Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка голден ретривера


olga81

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за ссылку на Томский сайт! Мы были на смотринах и уже завтра 05.11.09 забираем щеночка, он такой классный, правда не рыжий, как я хотела, но он тоже чудо! Был выбор из двух мальчиков, я в них запуталась и даже не знала, кого взять, но вроде бы остановилось на самом проказнике и игривом, он от меня не отходил! У меня 1 декабря день рождение, так что это самый замечательный подарок, который я получила за всю свою жизнь, за это огромное спасибо моему мужу и конечно вам за помощь! Я обязательно вышлю его фото!!!

olga81 :dntknw: Искренне Вас поздравляю!!!!Будем ждать фоток и вливайтесь в наш коллектив))) :blush2::gleam: *шепотом* а пока почитайте темки, в которых "наглядно видно" что умеют делать наши шилопопы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::dntknw::blush2::gleam::gleam: :) :hmm: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДНЫЙ ЩЕНОЧЕК ГОЛДИКА, ЗОВУТ ГАРОЛЬД!!!!!!!!!!!! :clap_1: ОН ТАКОЕ ЧУДО, ОН ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, ТАКАЯ ТОЛСТЕНЬКАЯ ПОПКА!!!!!!!!!!!!! :clap_1: СЕЙЧАС ОН УСТАЛ, ДАЖЕ КУШАТЬ НЕ СТАЛ, ЛЕГ СПАТ. Хотела его сегодня сфотографировать, но не буду его будить, пусть сынок отсыпается, а завтра обязательно скину фотки!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем, всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::dntknw::blush2::gleam::gleam: :) :hmm: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДНЫЙ ЩЕНОЧЕК ГОЛДИКА, ЗОВУТ ГАРОЛЬД!!!!!!!!!!!! :1st: ОН ТАКОЕ ЧУДО, ОН ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, ТАКАЯ ТОЛСТЕНЬКАЯ ПОПКА!!!!!!!!!!!!! :clap_1: СЕЙЧАС ОН УСТАЛ, ДАЖЕ КУШАТЬ НЕ СТАЛ, ЛЕГ СПАТ. Хотела его сегодня сфотографировать, но не буду его будить, пусть сынок отсыпается, а завтра обязательно скину фотки!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем, всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1: Поздравляем!!!!

Создавайте новую темку в знакомствах и выкладывайте фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::sorry: :) :) :) :) :clap_1: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДНЫЙ ЩЕНОЧЕК ГОЛДИКА, ЗОВУТ ГАРОЛЬД!!!!!!!!!!!! :blush2: ОН ТАКОЕ ЧУДО, ОН ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, ТАКАЯ ТОЛСТЕНЬКАЯ ПОПКА!!!!!!!!!!!!! :clap_1: СЕЙЧАС ОН УСТАЛ, ДАЖЕ КУШАТЬ НЕ СТАЛ, ЛЕГ СПАТ. Хотела его сегодня сфотографировать, но не буду его будить, пусть сынок отсыпается, а завтра обязательно скину фотки!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем, всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем вас!!!Ждем от вас темки и фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...