Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам..и с вами...))))


Лавика

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать..))) Мы тоже хотим влиться в столь дружную и симпатичную семью(не побоюсь этого слова)))))

Собственно, это наша девулечка Лавика Ройял Флай или просто Лавика))) и мы..

085ab5ee3d64t.jpg26bfb5831035t.jpg9466e128b516t.jpg c3bd682b5eaft.jpgdf61441d2ae2t.jpg

Фотки по мере вросления..2 месяца, 3, 4, 5.... а на последней мы искали уток... )))))dcfcbc0636b3t.jpg

Папа наш Kristal Do Sol D,Arena, Мама- Эсмеральда. Маму тоже растила))))

У нас 4 братика 2 сестрички... Отзовитесь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать..))) Мы тоже хотим влиться в столь дружную и симпатичную семью(не побоюсь этого слова)))))

Собственно, это наша девулечка Лавика Ройял Флай или просто Лавика))) и мы..

085ab5ee3d64t.jpg26bfb5831035t.jpg9466e128b516t.jpg c3bd682b5eaft.jpgdf61441d2ae2t.jpg

Фотки по мере вросления..2 месяца, 3, 4, 5.... а на последней мы искали уток... )))))dcfcbc0636b3t.jpg

Папа наш Kristal Do Sol D,Arena, Мама- Эсмеральда. Маму тоже растила))))

У нас 4 братика 2 сестрички... Отзовитесь..)))

Привет! Супер деффчонка :dntknw: Особенно на последней фотке-охотится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать..))) Мы тоже хотим влиться в столь дружную и симпатичную семью(не побоюсь этого слова)))))

Собственно, это наша девулечка Лавика Ройял Флай или просто Лавика))) и мы..

085ab5ee3d64t.jpg26bfb5831035t.jpg9466e128b516t.jpg c3bd682b5eaft.jpgdf61441d2ae2t.jpg

Фотки по мере вросления..2 месяца, 3, 4, 5.... а на последней мы искали уток... )))))dcfcbc0636b3t.jpg

Папа наш Kristal Do Sol D,Arena, Мама- Эсмеральда. Маму тоже растила))))

У нас 4 братика 2 сестрички... Отзовитесь..)))

Привет! красотулечка у вас! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Супер деффчонка :thumbup: Особенно на последней фотке-охотится :clap_1:

Да уж..) Охотница та ещё....Из воды не вытянешь. Будет просто круги нарезать, пока не выдохнется..)))))

Спасибо Вам.... Мы очень хотим найти друзей здесь. Рады будем общению.. :gleam: .

Привет! красотулечка у вас! :dribble:

)))))))))) У Вас тоже мальчишка очаровательный. Прямо плюшевые они, когда маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать..))) Мы тоже хотим влиться в столь дружную и симпатичную семью(не побоюсь этого слова)))))

Собственно, это наша девулечка Лавика Ройял Флай или просто Лавика))) и мы..

085ab5ee3d64t.jpg26bfb5831035t.jpg9466e128b516t.jpg c3bd682b5eaft.jpgdf61441d2ae2t.jpg

Фотки по мере вросления..2 месяца, 3, 4, 5.... а на последней мы искали уток... )))))dcfcbc0636b3t.jpg

Папа наш Kristal Do Sol D,Arena, Мама- Эсмеральда. Маму тоже растила))))

У нас 4 братика 2 сестрички... Отзовитесь..)))

приветик!!!!!!!!! мы Леон -Ваш братик , давайте дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!!!!!!!! мы Леон -Ваш братик , давайте дружить

Братишке огромный привет :gleam: .Давайте дружить..)))) Меня зовут Света. Лёньчик у вас замечательный. Я так его маленьким звала.)))Непоседа был, терорист...) Второму Чернышу покоя не давал.

Мы живём в Кузьминках. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!!!!!!!! мы Леон -Ваш братик , давайте дружить

Мы его Лёнькой и по сей день зовем. мы живем в кунцево. на выводку собираемся в ноябре. вот наши новые фотки 6,5 месяцев:

фотки не очень, попробую другие

post-8438-1255428328_thumb.jpg

post-8438-1255428349_thumb.jpg

post-8438-1255428388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Привет! :thumbup: Мы Полина и Зак,мы ваш братик по папе! :gleam: Живем в Медведково,очень рады познакомиться с родствениками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его Лёнькой и по сей день зовем. мы живем в кунцево. на выводку собираемся в ноябре. вот наши новые фотки 6,5 месяцев:

фотки не очень, попробую другие

привет!!! очень приятно, что нас все больше - наш папа постарался. А кто ваша мама?

приветик!!!!!!!!! мы Леон -Ваш братик , давайте дружить

post-8438-1255433506_thumb.jpg

post-8438-1255433539_thumb.jpg

post-8438-1255433584_thumb.jpg

post-8438-1255433609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его Лёнькой и по сей день зовем. мы живем в кунцево. на выводку собираемся в ноябре. вот наши новые фотки 6,5 месяцев:

фотки не очень, попробую другие

Да, фотки не очень...)))) По качеству...Ну тогда на выводке и увидимся. :gleam: Не знаю, мамка ихняя сможет приехать или нет... Да и один щен в Нижнем Новгороде...

Привет!Привет! :dribble: Мы Полина и Зак,мы ваш братик по папе! :thumbup: Живем в Медведково,очень рады познакомиться с родствениками :dntknw:

Очень приятно..) Марина, наш папа завидный жених)))))))) У него очень много деток..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фотки озорницы..)))

35b37c3eca06.jpg

8ac3f41ace9f.jpg

5284832ce564.jpg

a49c8dee0da8.jpg

66b401808d7f.jpg

d40d9e8dea5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,папа постарался.. :dntknw: А мама у нас Жаклин Блэк Даймон :gleam: Правда братиков и сестричек так на форуме и не нашли :dribble: кроме вас конечно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,папа постарался.. :clap_1: А мама у нас Жаклин Блэк Даймон :gleam: Правда братиков и сестричек так на форуме и не нашли :hmm: кроме вас конечно :thumbup:

Найдутся...если лабрик появился в семье, народ начинает искать инфу.))) Доберутся и сюда..))

Солько вам..? Возраст..?

Супер красавица :dribble:

Спасибо, Мариша.. :dntknw: . Маська моя ведь почти мёртвой родилась...Эське делали кесарево, и врачи были заняты. Лавику достали, потёрли, пошлёпали- всё без толку... Отдали Ирине с подругой, сказали пробуйте, может вытащите её на этот свет...После 15 мин. искуственного дыхания и всего остального, что могли сделать девчёнки, она тяфкнула..)))))

Самая маленькая и слабенькая была... Вот я её и забрала себе. А подросла, и началось... Как будто у неё под хвостом пропеллер..))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся...если лабрик появился в семье, народ начинает искать инфу.))) Доберутся и сюда..))

Солько вам..? Возраст..?....

Нам 7 месяцев)))А вам сейчас 5? :dribble: В помете было 9 щенков,так что нам 8 искать придеться))))

Спасибо, Мариша.. :dntknw: . Маська моя ведь почти мёртвой родилась...Эське делали кесарево, и врачи были заняты. Лавику достали, потёрли, пошлёпали- всё без толку... Отдали Ирине с подругой, сказали пробуйте, может вытащите её на этот свет...После 15 мин. искуственного дыхания и всего остального, что могли сделать девчёнки, она тяфкнула..)))))

Самая маленькая и слабенькая была... Вот я её и забрала себе. А подросла, и началось... Как будто у неё под хвостом пропеллер..))))))))))))))

Повезло малышке! :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 месяцев)))А вам сейчас 5? :blush2: В помете было 9 щенков,так что нам 8 искать придеться))))

Нам 20 числа будет 7 месяцев - почти ровесники

Спасибо, Мариша.. :doh: . Маська моя ведь почти мёртвой родилась...Эське делали кесарево, и врачи были заняты. Лавику достали, потёрли, пошлёпали- всё без толку... Отдали Ирине с подругой, сказали пробуйте, может вытащите её на этот свет...После 15 мин. искуственного дыхания и всего остального, что могли сделать девчёнки, она тяфкнула..)))))

Самая маленькая и слабенькая была... Вот я её и забрала себе. А подросла, и началось... Как будто у неё под хвостом пропеллер..))))))))))))))

Повезло малышке! :thumbup::blush2:

А я и не знала , что Эське делали кесарево - но все хорошо, что хорошо кончается. :thumbup: У Вас Лавика - супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..))))) Кто-то самый толстый не пролазил...) Пришлось кесарить... Не помню, кто был самый крупный....) Не Лёнчик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да,папа постарался.. :lol2: А мама у нас Жаклин Блэк Даймон :thumbup: Правда братиков и сестричек так на форуме и не нашли :ohyeah: кроме вас конечно :thumbup:

Полина, я знаю вашу маму Блеки и её хозяйку)))) И мы почти ровесники..Вы на пару недель постарше :yes: . Хороший помёт у вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток из последних...

e0e16b4774ba.jpg

12174e09069b.jpg

b48c41bbbb48t.jpgdcb615180c1ft.jpgec3e2eb83576t.jpgcbfae27a535bt.jpg

Растём...) Готовимся к выводке.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток из последних...

e0e16b4774ba.jpg

12174e09069b.jpg

b48c41bbbb48t.jpgdcb615180c1ft.jpgec3e2eb83576t.jpgcbfae27a535bt.jpg

Растём...) Готовимся к выводке.. :blush2:

приветик!!!! классные фотки. Она у Вас на фотках такая крупная или мне кажется????

post-8438-1256799786_thumb.jpg

post-8438-1256799810_thumb.jpg

post-8438-1256799830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Мариша и братик)). Да у вас на фотках тож не маленький. Прикольный... Морды у них похожи)))

Я не знаю, насколько мы крупные... Вес 29кг, рост в холке 55см.,обхват груди 76... Вроде нормальная..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет всем! Испытала огромный восторг попав на эту тему! :signthankspin: Мы Ваша сестренка Лайзочка))) мы из помета Kristal do Sol D'Arena + Эсмеральда, живем в Нижнем Новгороде. Не знаем как быть с выводкой, по возможности постараемся приехать. Сейчас попробую фотки выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет всем! Испытала огромный восторг попав на эту тему! :nyam: Мы Ваша сестренка Лайзочка))) мы из помета Kristal do Sol D'Arena + Эсмеральда, живем в Нижнем Новгороде. Не знаем как быть с выводкой, по возможности постараемся приехать. Сейчас попробую фотки выложить.

Уррра... Нижегородцы нашлись. Рады, очень рады :dntknw: .Приветствуем сестрёнку!!! Так где же фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось справиться с прогрессом)))

Это наши последние фотки, недельной давности.

Почитала про Ваши параметры, мы по росту и объему такие же, но весим всего 25(((надеюсь, что это из-за "активности"))), много время проводим на улице.

post-9079-1257545562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...