Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам лабрика в хорошие руки.


Sinop

Рекомендуемые сообщения

Отдам кабеля лабрадора 5 лет. Ситуация сложилась так, что мы переезжаем и там нет возможности держать большую собаку. Собака здорова, медкнижка, справки, родословная.

Дополнительная информация по тел. 8-916-739-9009 Светлана или 8-985-303-4737 Сергей

post-9708-1255939102_thumb.jpg

post-9708-1255939540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то, чтобы прямо сейчас, месяц есть. Просто если не озаботиться заранее, куда его потом девать, когда уже будет действительно срочно... За предложение спасибо, если не найдем вариантов - обязательно обратимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не жалко мальчика? Неужели ничего придумать нельзя????? Люди же как то справляются... А ему 5 уже... И пристроить его будет посложнее чем 1.5 годовалого.Вы ведь должны это понимать... Как о вещи говорите... Откуда вы вообще берётесь такие?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не надо!

Решил человек, значит так решил.

Хорошо, что решает эту проблему таким образом, обратившись на породный форум, а не черти куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не надо!

Решил человек, значит так решил.

Хорошо, что решает эту проблему таким образом, обратившись на породный форум, а не черти куда.

Лучше бы этот человек действительно РЕШАЛ эту проблему.

Это конечно очень здорово что он на породный форум обратился. Я вот лично очень рада. Теперь хотябы мальчику найдут хозяев,которые его не предадут.

А вообще можно и детей в детдом... Может и им там места нет????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы этот человек действительно РЕШАЛ эту проблему.

Это конечно очень здорово что он на породный форум обратился. Я вот лично очень рада. Теперь хотябы мальчику найдут хозяев,которые его не предадут.

А вообще можно и детей в детдом... Может и им там места нет????? :)

Да это все понятно. Я бы тоже и многие другие ни за что не расстались бы со своей собакой. Просто, к сожалению, бавало такое, что человек так же размещал объявление, его начинали осуждать, ругать, возмущаться. В результате, человек пропадал, так как зачем ему это все про себя читать и перед кем-то отчитываться. Вот если давший объявление пропадет с форума, тогда будет уже неизвестно, куда он пристроит собаку...а здесь ему помогут найти действительно хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно. Я бы тоже и многие другие ни за что не расстались бы со своей собакой. Просто, к сожалению, бавало такое, что человек так же размещал объявление, его начинали осуждать, ругать, возмущаться. В результате, человек пропадал, так как зачем ему это все про себя читать и перед кем-то отчитываться. Вот если давший объявление пропадет с форума, тогда будет уже неизвестно, куда он пристроит собаку...а здесь ему помогут найти действительно хорошие руки.

Марина, мне до ужаса жалко таких собак. Как могут люди быть такими безжалостными? Ведь он солько любви им подарил.... ну ведь всегда есть выход... Я не верю что ничего придумать нельзя......За что с ним так? За любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мне до ужаса жалко таких собак. Как могут люди быть такими безжалостными? Ведь он солько любви им подарил.... ну ведь всегда есть выход... Я не верю что ничего придумать нельзя......За что с ним так? За любовь?

Таня прекратите, неужто вы не понимаете что можете сделать хуже собаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно. Я бы тоже и многие другие ни за что не расстались бы со своей собакой. Просто, к сожалению, бавало такое, что человек так же размещал объявление, его начинали осуждать, ругать, возмущаться. В результате, человек пропадал, так как зачем ему это все про себя читать и перед кем-то отчитываться. Вот если давший объявление пропадет с форума, тогда будет уже неизвестно, куда он пристроит собаку...а здесь ему помогут найти действительно хорошие руки.

Согласна на все 100. Человек обратился с проблемой за помощью, а не за выяснением обстоятельств или осуждением. Не надо никого судить и не судимы будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам кабеля лабрадора 5 лет. Ситуация сложилась так, что мы переезжаем и там нет возможности держать большую собаку. Собака здорова, медкнижка, справки, родословная.

Дополнительная информация по тел. 8-916-739-9009 Светлана или 8-985-303-4737 Сергей

Пишите еще про собаку...

Как зовут, с кем ладит, не ладит, как к детям относится, к другим собакам кошкам.

Как с послушкой дела обстоят... Кто папа, и мама у собакина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, исправляюсь... Виновата... :) Никто не звонил ещё хозяевам? Могу набрать, пока время есть на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что нужно позвонить, а то от него ни чего неслышно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа не дождалась! Позвонила всё разузнала. Вот пишу. Разговаривала с Сергеем.

Лабр Фунтик(палевый) около 5-и лет. Док-ты есть,вкл. вет.паспорт.К детям относится великолепно к людям тоже. Очень добрый.Живёт с 2-мя кошками. с собаки сам бежит играть,первый не задирается, но за себя всегда постоит. дрался со стафом. команды примитивные("сидеть","лежать","лапу") Проходил курс дрессировки до года, но не до конца. Выставлялся на выставках.Потом решили больше не ходить. Нужно привить собакину. На пристройство есть примерно месяц. в противном случае, Фунтик поедет жить к родственникам,но там очень большая семья и большая собаку будет не очень в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на Фунтика никто внимание не обращает???

почему никто? если нужно, готова покидать объявление в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никто? если нужно, готова покидать объявление в Интернете.

Нужно наверное куратора найти... Я просто не пристраивала никогда собак сама... Могу заняться,если никто не против. Но тока с Вашей помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a7dd8d50d6a.jpg

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!! Красивенько получилось!!! только может в тексте изменить про команды?

А то как будто он только 3 всего знает...Я имела ввиду что примитивные вот эти всякие знает. или многоточие хотя бы поставить... Как думаете?

Сегодня поразвешиваю в Марино у себя.))))))

И Вы тоже,девочки,если у кгог есть возможность,пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только может в тексте изменить про команды?

А то как будто он только 3 всего знает...Я имела ввиду что примитивные вот эти всякие знает. или многоточие хотя бы поставить... Как думаете?

....

мне кажется, это не принципиально) не думаю, что на это обратят внимание))) тем более, мы отметили, что он занимался!

но если совсем режет глаз переделаю в течении дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пршлю ручки на него сегодня.

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не режет и ладно,я уже так распечатала тоже... Тока,думаю, что нужно номера наши чьи-то разместить, т.к. потенц. ручки могут оказаться и перекупщиками.... Не хотелось бы... а так хоть на Пике можно в чёрных списках пробить.....Сергей или Светлана вряд ли этим будут заниматься,хотябы только потому что они возможно и не знают о таких возможностях сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не ура........по всем параметрам подходит,кроме возраста - отказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...