Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Венделла - первые щенки!


Wendella

Рекомендуемые сообщения

GISOLY, спасибо! :dribble: :)

Таня, Марина!

Ну, как назвали-то?? :sorry:

хоть одно мое есть? :)

Ленок, последняя на фотке - рыженькая, младшенькая :lol2: точно - Hazel Dream :) Орешек наш ;)

С остальными еще не точно, но еще 1-2 твоих обязательно будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GISOLY, спасибо! :dribble: :)

Ленок, последняя на фотке - рыженькая, младшенькая :lol2: точно - Hazel Dream :) Орешек наш :)

С остальными еще не точно, но еще 1-2 твоих обязательно будет ;)

уря

ширятся и крепнут ряды наших крестников

с нетерпением жду помета на Ф :sorry: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас была актировка :) Очень хвалили наш помет, все щенки нам сказали, просто отличные, очень эффектные, классные головы, костяк, темперамент, шерсть и т.д. и оценка выращивания "отлично" :( Мы с Мариной были очень довольны такой высокой оценкой наших малышей :) Про малышку Орешку еще написали "куколка" :( так как она вообще какое-то чудо неземное игрушечное :)

Имена у нас такие (fermoza, :) :( )

Хит Хантер Бирс

Хай Вотер Чарлис

Хелиос Литтл Принс

Холливуд Смайл Тамариск

Холли Солар Бим

Хейзел Дрим Бьюти

:)

PS. Послушайте, они такие классные, как их отдавать?! :( Их же всех хочется оставить! Как я не завидую вам, заводчикам, отрывать от сердца такое чудо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Послушайте, они такие классные, как их отдавать?! :( Их же всех хочется оставить! Как я не завидую вам, заводчикам, отрывать от сердца такое чудо... :)

уря...

уря лялькам! самых лучших хозяев им!!! уря! и ваааще

:) :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Танюш ,ты чего новые фотки не выкладываешь щеников, они такие клевые... :clap_1:

С твоего и Наташиного (Лирика Лета) позволения, размещаю их я... :clap_1:

Это мальчишки :)

post-57-1157455888_thumb.jpg post-57-1157455601_thumb.jpg post-57-1157455633_thumb.jpg post-57-1157455662_thumb.jpg

А это девочки

post-57-1157455687_thumb.jpg

а вот эта девчонка - куколка, мне настолько в душу запала, прям не могу.. Супер ... Даже снилась мне потом.. Безумно похожа на нашу Ру Санни :)

post-57-1157455736_thumb.jpg post-57-1157455787_thumb.jpg post-57-1157455815_thumb.jpg

Наташкин ,спасиб те за фотки. Я тя лю :clap_1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-57-1157455633_thumb.jpg

ой

ой

ой

вместе с голдяшками еще и юного хэндлера народили!!! это кто там такой помощник??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

ой

ой

вместе с голдяшками еще и юного хэндлера народили!!! это кто там такой помощник??? :clap_1:

Лен, на заднем плане я пытаюсь их поставить в стойку :clap_1: , на самом деле они на месте вообще не стояли... Так и наровили смыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЫЖИЕ!!! все рыжие!!!!! :clap_1::clap_1: :) :)

Ага, настоящие НЬЮ САНЬКИ....Рыжики форево.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, настоящие НЬЮ САНЬКИ....Рыжики форево.... :clap_1:

Да, точно, все рыжульки!!! Просто замечательные рыжульки, слов нет!!!

А как права Таня по поводу заводчиков...очень тяжело расставаться с такими малышами. прикипаешь к ним всем сердцем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш! Какие детки!!!!!!!!!!!!! СССССССССУУУУУУУУППППППППЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!

А шерсть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с чудесными щениками, мне особенно понра первая девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш! Какие детки!!!!!!!!!!!!! СССССССССУУУУУУУУППППППППЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!

А шерсть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с чудесными щениками, мне особенно понра первая девчушка!

Настен, спасибо большое, первая девчушка - просто без коментариев.. :clap_1:

Но эта рыжулька, с которой я фоткалась - я от нее не отходила...Просто моя Руся в детстве...Ее кстати купили самой первой... :clap_1:

Млин, когда ж у меня самой щеники народятся, безумно соскучилась по мокрым кожаным пищащим носикам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на заднем плане я пытаюсь их поставить в стойку :clap_1: , на самом деле они на месте вообще не стояли... Так и наровили смыться...

да не... ты не поняла

там именно на этой фотке тебе кое-кто помогает :clap_1: вот это и есть юный хэндлер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не... ты не поняла

там именно на этой фотке тебе кое-кто помогает :clap_1: вот это и есть юный хэндлер :clap_1:

А ентот юный хендлер это то чудовище, которое сейчас у меня дома живет :clap_1: Вот оно с папкой Венделлом :) Хейлик зовут :) То есть Хелиос Литтл Принс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, а что эту не выложила? суперская фотка :clap_1:

018ca02965a0a2afd1.jpg

И специально для тебя последнее (на сегодняшний день) фото Орешки (перед тем, как ее забрали) :clap_1:

post-68-1157528892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, специально для тебя последнее (на сегодняшний день) фото Орешки (перед тем, как ее забрали) :clap_1:

Млин, какое чудо рыжее.... :clap_1: Грустные глазки какие, ведать чувствовала, что недолго ей в родительском гнездышке быть :) . Надеюсь ,что такое чудо будут оооочень сильно любить.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, какое чудо рыжее.... :clap_1: Грустные глазки какие, ведать чувствовала, что недолго ей в родительском гнездышке быть :clap_1: . Надеюсь ,что такое чудо будут оооочень сильно любить.... :clap_1:

Наверняка будут. Разве можно не любить такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня уехал в свой новый дом, в свою семью наш последний щен, наша девочка красавица-принцесса Холли. Вот удивительно, я думала ее купят если не первой (потому что младшенькая куколка - вне конкуренции), а хотя бы второй. А она сидела до 3-х месяцев...

906a31820ac9t.jpg a33eeb079c13t.jpg

Очень жаль, что если я приеду в гости к Марине, там уже не будет этой золотой оравы улыбающихся пушистиков...

Все это и радостно и грустно и волнительно... Очень хочется, чтобы наши детки были в своих семьях здоровы, счастливы и любимы. Чтобы были послушными, не болели, не терялись... А мы их будем всегда любить, даже если они будут далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные получились детки, просто чудо, какие! :dribble::gleam: Удачи всем и здоровья в их семьях новых! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в свой новый дом, в свою семью наш последний щен, наша девочка красавица-принцесса Холли.

рыжее мохнатое чудище... сколько меха, сколько меха!!! :ranting::french_cig_nomo::angry2:

пусть у всех ваших детей все будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь так не хватает постоянной уборки и кормёшки, что даже не знаю чем заняться :french_cig_nomo:

Очень уж последнюю малышку не хотелось отдавать, такая она была хорошенькая :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю тебя с тем, что все детишки нашли своих хозяев. Пусть растут умненькими, здоровыми и красивыми..

Да, теперь так не хватает постоянной уборки и кормёшки, что даже не знаю чем заняться :angry2:

Ничего ,подожди годик, 1,5 и можно опять щеников... :nyam: :) :) :french_cig_nomo:

Детки выросли классными, я уж думала предложите тебя оставить девчонку последнюю... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания :ranting::angry2:

fermoza, а вот тут твой крестник появился - Холливуд Смайл Тамариск - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4572 :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza, а вот тут твой крестник появился - Холливуд Смайл Тамариск -

Танюш, а кличка-то в тему пришлась... и как вы только подобрали так... Гляди, мелкота-то почти постоянно с улыбкой :french_cig_nomo::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...