Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

слабые лапки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что делать!

моему щенку 6 месяцев, каждый раз после часовой прогулки он быстро устает, приходит домой и ложиться, мне кажется задние лапы намного тоньше и слабее передних, возможно кости не успевают развиваться и требуются специальная диета и витамины!

посоветуйте, что делать, а может так и должно быть, и я зря волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какое-то беспокойство (Ваше) надо обратиться к врачу-ортопеду. Если всё хорошо - выдохнуть. А если есть над чем задуматься то никто лучше ортопеда Вам не пропишет лечение и правильные витамины и добавки. В первую очередь идите к ортопеду и делайте рентген задних лапок. Из ортопедов - Давыдов, Самошкин, Ягников, хирург - Ерёмин. В разделе - практикующие ветеринары - найдете их контакты.

Не болейте!

Только что увидела что Вы из Ярославля. Если есть возможность - приезжайте в Москву. Если нет - то думаю Вам подскажут более менее грамотных специалистов в Вашем городе. В любом случае у Вас будет снимок и Вы сможете разместить его на сайте (адрес есть в его теме кажется), где Давыдов В.Б. прокомментирует его. Но лучше конечно приехать в Москву.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...