Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Таша (Telma Tasty Bilberry)


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Боже ж ты мой! Не прошло и года!

Ну как можно такую красоту прятать?!

0_2fa0d_70d23d4e_L.jpg

А тут она по Рафке скучает! Не с кем на заднем сиденье цУлавацца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут она по Рафке скучает! Не с кем на заднем сиденье цУлавацца....

Ты то все секреты не открывай, а то весь форум будет знать историю любви наших деток и будет завидовать. ))))))))

0_2fa10_fa9ff4c1_L.jpg

А тут Таша ждет окончания проблемных дней и новый встречи с любимым Рафкой, а так же устала наряжать елку к новому году.

И ВСЕХ ФОРУМЧЯН С НОВЫМ ГОДОМ ПО СТАРОМУ СТИЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то все секреты не открывай, а то весь форум будет знать историю любви наших деток и будет завидовать. ))))))))

А тут Таша ждет окончания проблемных дней и новый встречи с любимым Рафкой, а так же устала наряжать елку к новому году.

И ВСЕХ ФОРУМЧЯН С НОВЫМ ГОДОМ ПО СТАРОМУ СТИЛЮ

Да хто ж им ВСЮ правду расскажет ))))))))))

На фотке она на елку косится.. "А ничо получилсь" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуша машет лапой Ташеньке!!!ПО-ДРУЖЕСКИ передает привет!!! :) А то знаем мы ваших шоколадных кавалеров-чуть что сразу за попу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуша машет лапой Ташеньке!!!ПО-ДРУЖЕСКИ передает привет!!! :) А то знаем мы ваших шоколадных кавалеров-чуть что сразу за попу :lol2:

Рафик он конечно может и приласкать конкурента)))). Майку ответный респектос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю, сказать Рафке или нет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству, мы Инна и Бонд. Ваша чернявая девчушка просто красавица, настоящая черная жемчужинка.

От фотографий в восторге, замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю, сказать Рафке или нет )))))

Но это уже на твоё усмотрение.

Очень рады знакомству, мы Инна и Бонд. Ваша чернявая девчушка просто красавица, настоящая черная жемчужинка.

От фотографий в восторге, замечательно!

Спасибо посмотрели и вашу страничку. Прям гордость берет что такая молодежь подростает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрели и вашу страничку. Прям гордость берет что такая молодежь подростает.

Вам тоже спасибо. У нас есть на кого равняться, вот например Майкуша и Рафка.... держим на них равнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это уже на твоё усмотрение.

На первый раз промолчу.. пожалею Майкухину шкурку, а то ведь и правда достанется ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулге произошло два инцидента.

1. Таша дала по шее ротвелерше;

2. Отгонял я сам от нас с Ташей алабая.

По первому инциденту, Ташуся и ранее играла с этой ротвелершой без проблем, но тут закончилась течка в своей кровавой стадии и мы решили идти в женское общество побегать и размяться, а то дома засиделись, талию малость утеряли. Девчонки играли-играли и ротвейлерша решила показать свою доминантность, но мы же уже осознали свою половую принадлежность и научились ее высоко ценить )))). для защиты своей чести и достоинства сначала Таша предупредила подругу, но та видимо не вняла предупреждениям и при повторном посягательстве была наказана. как мне кажется, счастье,что ротвейлерша была в наморднике и исполняла роль груши для тренировки, а то б наверно нам не поздоровилось.в общем пообщавшись чутка с хозяевами ротвейлерши и получили от них неожиданно, касательно произошедшего сюжета, благостное слово по отношению к Таше, что та, мол, все правильно сделала :lol2: направлись в сторону дома и подверглись попытке атаки со стороны сучки алабая, которая уже делала подобные попытки насилия рание. но счастье и удача были на нашей стороне в виде шокера и рывковой цепочки. звук шокера отпугнул алабайку, а то хрен знает, что могло бы произойти. после того, как алабайка включила заднюю, на горизонте замаячил хозяин, которому было предложено в недвусмысленной форме взять свое животное на привязь. но тут я услышал в ответ: "А зачем?" Внутри у меня были слова, будто я не я, а Шура Каретный, но благо сдержался. Вот теперь думаем всей семьей, а не прикупить ли нам травматический пистолет, а то против собак защищены до зубов, а вот люди пока не окучены и нуждаются в "ласке".

вот так состоялся наш первый выход в свет после "каникул"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальненько там у вас...ротваки, алабаи... берегите девочку нашу! А травмат думаю это уже круто, я о шокере то пока не задумывалась. ТТТ

Рафка на днях тоже закатал Айка в снег за "доминантные" дела, но без последствий. надеюсь это было только в воспитательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальненько там у вас...ротваки, алабаи... берегите девочку нашу! А травмат думаю это уже круто, я о шокере то пока не задумывалась. ТТТ

Рафка на днях тоже закатал Айка в снег за "доминантные" дела, но без последствий. надеюсь это было только в воспитательных целях.

ну вот мы и бережем ))) в инциденте с ротвейлеркой Ташка показала себя во всей красе, тут вообще никаких вопросов ))))

а вот второй инцидент показал, что в воспитании нуждаются неадекватные хозяева, которых родители в детстве недовоспитывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа.. Хозяева разные бывают. Их как и родителей не выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа.. Хозяева разные бывают. Их как и родителей не выбирают.

очень сочувствуем несчастным животным )))))))))))) они ж все в душе добрые, белые и пушистые, даже алабаи и может быть даже и стафорды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сочувствуем несчастным животным )))))))))))) они ж все в душе добрые, белые и пушистые, даже алабаи и может быть даже и стафорды )))

да уж...я например сочувствую несчастной лабру-девчушке из нашего соснового бора....перекормлена раза в три, ходит в строгаче, на всех собак бросается как безумная. Я несколько дней не могла поверить, что это лабрадор. Не укладывалось в голове, что же такое с ней хозяева вытворяли, что она такой стала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин и парочка :hmm: Один за доминантность в снег закатывает,другая ротвакам люлей дает :lol2: Мистер и миссис Смит прям ,не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха :lol2: Мистер и миссис Смитт...

ea3e0d0af22a1aa9edd2f445d4e5e1a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ташенька! Девочка любимая!

Поздравляем тебя с полуторогодовасием! Оставайся всегда такой обаятельной, красивой и ласковой девочкой! Пусть все болявки и недуги не находят к тебе дороги, расти самой здоровой и прекрасной девочкой. Мы тебя очень и очень любим!

37fe916728c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больщущее.

Спасибо нашему любимому мальчику от нашей красивой девочки )))

надо же, совсем детки уже взрослые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бессовестные опоздуны :thumbup::thumbup:

Поздравляем Ташеньку с такой даткой!!!Совсем большая девочка!!!

Здоровья,самое главное!!! :thumbup:

91d0dbd7a9cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...