Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

А кто-нить поедет рано-рано в районе Каширки - Кантемировской? Если хотите, чтобы ринг голденов-кобелей начался вовремя...Искренне Ваша - секретарь ринга....:)))

Это - шантаж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - шантаж! :)

Неее, а может пусть задержится. :) :) :clap_1: Тогда хэндлеры успеют сначала спокойно сук выставить, а потом уж все пойдут смотреть кобелей.

Шютка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то в курсе, вход для зрителей будет платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно нахальную просьбу? Если кто-то рядом с вокзалом живет, может захватит меня СТАРУЮ-ПРЕСТАРУЮ женщину в Крокус? А то мне брать билеты соображаю на сколько. У меня сумка, а то очень тяжко добираться и на автобус очередь большая была, а я хотела бы к 8 часам добраться. С меня будет новый номер журнала. Заранее ГРАНД мерси. Пожалейте пенсионерку

Любовь моя! Я рядом с Ленинградским. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то в курсе, вход для зрителей будет платный?

В прошлый раз вроде как был платный, рублей 150 даже... не помню точно, посетители ещё имогли каталог на входе купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите там с собаками где нибудь погулять можно будет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите там с собаками где нибудь погулять можно будет??? :)

Прямо перед входом будет загаженное поле :) С глазомером у меня плохо, не скажу, какое по периметру, но походить хватит. А жаркие южные люди там ещё какашки собирают ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед входом будет загаженное поле :) С глазомером у меня плохо, не скажу, какое по периметру, но походить хватит. А жаркие южные люди там ещё какашки собирают ходят :clap_1:

Спасибо)))) А эти люди молодцы! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз вроде как был платный, рублей 150 даже... не помню точно, посетители ещё имогли каталог на входе купить.

Спасибо за ответ!!! А интересно по каким документам будут пускать записавшихся??? по платежке???

Или выдаются при записи пригласительные какие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!! А интересно по каким документам будут пускать записавшихся??? по платежке???

Или выдаются при записи пригласительные какие???

Пускают через вход всех с собаками, насколько я помню... через задний, естественно, потому что когда мы в прошлый раз по срочной нужде пытались просочиться в передний, меня заставили нести собаку на руках... потом на регистрации дают то ли бейджи, то ли браслеты "участник выставки" и дальше беспрепятственно можно ходить туда-сюда уже без собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускают через вход всех с собаками, насколько я помню... через задний, естественно, потому что когда мы в прошлый раз по срочной нужде пытались просочиться в передний, меня заставили нести собаку на руках... потом на регистрации дают то ли бейджи, то ли браслеты "участник выставки" и дальше беспрепятственно можно ходить туда-сюда уже без собаки :)

Понятненько,спасибо огромное...крокус как всегда в собственном репертуаре!!! Будем бэджики у своих брать тогда,на вход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускают через вход всех с собаками, насколько я помню... через задний, естественно, потому что когда мы в прошлый раз по срочной нужде пытались просочиться в передний, меня заставили нести собаку на руках... потом на регистрации дают то ли бейджи, то ли браслеты "участник выставки" и дальше беспрепятственно можно ходить туда-сюда уже без собаки :thumbup:

Девочки, подскажите, а задний вход это где? В Крокусе были , но не на собачей выставке, и входили всегда со стороны МКАДа, и ещё , там не один помоему вход :thumbup:Зданий много в ряд стоят и все выставочные залы. А то приедем с собакой и будем вокруг всего Крокуса круги наматывать! :blush2: И ещё вопрос к знатокам, где лучше машину парковать? Там несколько стоянок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа экспоненты! не забудьте, что в ночь с 27 на 28 марта время переводится на ЛЕТНЕЕ, на час вперед! Будьте внимательны - не проспите выставку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы два сидячих местечка (маленьких таких) забить и уринга девочек, и у ринга мальчиков, а :thumbup: ?

Может получится за всех успеть поболеть :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а задний вход это где? В Крокусе были , но не на собачей выставке, и входили всегда со стороны МКАДа, и ещё , там не один помоему вход :thumbup:Зданий много в ряд стоят и все выставочные залы. А то приедем с собакой и будем вокруг всего Крокуса круги наматывать! :blush2: И ещё вопрос к знатокам, где лучше машину парковать? Там несколько стоянок...

На стоянку вас пригласят добровольно-принудительно, не переживайте! :thumbup: Увидите очередь из машин на заезд. Там охранники будут усе регулировать. Придется ехать, куда покажут. Или приезжайте в самую рань, может повезет с самостоятельным выбором парковочного места. :dntknw: Все хотят поближе к павильону, чтоб с клетками и собаками недалеко идти, так что с утра там будет "жарко"...

А потом смотрите, куда народ с собаками бредёт, идите за ними, не ошибетесь. В прошлом году вход с собаками был сзади павильона, т.е. с противоположной стороны от парадного входа.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите что со справками на Евразию?

Будет ли ветконтроль или все таки ехать и стоять в очереди за справкой?

Не хочется как то приехав обнаружить такую ерундень... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите что со справками на Евразию?

Будет ли ветконтроль или все таки ехать и стоять в очереди за справкой?

Не хочется как то приехав обнаружить такую ерундень... :thumbup:

Не было такого никогда,чтоб без справки не пустили на Евразию. :thumbup:

И народу меньше всегда именно в очереди,которая состоит из тех,кто без справок. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого никогда,чтоб без справки не пустили на Евразию. :thumbup:

И народу меньше всегда именно в очереди,которая состоит из тех,кто без справок. :thumbup:

Моть, ты зря это, все секреты раскрываешь... :thumbup: Теперь очередь без справок будет длиннее, чем с!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого никогда,чтоб без справки не пустили на Евразию. :)

И народу меньше всегда именно в очереди,которая состоит из тех,кто без справок. :)

спасибо огромное, что развеяли все сомнения! значит мы будем в той что без :thumbup:

Моть, ты зря это, все секреты раскрываешь... :thumbup: Теперь очередь без справок будет длиннее, чем с!))))))

ай-яй-яй Настя, Настя :thumbup:

Изменено пользователем Mountain Berri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, ты зря это, все секреты раскрываешь... :thumbup: Теперь очередь без справок будет длиннее, чем с!))))))

Хи-хи,ну ладно тебе,тут же все свои. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа экспоненты! не забудьте, что в ночь с 27 на 28 марта время переводится на ЛЕТНЕЕ, на час вперед! Будьте внимательны - не проспите выставку :thumbup:

какой кошмаррррррррррррррррррр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять о насущном, по крайней мере для меня :bad:

"Для прохождения ветеринарного контроля на выставку «ЕВРАЗИЯ-1» и «ЕВРАЗИЯ-2» требуется ветеринарная справка форма №1.

Для жителей Красногорского района Московской области требуется ветеринарная справка форма №4"

Взято с http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2010.html :clap_1:

Всё таки придеться метаться за справкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это пишут каждый год. Так что - из серии - на заборе тоже написано.

Вопрос в другом - эту справку надо НА САМОМ ДЕЛЕ брать или это не более, чем обычная отписка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это пишут каждый год. Так что - из серии - на заборе тоже написано.

Вопрос в другом - эту справку надо НА САМОМ ДЕЛЕ брать или это не более, чем обычная отписка?

меня этот вопрос тоже о-о-очень даже интересует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...