Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите-не могу понять что происходит с моим щенком,нам 4месяца в последнии дни отказываетса есть(мы на натуралке)проситса на улицу но не посвоим делам а нюхает все углы где пометили (кобели),залазиет на ногу ну и начинает как ...... если у нее начелись подростающии интересы я вот думаю а не раноли? и постоянно не то чтобы скулила а издает страные звуки и все на улицу хочет слинять. Заранее всем спосибо,и еще что надо делать в этом случае? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой странный окрас для лабра :gleam:

Shapik, Марли не чистокровный лабрадор, т.к мама помесь, а папа чистокровный (лабрадор), это сразу написано в профиле автора.

Но щенок очень симпатичный :dntknw:

п.с. прошу прощения за оффтоп, по сути темы ничего не скажу, у меня мальчик, а Марли, насколько я поняла - девочка?

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите-не могу понять что происходит с моим щенком,нам 4месяца в последнии дни отказываетса есть(мы на натуралке)проситса на улицу но не посвоим делам а нюхает все углы где пометили (кобели),залазиет на ногу ну и начинает как ...... если у нее начелись подростающии интересы я вот думаю а не раноли? и постоянно не то чтобы скулила а издает страные звуки и все на улицу хочет слинять. Заранее всем спосибо,и еще что надо делать в этом случае? :dntknw:
Я не знаю ответа на Ваши вопросы.Просто хочется выразить своё восхищение-Марли Красавица!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака может отказываться есть по двум причинам:

1. просто выпендривается с едой и хочет есть вкуснее

2. с ней что-то не так

Для начала померяйте температуру (ректально). Наблюдайте за собакой. Пьёт ли она итд итп. Если температура повышена - срочно к врачу сдавать анализы.

Чтобы проверить причину отказов от еды просто убирайте несъеденную еду после 15 минут простоя. Переступите через себя и до следующей кормешки ничего не давайте. У многих на форуме были такие испытания с собакой по несколько суток друг друга испытывали. А щенки они такие...издеваются как могут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Скорее всего у вашего щенка сейчас меняются зубки,

происходит гармональные изменения в организме,

возможно через месяц-два начнется течка,

и от этого все капризы....и интересы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем больше спосибо!!! У Марушки был цистит :gleam: (даже в голову не приходит где могла простыть!? погода стояла жаркая) но слава богу пропили таблетки все прошло :blush2: ,правда писять начала где попала(в кавартире)-может мне мстит что я таблетки давала :thumbup: .А то что зубы лезут ето да -сейчас клыки меняются. Насчет еды огромная проблемма даже незнаю что с ней делать,корм есть нехочет с самого рождения,покупала консервы не хочет,варю мясо (мясо ест а все остальное типо рис,гречка,геркулес-не ест :dribble: )а вот то что остается со стола от нас с удовольствием. :) Хотела перевести на сухой корм ни чего не получаетса-отказываетса есть :gleam: ,а не кормить жалко -маленькая же еще. :blush2: Подскажите что лучше предпринять :clap_1: .Она у нас умница,понимает все-без дресировки приносит игрушки,скажешь принеси мячик принесет,одним словом как второй ребенок. :blush2:

Изменено пользователем Elena e MARLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...