь. Состав обычный (не впечатлил), кроме всяких пробиотиков,но конечно получше Хилса, да и цена у него почти 4тыс за болшой мешок. Пока кушаем Еканубу, вот думаю , на какой корм переходить дальше. Я так поняла это достаточно новый корм? Да, кстати, корм немецкий и сказали , что проблем с поставками не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так поняла он испанский.

После Игл Пака, честно говоря, странный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор мой был на Чикен Суп, но сейчас с ним тоже проблемы. Акана...но врач сказала высокопротеиновые корма это проверено за границей, а наших собаках еще нет, и вообще для лабрадоров , тем более для коричневых , выбирать корма с протеинами не более 25.

А корм Пробиотик - немецкий, сегодня смотрела пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор мой был на Чикен Суп, но сейчас с ним тоже проблемы. Акана...но врач сказала высокопротеиновые корма это проверено за границей, а наших собаках еще нет, и вообще для лабрадоров , тем более для коричневых , выбирать корма с протеинами не более 25.

А корм Пробиотик - немецкий, сегодня смотрела пакет.

Если мы с вами про один и тот же корм говорим, то он вообще оказался Эстонским:

"Эстонское предприятие Bacterfield OÜ произвело революцию на рынке кормов для домашних животных, разработав новый сухой корм для собак Formula ProBiotic.

Он отличается от аналогов тем, что в высокой концентрации содержит полезные пробиотические бактерии Enterococcus faecium, укрепляющие иммунную систему животного.

Разработанный в Эстонии, но изначально выведенный на рынки европейских стран корм теперь будет доступен и эстонским собаководам. По словам автора и инициатора проекта Bacterfield OÜ Вигантаса Кирееваса, новый корм уже прозвали «собачьим Актимелем»."

Моя взрослая собака классно выглядит на акане (ягненок-яблоко), плюс и чувствует себя настолько же хорошо как и выглядит :clap_1: А что значит тем более для коричневых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, что коричневые самые аллергичные и самые слабые по иммунитету, потом идут палевые. Но сразу говорю, спорить не буду, говорю только со слов докторов. А по поводу кто производит корм? ну сам черт не разбереться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, что коричневые самые аллергичные и самые слабые по иммунитету, потом идут палевые. Но сразу говорю, спорить не буду, говорю только со слов докторов. А по поводу кто производит корм? ну сам черт не разбереться :clap_1:

Да уж :clap_1: По Вашей ссылке его производят в Испании, разработали в Эстонии, а на мешке написали Германия.

Trainer Fitness не рассматривали как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...