Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FCI-САСIВ г.РостовFCI-САСIВ г.Ростов-Дон 25 окт. Большой Кавказ 2009


VeekkeBlack

Рекомендуемые сообщения

Светик, спасибо большое. Я тоже очень рада за Доджера и присоединяюсь к поздравлениям, тем более что на этих выставках (моно и цацибе) он закрыл все российские титулы (Чемпион НКП, Гранд, РКФ) и открыл интерчемпионат. :blush2:

Еще хочу поздравить заводчицу И.Игнатову и владельцев Адмирала, блестяще выступившего на моно и всех призеров и победителей этих выставок! :thumbup: :thumbup: :ohyeah:

Наташ, спасибо большое! И Вас и владельцев Доджера поздравляю с победами! Очень достойный мальчик вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Елену (ЭдленХаус) и Татьяну Миусскую с великолепными результатами их мальчиков и девчушек.

А Татьяна в ринге с Нельсоном танцует. Сделала из мальчика красавца!!! :blush2::thumbup::thumbup:

А также Екатерину Коновалову с ее маленькими звездочками... :ohyeah:

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natsi Faja Andreas Van Deik - отлично, CW, САС, ЛК, CАCIB, ЛПП!!! :blush2::thumbup::thumbup:

Поздравляю нашего звёздного брата, его хозяйку Людмилу и любимую заводчицу Щетинину Наталью с блестящей победой!!!

ДОДЖЕР-УРААААА :ohyeah::lol2::yes:

CПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! :thumbup:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОЕЙ НЕПОВТОРИМОЙ ЗАВОДЧИЦЕ НАТАЛЬЕ ЩЕТИНИНОЙ ЗА МОЕГО ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИШКУ!! :thumbup:

МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Валя, спасибо за поздравления малышке!!!

Результаты по голденам, эксперт Piotr Krol

кобели

щенки

Берни Лафайет (Солнечная Дубрава Грей х Рут Лайф)-б/п, ЛЩ

юниоры

Цеодор из Гавани Ветров (Putjade Positive Going х Семейство Терезы Фэнси Кондолиза)- отл,j.CAC, ЛЮ

промежуток

Арчибальд (Fine Art Rudgieri Emperor х Elita Kreaogihill)-отл1, САС

Блайт оф Дон Харбор (Robin Hood of Glen Sheallag х Персия оф Дон Харбор)-отл 2

открытый

Aideal Friend (Tramin Orfey х Briz of Cheindzh Apriori Exacte)-отл1, R.CACIB

Брут оф Дон Харбор (Robin Hood of Glen Sheallag х Персия оф Дон Харбор)-отл 2

рабочий

Solnechnaja Dubrava Grey (Tramin Orfey х Solnechnaja Dubrava Botichelli)-отл, САС, СACIB, BOB

чемпионы

Ambergold GK Keen Pleasure (Xanthos Tom Foolery х Хanthos Orinoco)-отл 1, САС

Эстетик Голд Премиум (Sansue Stradivari х Смолиб Принцесса на Горошине)- отл 2

cуки

бэби

Slav Trophy Lemon Crash (Rossmix No Secrets х Bonfire My Soul)-б/п, ЛБ, BISbaby III

открытый

Elita Kreaogihill (Skandi Sanraiz Arktur х Tsuvasa Kreaogihill Yitni Bi)-отл 2 (r.CACIB??)

Дания с Зеленого Острова (Реймс де Шампань из Дома Домени х Долли с Зеленого Остова)-отл 1, САС, CACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочется поблагодарить Наталью (EVIVA) за подготовку шерсти к выставке. :thumbup:

Алексей, не за что! Таких собак одно удовольствие выставлять!

Алексей, я могу сказать тоже самое :dribble: С Греем, да и с Вами с Машей, приятно иметь дело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ROTTWAIL HAT FIND ME NICE(Tjotte's New years King at magnifico*Cameswon Beloved By Everybody)- Лучший щенок кобель породы

ROTTWAIL HAT FELICIA FREE CHOICE(Tjotte's New years King at magnifico*Cameswon Beloved By Everybody)- Лучший щенок породы, BIS baby- II

Поздравляю себя и заводчицу Марину Хотунову! :lol2:

А также всех призеров и участников! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...