Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают кобеля лабрадор


Харлей и Лаки

Рекомендуемые сообщения

отдают палевого лабра 1г 2мес, кобель, фотографий у меня нет, мне позвонили и попросили открыть темку. Есть телефон хозяина, могу скинуть в личку, если кто заинтересуется... на сколько я поняла хозяин его будет держать до пристройства, передержка не нужна, нужен только пиар... а это уже легче.. завтра позвоню спрошу про документы и тд и тд... попрошу чтоб фотографии мне скинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают палевого лабра 1г 2мес, кобель, фотографий у меня нет, мне позвонили и попросили открыть темку. Есть телефон хозяина, могу скинуть в личку, если кто заинтересуется... на сколько я поняла хозяин его будет держать до пристройства, передержка не нужна, нужен только пиар... а это уже легче.. завтра позвоню спрошу про документы и тд и тд... попрошу чтоб фотографии мне скинули

Главное, чтобы хозяин подходил к переустройству со всей ответственностью. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом я завтра с ним поговорю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом я завтра с ним поговорю..)

Здравствуйте!Интересует вопрос,как мальчишка к другому кобелю отнесётся и к ребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают палевого лабра 1г 2мес, кобель, фотографий у меня нет, мне позвонили и попросили открыть темку. Есть телефон хозяина, могу скинуть в личку, если кто заинтересуется... на сколько я поняла хозяин его будет держать до пристройства, передержка не нужна, нужен только пиар... а это уже легче.. завтра позвоню спрошу про документы и тд и тд... попрошу чтоб фотографии мне скинули

скиньте мне пожалуйста телефон хозяина в личку. Большое Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла на парня ручки, а им сказали, что передумали отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...