Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака наелась "Рафаэло"


Рекомендуемые сообщения

Как дела у сладкоежки?

сладкоежка мне ночью сюрприз на ковре оставила..хотя сказала-*захочешь гулять-просись*...что-то вышло с этим сюрпризом.

Ну а основные фантики вышли верхом с утра.

Наша лаброподружка Лилу на прошлой неделе уперла со стола и в 5 сек смолотила двухкилограммовый торт :) Правда, "низкокалорийный" :( Ничего, даж не пропоносило ее.

:blush2: вот это я понимаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лаброподружка Лилу на прошлой неделе уперла со стола и в 5 сек смолотила двухкилограммовый торт :( Правда, "низкокалорийный" :blush2: Ничего, даж не пропоносило ее.

Наша доча - Лилуша ,та ещё сладкоежка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кляксе было 4 месяца, съела одну коробку рафаэло, все у нее вышло бз последствий и без масла:были и обертки и миндаль не переваренный(хоть обратно конфеты лепи) и кусочки упаковки картонной.

))))) вот это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собака (золотистый ретривер) после Нового года (ему было 8 мес.) съел около 2,5 кг (!!!!) сдобного печенья с различными начинками и закусил все это поролоном. Приходим домой, у него бока раздулись жутко, лежит скулит, подниматься не хочет. Испугались, что у него заворот желудка произошел (так как год назад от этого умер наш зенненхунд). Срочно пса в охапку и в Москву с дачи к ветеринару. Его там ощупали, прослушали, сказали, что ничего, переварит. Прописали давать ему что-нибудь типа мезима, ромашкой поить и на диете пару дней подержать. Мы его 2 дня почти не кормили, а он продолжал какать по 3 раза в день огромными кучами :blush2:

Еще до этого, месяцев в 5, остался один, разбил глиняную вазу и наелся черепков, все, слава богу, само вышло. А вазелиновое масло у нас всегда в больших количествах в аптечке стоит с таким пылесосом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ВЛИВАТЬ собаке масло??? Вы не пробывали просто налить ей в миску, она сама с удовольствием примет его вовнутрь.

Мы недавно скушали около 30 пар коллекционный сережек в уши ("гвоздики"), причем вместе с подставкой для них.

Налили ему в миску около 150 мл, слопал с удовольствием. Три дня все это выходило и через низ и через верх :)

Но нажо признать, что я испугалась ОЧЕНЬ :)

капец! смех и слезы.

У нас собака (золотистый ретривер) после Нового года (ему было 8 мес.) съел около 2,5 кг (!!!!) сдобного печенья с различными начинками и закусил все это поролоном. Приходим домой, у него бока раздулись жутко, лежит скулит, подниматься не хочет. Испугались, что у него заворот желудка произошел (так как год назад от этого умер наш зенненхунд). Срочно пса в охапку и в Москву с дачи к ветеринару. Его там ощупали, прослушали, сказали, что ничего, переварит. Прописали давать ему что-нибудь типа мезима, ромашкой поить и на диете пару дней подержать. Мы его 2 дня почти не кормили, а он продолжал какать по 3 раза в день огромными кучами :dntknw:

Еще до этого, месяцев в 5, остался один, разбил глиняную вазу и наелся черепков, все, слава богу, само вышло. А вазелиновое масло у нас всегда в больших количествах в аптечке стоит с таким пылесосом)))

да он у вас гурман!!!!

Моя пёса (в наше отсутствие) съела две коробки конфет "Рафаэло" вмсесте с оберткой!! Что делать??? Дали ей вазелиновое масло. Не знаем везти ли ее к ветеренару? Она вроде бодра: скачет, игрет в мяч. Но вдруг чего!!!Подскажите пожалуйста как лучше поступиь??? :thumbup:

я б после такой порции не отказалась бы от шампанского. А потом букет роз и поелуй ))

может, вашей собаке внимания не хватает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши собаки, я думала, что наша уникум, а тут такое поедают..... Зато наша девушка научилась на стол со стула залазить, за едой. Мы с ней ходим на занятия и хендлер запрещает её кормить, а она виш чему научилась. И тут наступает рай, однажды съела тарелку с котлетами..... и плохо ей точно не было, даже масло не понадобилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...