Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щеники!


Рекомендуемые сообщения

Суперрррррррррр! А нас так же будеш рекламировать?

Классные пупсы!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровашки!!! :rolleyes:

Все, :nyam: начну заниматься и палевыми пупсиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровашки!!! :nyam:

Все, :nyam: начну заниматься и палевыми пупсиками!!!

Ритуль, шутишь? :rolleyes: или еще Шуг хочешь? Всех окрасов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шугов должно быть много! Много и разноцветных! :nyam:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Как там было? Не хочу, не хочу, мне не надо это, у меня уже 2 голдена, мне не нужен третий ретривер, мне не нравятся все эти пупсы, спокойно, Ипполит, спокойно, это все не для меня, это все для других "глупых" ретриверовладельцев!!!Помилуйте, господа владельцы этой прелести! Из дома же выгонят!!!Ну до чего хороши!!! :nyam::rolleyes::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Как там было? Не хочу, не хочу, мне не надо это, у меня уже 2 голдена, мне не нужен третий ретривер, мне не нравятся все эти пупсы, спокойно, Ипполит, спокойно, это все не для меня, это все для других "глупых" ретриверовладельцев!!!Помилуйте, господа владельцы этой прелести! Из дома же выгонят!!!Ну до чего хороши!!! :nyam::rolleyes::nyam:

Меня ж не выгнали за третьего голдена! :)

Лена - всё в наших руках!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янку записываем в "черный список" сооблазнительниц-искусительниц :nyam: !!!!

Мне не нужен лабрик,не нужен,не нужен.... :rolleyes:

А может все таки нужен?...

Нет,не нужен,меня выгонят из дома....

post-17-1151953103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не нужен,меня выгонят из дома....

Ой, Алён, всему-то тебя учить...

Итак: годик, полтора приучаешь "к мысли", а потом - внезапная атака со словами :"Кажется, их будет не два , а...ещё два "плюс"!!!". :nyam: Все - в глубоком обмороке... А ты... приносишь одного (живого, пушистого , долгожданного) :) Все радостно выдыхают, что только один! :rolleyes: Счастливый финал "страшного кино"! :nyam:

P.S. А мысленно они уже почти готовы ... к следующему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алён, всему-то тебя учить...

Итак: годик, полтора приучаешь "к мысли", а потом - внезапная атака со словами :"Кажется, их будет не два , а...ещё два "плюс"!!!". :nyam: Все - в глубоком обмороке... А ты... приносишь одного (живого, пушистого , долгожданного) :) Все радостно выдыхают, что только один! :rolleyes: Счастливый финал "страшного кино"! :nyam:

P.S. А мысленно они уже почти готовы ... к следующему :)

Юль,ну вот,опять ты меня спасаешь-помогаешь дельным советом.... :) Ну что ж....на днях поробую закинуть первую удочку.... :) Брррр,представляю какой будет шквал..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует одно - общий диагноз!!! :rolleyes::nyam::nyam: А, как говаривали родители Дяди Федора, с ума сходят поодиночке, а не толпой! Значится мы вроде как нормальные. Но когда я мужу рассказываю про людей, у которых голденов больше, чем 2, он так нервно спрашивает:"Это ты к чему?". Эхх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...