Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комплексная годовая прививка, ВОПРОС


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, нам вкололи половину дозы прививки комплексной каждогодичной (Нобивак) это критично или терпимо, собака Лабрадор, возраст 3,9.

желательно услышать мнение специалистов, а не рассуждения на тему!!!

Изменено пользователем Степан и Плюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем собакам вкалывается ДОЗА вакцины, но ни как не половина!

В чем суть вакцинации? выработке титр специфических антител к вирусам, что достигается при вакцинировании именно ДОЗЫ!

http://www.intervet.ru/species/dogs/vaccinesdogs.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем собакам вкалывается ДОЗА вакцины, но ни как не половина!

В чем суть вакцинации? выработке титр специфических антител к вирусам, что достигается при вакцинировании именно ДОЗЫ!

http://www.intervet.ru/species/dogs/vaccinesdogs.asp

Спасибо, я туда позвонил, мы пришли, нам докалоли и без разговоров, тока мне не очень понравилось с пузырьком от бешенства, его смешали с физ раствором, а так вроде все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это Вас занесло? Где такие горе-ветеринары обитают???? Или они начали экономить из-за кризиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я туда позвонил, мы пришли, нам докалоли и без разговоров, тока мне не очень понравилось с пузырьком от бешенства, его смешали с физ раствором, а так вроде все ок

от смешивания ничего не произойдет, возможно смешалли из-за того, что оно щипет, дабы легче перенеслось собакой.А чем объяснили половину дозы?

как уже сказали одну дозу колят всем животным от чихуа до дога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врача не было был студент, он начал неравильно колоть и собаке стало больно она рванула и шприц выскачил и все на пол, а пом когда я ходил уже к врачу то тот так сделал что она и не заметила, ну в общем сам дурак, надо было дождаться врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...