Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Best Choise


Рекомендуемые сообщения

появился в городе новый корм, вроде будут его возить постоянно. Пытаюсь разобраться в его качестве-пока безрезультатно. Информация-только из рекламного буклета. У нас пока есть наш старый корм,но собакину явно нужно что-то иное...кто кормит (кормил) или есть какая-нибудь информация,поделитесь,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели совсем никто его не ест? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то секретный корм,блин :) Придется,видимо,экспериментировать на собственном псюхе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то секретный корм,блин :clap_1: Придется,видимо,экспериментировать на собственном псюхе. :gleam:

Да я бы не сказала, что секретный, это корм от производителя ПРОНАТЮР подробнее здесь pronature.ru

У меня знакомые йорка им кормят очень довольны, а так - Вы же знаете, что собаки как и люди очень индивидуальны...

Сама с проблемой выбора корма сижу... я проблему описала можете почитать если интересно тема (Orijen PUPPY LARGE BREED, дайте совет по кормлению!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала, что секретный, это корм от производителя ПРОНАТЮР подробнее здесь pronature.ru

У меня знакомые йорка им кормят очень довольны, а так - Вы же знаете, что собаки как и люди очень индивидуальны...

Сама с проблемой выбора корма сижу... я проблему описала можете почитать если интересно тема (Orijen PUPPY LARGE BREED, дайте совет по кормлению!)

спасибо.А разве Пронатюр не канадский корм???

посетила их сайт,они производят 1-st Choise,про него-то инфы полно,а про этот,блин,"Бест"-ничего. :clap_1: Пока решила ждать реакцию купивших хозяев,а там посмотрим.

Изменено пользователем Аня и Рэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...