Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Место обитания


Roma-barnaul

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, история такова мне очень нравится лабрадора ретривера, такой вопрос у меня свой дом, возможно ли что он бдет жить на улице (так же будет сделана хорошая будка) или это для него будет тяжко? МОжет мне вот по этому поводу дать советов, так как собак до этого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, история такова мне очень нравится лабрадора ретривера, такой вопрос у меня свой дом, возможно ли что он бдет жить на улице (так же будет сделана хорошая будка) или это для него будет тяжко? МОжет мне вот по этому поводу дать советов, так как собак до этого небыло.

Нет, не может жить лабрадор на улице в будке. Не предназначен он для этого. У него нет такой шерсти, как, например у кавказца и других пород, содержание в вольерах которых возможно. Как минимум с точки зрения физиологии Вы обречете собаку...

А САМОЕ ГЛАВНОЕ: ХАРАКТЕР СОБАКИ-КОМПАНЬОНА накладывает обязательство СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ РЯДОМ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ! ЛАБРАДОРЫ ПРИУЧЕНЫ К ТЕПЛУ И ЛЮДЯМ!

НЕЛЬЗЯ ЛАБРАДОРА ДЕРЖАТЬ В БУДКЕ! СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь у нас в другой деревне живет лабрадор который охраняет дом и по видимому живет на улице, как только я еду за едой в другую деревню на квадрацикле так он на улице лает. Возможно с детства он на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, история такова мне очень нравится лабрадора ретривера, такой вопрос у меня свой дом, возможно ли что он бдет жить на улице (так же будет сделана хорошая будка) или это для него будет тяжко? МОжет мне вот по этому поводу дать советов, так как собак до этого небыло.

А будка с центральным отоплением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ответ всё равно НЕТ, хотя всё зависит от условий это не желательно

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь у нас в другой деревне живет лабрадор который охраняет дом и по видимому живет на улице, как только я еду за едой в другую деревню на квадрацикле так он на улице лает. Возможно с детства он на улице.

Простите, не в обиду Вам, но Вы ведь не знаете, что при этом у собаки со здоровьем!!! Выжить на улице и быть здоровым счастливым лабрадором - это разные вещи.

Лабрадор - порода не для содержания в будке!!! Какое бы там отопление не было!!! Эта порода потому и является такой человеколюбивой, что выводилась как КОМПАНЬОН для человека!!! И должна быть с человеком дома, а не охранять дом на улице! Зачем ломать породную психику??? Ради чего рисковать здоровьем щенка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...