Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щеночки в Слав Троуфи от Вайса и Нюшки


SlavTrophy

Рекомендуемые сообщения

приезжай с моими нянькаться))))

Точно!!! И Наташку с Феняшкой пригласим! :ok: :) А, кстати, чем там у вас няньков кормят и пОють? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! И Наташку с Феняшкой пригласим! :ok: :) А, кстати, чем там у вас няньков кормят и пОють? :)

приглашайте... приглашайте.... уш, я понянькаюсь... :)

няньков кормют, чем бох пошлет...а " В этот день бог послал< >на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашайте... приглашайте.... уш, я понянькаюсь... :)

няньков кормют, чем бох пошлет...а " В этот день бог послал< >на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок"... :)

заказ принят))))

а новогодние праздники длинные, так что вэлкам! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут давеча посетили наше святое семейство. Представительство отцовской стороны с, так сать, инспекцией

И, надо сказать, были в восторге :sorry:

Ну, поснимали кой-че... Помидорами тока не закидывайте... Уж как получилось!

Мальчики-зайчики:

b93543f7c2ad.jpg

S.T.Maelstrom of Soul - пока свободен! Вы еще можете стать его счастливым обладателем!

6c572ac78f7a.jpg

S.T.Message In the Bottle

283090738e84.jpg

S.T.Moonwalker Gold

51c82a2d57ab.jpg

S.T.Mute Witness - спешите!!! Он тоже пока свободен!

Девочки-припевочки:

865bafc29cec.jpg

S.T.Maybe Baby

ae9ab27094a8.jpg

S.T.Moonlight Sonata

Остальные отпрыски уже разъехались по новым домам. Спасибо хоть этих попридержали! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут давеча посетили наше святое семейство. Представительство отцовской стороны с, так сать, инспекцией

И, надо сказать, были в восторге :dribble:

Ну, поснимали кой-че... Помидорами тока не закидывайте... Уж как получилось!

Мальчики-зайчики:

b93543f7c2ad.jpg

S.T.Maelstrom of Soul - пока свободен! Вы еще можете стать его счастливым обладателем!

6c572ac78f7a.jpg

S.T.Message In the Bottle

283090738e84.jpg

S.T.Moonwalker Gold

51c82a2d57ab.jpg

S.T.Mute Witness - спешите!!! Он тоже пока свободен!

Девочки-припевочки:

865bafc29cec.jpg

S.T.Maybe Baby

ae9ab27094a8.jpg

S.T.Moonlight Sonata

Остальные отпрыски уже разъехались по новым домам. Спасибо хоть этих попридержали! :thumbup:

Ай какие стоечки красивых пушистиков!!!!! Я их тоже живьём видела, красотуны неимоверные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперные дети!!!

Даже сложно сказать, кто больше понравился!

Все ровные такие, спинки прямые, руки-ноги на месте!:dribble:

А мы тут давеча посетили наше святое семейство. Представительство отцовской стороны с, так сать, инспекцией

И, надо сказать, были в восторге :dribble:

Ну, поснимали кой-че... Помидорами тока не закидывайте... Уж как получилось!

Мальчики-зайчики:

b93543f7c2ad.jpg

S.T.Maelstrom of Soul - пока свободен! Вы еще можете стать его счастливым обладателем!

6c572ac78f7a.jpg

S.T.Message In the Bottle

283090738e84.jpg

S.T.Moonwalker Gold

51c82a2d57ab.jpg

S.T.Mute Witness - спешите!!! Он тоже пока свободен!

Девочки-припевочки:

865bafc29cec.jpg

S.T.Maybe Baby

ae9ab27094a8.jpg

S.T.Moonlight Sonata

Остальные отпрыски уже разъехались по новым домам. Спасибо хоть этих попридержали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашайте... приглашайте.... уш, я понянькаюсь... :dribble:

няньков кормют, чем бох пошлет...а " В этот день бог послал< >на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок"... :dribble:

Натахин, полностью согласна с изложенным выше меню! :thumbup::dribble::clap_1: Аньк, только добавь в компот есчо сушеные груши и чернослив. Мне такой компотец больше ндравится! :blush2::gleam: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут давеча посетили наше святое семейство. Представительство отцовской стороны с, так сать, инспекцией

И, надо сказать, были в восторге :dribble:

Катюш, спасибо что догребла до нас в такой морозище!!! :D Отрадно, что наши кривые ручки всё-таки сподобились запечатлеть малышню в стойках! :blush2: Нооо... меня терзають смутные сомненья... А не была ли ента инспекция предлогом, так сать, пообщаться тет-а-тет с Крокодилычем? :clap_1:

ПыСы На следущий день после твово прыезда мелкие пребывають в чистом виде и ходють строго на газетки!!! :thumbup::dribble:

Луноход - вылитый папашка Вайс!

Ага! Кстати, это он был в золотых шарах и в синей ленточке! По-моему, Водоворот Души тожж похож на Васька!!! :gleam:

Суперные дети!!!

Даже сложно сказать, кто больше понравился!

Все ровные такие, спинки прямые, руки-ноги на месте!:blush2:

Ленок, спасибо!!! А тебя я, кстати, оччень жду в четверг! Мож Маруську сфоткаем на улице? :dribble: А затем Рикуське имижж сменим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Кстати, это он был в золотых шарах и в синей ленточке! По-моему, Водоворот Души тожж похож на Васька!!! :dribble:

мдя? а мне показалось, что Водоворот на бабку-Барбабку похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием:gleam:

Катюш, спасибо что догребла до нас в такой морозище!!! :D Отрадно, что наши кривые ручки всё-таки сподобились запечатлеть малышню в стойках! :clap_1: Нооо... меня терзають смутные сомненья... А не была ли ента инспекция предлогом, так сать, пообщаться тет-а-тет с Крокодилычем? :dribble:

ПыСы На следущий день после твово прыезда мелкие пребывають в чистом виде и ходють строго на газетки!!! :thumbup::dribble:

Ага! Кстати, это он был в золотых шарах и в синей ленточке! По-моему, Водоворот Души тожж похож на Васька!!! :blush2:

Ленок, спасибо!!! А тебя я, кстати, оччень жду в четверг! Мож Маруську сфоткаем на улице? :dribble: А затем Рикуське имижж сменим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо что догребла до нас в такой морозище!!! :dribble:

Хорошо ума не хватило на машине поехать, ибо вчера по этому поводу пришлось весь день коно...биться! Мой "мерс" умер в Обнинске :thumbup: Хорошо, нашлись люди, подогрели-обобрали, завтра, грят, забирай! :dribble:

А Крокодилыч - это НЕЧТО!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам точно говорю Луноход в Лунохода ))) (ну те кто старшего Луна видел - улыбнутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам точно говорю Луноход в Лунохода ))) (ну те кто старшего Луна видел - улыбнутся )

:)

Хорошо ума не хватило на машине поехать, ибо вчера по этому поводу пришлось весь день коно...биться! Мой "мерс" умер в Обнинске :clap_1: Хорошо, нашлись люди, подогрели-обобрали, завтра, грят, забирай! :)

А Крокодилыч - это НЕЧТО!!! :mwah1:

Крокодилыч от тебя тоже в полном восторге, велел бить челом!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Крокодилыч от тебя тоже в полном восторге, велел бить челом!!! :)

вот, ничччёёёё низнаю!!!!!! :mwah1: ... хто такой Луноход... хто такой Крокодилыч?!!! "хто фсе эти люди?!"(с) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, ничччёёёё низнаю!!!!!! :mwah1: ... хто такой Луноход... хто такой Крокодилыч?!!! "хто фсе эти люди?!"(с) :clap_1:

Крокодилыч (тм) - Осокинский бордер терьер с ярко выраженными рабочими и племенными качествами

Луноход (р) - живой человек - прототип и прообраз mr. Slav Trophy Moonwalker Gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, ничччёёёё низнаю!!!!!! :baby: ... хто такой Луноход... хто такой Крокодилыч?!!! "хто фсе эти люди?!"(с) :clap_1:

Ой, блин! Ща про Крокодилыча объясню. Этош твой любимый Кодясик!!! Но поскольку он стал ужо софсем крутышкой (имеет по бортам отметки о сбитых лисах, кабанах, бультерьерах и доберманах), то стал немноха стиссняться свово несколько лехкомысленного погонялова. В общим, я ему пообещала, што ежели он выиграет класс на Чемпионате Мира, то будет зваться Кодиллаком, а ежели обоср....ся, то уш не обиссудь - Кадёнышем. Но он в очередной раз получил фторое место! Вроде как и не софсем обоср...ся, поэтому разрешила ему сменить кликуху на Крокодилыча! :clap_1:

Хорошо ума не хватило на машине поехать, ибо вчера по этому поводу пришлось весь день коно...биться! Мой "мерс" умер в Обнинске :mwah1: Хорошо, нашлись люди, подогрели-обобрали, завтра, грят, забирай! :lol2:

А Крокодилыч - это НЕЧТО!!! :)

Знаишшь, Кать, ежели с конями цельный день биться, то неодин мерс может полечь в славном городе Обнинске!!! :mwah1:

ПыСы. Кстати, по мнению одной уважаемой немецкой фирмы по выпуску логических игрушек для собак, Крокодилыч является Эйнштейном собачьего мира! :kiss1: :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодилыч (тм) - Осокинский бордер терьер с ярко выраженными рабочими и племенными качествами

Ой, блин! Ща про Крокодилыча объясню. Этош твой любимый Кодясик!!! Но поскольку он стал ужо софсем крутышкой (имеет по бортам отметки о сбитых лисах, кабанах, бультерьерах и доберманах), то стал немноха стиссняться свово несколько лехкомысленного погонялова. В общим, я ему пообещала, што ежели он выиграет класс на Чемпионате Мира, то будет зваться Кодиллаком, а ежели обоср....ся, то уш не обиссудь - Кадёнышем. Но он в очередной раз получил фторое место! Вроде как и не софсем обоср...ся, поэтому разрешила ему сменить кликуху на Крокодилыча!

Ой!!! Кодясечку!!! Крокодилычем!!! :mwah1: ....растет пацан.... крутеет!!!! :clap_1:

Луноход (р) - живой человек - прототип и прообраз mr. Slav Trophy Moonwalker Gold

Покажите... мне...ЭТОГО...ЧЕЛОВЕКА!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Кодясечку!!! Крокодилычем!!! :clap_1: ....растет пацан.... крутеет!!!! :clap_1:

Покажите... мне...ЭТОГО...ЧЕЛОВЕКА!!! (с)

Наталь, Крокодилыч ещё и в интерактивные игры играть умеет, Танюхин скромничает, не рассказывает, как он на ЧМ всех покорил своей шлейкой гангстер-хотдоговской, и умением играть в интелектуальные игры. Фоты только так,по миру разошлись. :mwah1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, Крокодилыч ещё и в интерактивные игры играть умеет, Танюхин скромничает, не рассказывает, как он на ЧМ всех покорил своей шлейкой гангстер-хотдоговской, и умением играть в интелектуальные игры. Фоты только так,по миру разошлись. :lol2::gleam::doh:

да, про его способности в решении интеллектуальных задач я наслышана! :bad: ... а, вот, в шлейке крутой я его не видела..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите... мне...ЭТОГО...ЧЕЛОВЕКА!!! (с)

Коль, фсёштаки заинтриговал ты Натахина!!! :helpsmilie:

да, про его способности в решении интеллектуальных задач я наслышана! :thumbup: ... а, вот, в шлейке крутой я его не видела..... :nyam:

Надо Ленка Малиновскую попросить выложить фотки, где Крокодилыч включает свой интеллект. Там он, по-моему, в своей знаменитой портупее. (Одеваю портупею - всё тупею и тупею!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, фсёштаки заинтриговал ты Натахина!!! :helpsmilie:

Надо Ленка Малиновскую попросить выложить фотки, где Крокодилыч включает свой интеллект. Там он, по-моему, в своей знаменитой портупее. (Одеваю портупею - всё тупею и тупею!) :thumbup:

давайте уже фотки Крокодилыча в портупее и ...эттта..... Лунохода...любопытна я до безобразиЯ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже фотки Крокодилыча в портупее и ...эттта..... Лунохода...любопытна я до безобразиЯ... :nyam:

А Ленка есчо четверговые фотки Маруськи зажилила! :helpsmilie: Ей ейная учеба дороже моих собак!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ленка есчо четверговые фотки Маруськи зажилила! :) Ей ейная учеба дороже моих собак!!! :lol2::lol2:

:nyam::helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...