Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять нужна кровь


Stasy

Рекомендуемые сообщения

информация с ПиКа http://pesikot.org/news/private/news196

Нужна собака для переливания крови !!!

Собака отравилась крысиным ядом, она держится уже 2.5 недели, яд выводится за 4. У нее не свертывается кровь, поэтому постоянно требуется ее переливать.

Если у Вас, или у Ваших близких есть большая собака( 30 и более кг) очень прошу Вас помочь. Для собаки это безвредно, наоборот, это активизирует обмен веществ и положительно влияет на продолжительность жизни. Я отвезу Вас в хорошую ветклинику, и ветврач абсолютно безопасно возьмет кровь у вашей собаки. Единственное требование врачей, чтобы пес был здоров и привит. Надежда только на Ваше доброе сердце...

Звоните 8-916-805-00-05(Даша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация с ПиКа http://pesikot.org/news/private/news196

Нужна собака для переливания крови !!!

Собака отравилась крысиным ядом, она держится уже 2.5 недели, яд выводится за 4. У нее не свертывается кровь, поэтому постоянно требуется ее переливать.

Если у Вас, или у Ваших близких есть большая собака( 30 и более кг) очень прошу Вас помочь. Для собаки это безвредно, наоборот, это активизирует обмен веществ и положительно влияет на продолжительность жизни. Я отвезу Вас в хорошую ветклинику, и ветврач абсолютно безопасно возьмет кровь у вашей собаки. Единственное требование врачей, чтобы пес был здоров и привит. Надежда только на Ваше доброе сердце...

Звоните 8-916-805-00-05(Даша)

Возраст у собаки какой дрлжен быть для переливания? И у них наверно тоже есть группа крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже позвонила. Собака выздоровела, все в порядке. А на ПиКе эта инфа висит в НОВОСТЯХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...