Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, 1 год, палевый, в дар...


Баррас Бритт

Рекомендуемые сообщения

Цитата с avito.ru

Отдам в дар лабрадор, кобель, 1 год, веселый и энергичный пес, нуждается во внимании и обучении.8-926-911-41-23 Анна.

2834704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с avito.ru

Господи такого красавца(((Почему??? :thumbup: САМЫХ ЛУЧШИХ РУЧЕК ЕМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с avito.ru

Маленький лапотулька..... жалко пёсу... Дайте инфы побольше... Родословная? Прививки? команды(знает или нет) с кошками/собаками/человеками как себя ведёт, почему отдают,где живёт сейчас, какой срок на пристройство.Как в квартире себя ведёт,терпит ли/крушит ли дом/грызёт шкафы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте инфы побольше...

В первом посте указан контактный телефон, звоните.

У меня из средств коммуникации - только интернет, поэтому смогла только вытащить на наш форум цитату с Авито, в надежде, что сможем помочь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте указан контактный телефон, звоните.

У меня из средств коммуникации - только интернет, поэтому смогла только вытащить на наш форум цитату с Авито, в надежде, что сможем помочь... :thumbup:

Счас позвоню и отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всё что разузнала.

Хозяйка ждёт отзвона кинологов. Они чего то не звонят. Хотели его забрать себе.+ есть ещё 3-ое ручек у самой хозяйки в порядке живой очереди( нашлись по обьявлениям,т.е. люди не проверенные) Оставила ей свой моб. чтобы позвонила в случае если кто то из этих троих решить взять пробью их номер в ЧС. Мичи. 4.10.2009 исполнился год.док-ов и родословной нет.Это щенок из первого помёта. Очень активный. Кошек гоняет по улице. К собакам задирается играть.Живёт в доме на даче. (но я так поняла на участке). В Люберецком р-оне.В квартире никогда не жил.Примитивные команды знает. Отдают потому что на дачу приезжает жить брат хозяйки с дочкой(маленькой) и они переживают( на моё "так может сначала проверите?Лабры ведь обожают и ладят с малышами!!!!!!" был ответ"ну да,просто собакой всё равно заниматься некому")Думаю всем понятно в чём дело...(((((((( На пристройство неделя-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу принять на службу как Честера если есть рабочие качества.

Собаку отдали в семью.Сказали люди хорошие. Она мне не отзванивалась. Можете закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Маш, это ведь с авито объявление, потому имеет смысл позвонить, по номеру в объявлении.

8-926-911-41-23 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...