Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Голден в г. КОРОЛЁВ


Katerina

Рекомендуемые сообщения

Вчера, в г. Королёв найден Голден, кобель. Судя по зубам пёсе около года. Есть клеймо AVI 30.

Пёс дружелюбный, активный. Знает элементарные команды. Попробовали позвонить в питомник, с клеймами АВи - никто не берет трубку((

Тег не мой, но попросили помочь (в связи с этим фото выложить пока нет возможности).

Вот контакт девушки, у которой сейчас потеряшка:

8-926-360-26-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной день, видимо поэтому до питомника сложно дозвониться!

Собака нормально может передержаться у девушки Дарьи какое-то время, пока хозяева не найдутся? Или нужна помощь в передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной день, видимо поэтому до питомника сложно дозвониться!

Собака нормально может передержаться у девушки Дарьи какое-то время, пока хозяева не найдутся? Или нужна помощь в передержке?

Дарья беременна и говорит что ей довольно тяжело с ним так как пёс прыгучий и активный. Во дворе собачница-соседка сказала что её друзья могут его взять. Дарья если и отдаст, то скажет что пёсу ищут и возьмет у них все координаты. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...если бы не кобель я бы наверное могла приютить до нахождения хозяев. Но че-та как-то боязно к суке...

Народ, может кто из наших возьмет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ситуация следующая: Дарья говорит что завтра с ним управится, а пн вернется муж из командировки. Я в свою очередь разыскала координаты питомника. Документы они смогут по заводчику проверить только в ПН. так что до понедельника ждем информацию о заводчиках, а через неё будем искать хоз.

Просматриваю целый день сообщения, на предмет того что кто-то ищет такого пёсу... пока никто не ищет((( или ищут в др местах... ЫЫЫхх..

Пёса оч славный, но пока никак не могу извлечь фоту из ммс =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ситуация следующая: Дарья говорит что завтра с ним управится, а пн вернется муж из командировки. Я в свою очередь разыскала координаты питомника. Документы они смогут по заводчику проверить только в ПН. так что до понедельника ждем информацию о заводчиках, а через неё будем искать хоз.

Просматриваю целый день сообщения, на предмет того что кто-то ищет такого пёсу... пока никто не ищет((( или ищут в др местах... ЫЫЫхх..

Пёса оч славный, но пока никак не могу извлечь фоту из ммс =(

Ок, сейчас наши форумчане после выходных подтянуться и если что наверняка кто-то сможет взять парня.

так что не пропадайте главное!

тоже посмотрела доски с объявлениями в и-нете..тишина пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сейчас наши форумчане после выходных подтянуться и если что наверняка кто-то сможет взять парня.

так что не пропадайте главное!

тоже посмотрела доски с объявлениями в и-нете..тишина пока

Да мы не пропадем))) частые гости тут)) на всякий случай мой номер 8-963-773-16-58.

Я бы и к себе взяла, но у мну риджбек подрастающий((( не потяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю((( сегодня не могу дозвониться ни по телефону, который в базе клейм, ни по тому который указан на сайте Экзотик Дог (которым принадлежит наше клеймо) =(

в расстройствах...

мальчика как будто никто и не ищет((

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю((( сегодня не могу дозвониться ни по телефону, который в базе клейм, ни по тому который указан на сайте Экзотик Дог (которым принадлежит наше клеймо) =(

в расстройствах...

мальчика как будто никто и не ищет((

:dribble:

Без паники! Может и ищут, но не теми методами.

напишите пожалуйста эту информацию Анне (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Она модератор и куратор и ей очень хорошо в том числе удается дозваниваться до питомников! обязательно свяжитесь с ней и она поможет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Королеве нашли...какой окрас (светлый или яркий, ближе к рыжему)?

У нас несколько голденов кобелей, надо бы их спросить, город не большой может и найдем чей парень.

Если можно вставте фото хоть с телефона, я нашим на выгуле и инструкторам кто дрессирует покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Королеве нашли...какой окрас (светлый или яркий, ближе к рыжему)?

У нас несколько голденов кобелей, надо бы их спросить, город не большой может и найдем чей парень.

Если можно вставте фото хоть с телефона, я нашим на выгуле и инструкторам кто дрессирует покажу.

Ирина, вот фотографии.

Новости: У нас ситуация критическая. Дарья говорит что её тяжело с пёсом, хотя она к нему уже привыкла. Уже готова отдать сегодня пёсу в ручки. Владелица питомника "Экзотик Дог" Людмила Владиславовна уехала. Её сотрудники говорят что её не будет еще месяца три и книга регистрации клейм и владельцев у неё, а связи никакой. Хотя слабо представляю почему человек уезжает с такими документами надолго и без контактов. Ощущение что им не оч важно что будет с малышом.

Katenok_Gaf "Без паники! Может и ищут, но не теми методами.

напишите пожалуйста эту информацию Анне (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Она модератор и куратор и ей очень хорошо в том числе удается дозваниваться до питомников! обязательно свяжитесь с ней и она поможет "

почему-то мои сообщения не доходят =(

фото не могу прикрепить(( вес нормальный... не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вот фотографии.

Новости: У нас ситуация критическая. Дарья говорит что её тяжело с пёсом, хотя она к нему уже привыкла. Уже готова отдать сегодня пёсу в ручки. Владелица питомника "Экзотик Дог" Людмила Владиславовна уехала. Её сотрудники говорят что её не будет еще месяца три и книга регистрации клейм и владельцев у неё, а связи никакой. Хотя слабо представляю почему человек уезжает с такими документами надолго и без контактов. Ощущение что им не оч важно что будет с малышом.

Где нашли? В каком районе города? Мог прибежать с дач из Валентиновки.

Фото было бы клево.

Пожалуйста, пусть Дарья не торопится с ручками, ведь пса могут искать хозяева с малетьникими детьми!

Держите в курсе, что происходит, поможем, если там совсем край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вот фотографии.

Новости: У нас ситуация критическая. Дарья говорит что её тяжело с пёсом, хотя она к нему уже привыкла. Уже готова отдать сегодня пёсу в ручки. Владелица питомника "Экзотик Дог" Людмила Владиславовна уехала. Её сотрудники говорят что её не будет еще месяца три и книга регистрации клейм и владельцев у неё, а связи никакой. Хотя слабо представляю почему человек уезжает с такими документами надолго и без контактов. Ощущение что им не оч важно что будет с малышом.

Katenok_Gaf "Без паники! Может и ищут, но не теми методами.

напишите пожалуйста эту информацию Анне (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Она модератор и куратор и ей очень хорошо в том числе удается дозваниваться до питомников! обязательно свяжитесь с ней и она поможет "

почему-то мои сообщения не доходят =(

фото не могу прикрепить(( вес нормальный... не пойму

Возможно у Ани переполнен ящик форума. Попробуйте отправить сообщение на эмейл. Слева в самом низу есть такая кнопка, под кнопкой - отправить сообщение.

Попробуйте написать Светлане http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188 и объяснить ситуацию с Дарьей, что не может держать итд итп. Будем как-то решать вопрос. Если бы девочка, я бы взяла на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Даши свекровь не особенно рада собе((( но говорит будет разговаривать чтобы пёса был у них пока... она сама не хочет чтобы его из места в место отправляли. Могу кому-нить по почте прислать 2 фотографии чтобы выложили тут, ибо у меня никак не выходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Даши свекровь не особенно рада собе((( но говорит будет разговаривать чтобы пёса был у них пока... она сама не хочет чтобы его из места в место отправляли. Могу кому-нить по почте прислать 2 фотографии чтобы выложили тут, ибо у меня никак не выходит(

давайте выложу

kenga84 (собачка) yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Даши свекровь не особенно рада собе((( но говорит будет разговаривать чтобы пёса был у них пока... она сама не хочет чтобы его из места в место отправляли. Могу кому-нить по почте прислать 2 фотографии чтобы выложили тут, ибо у меня никак не выходит(

я звонила по телефону в первом посте, никто не подходит(правда это было вчера утром)

Территориально где нашли собаку? если Ком.лес,то там есть побегаец,знаю примерно где живет.

Можно позвонить в РКФ по поводу клейма,вернее по поводу адреса владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Королёве не разбираюсь, Даша говорит что нашла на улице Чехова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какая собака красивая и явно домашняя.поскорей бы нашла хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Королёве не разбираюсь, Даша говорит что нашла на улице Чехова.

Чехова-это в другой стороне. попробую в РКФ дозвониться,Вы тоже попробуйте.+7 (495)482-15-33, (495)482-15-29

Чехова-это в другой стороне. попробую в РКФ дозвониться,Вы тоже попробуйте.+7 (495)482-15-33, (495)482-15-29

дозвонилась,жду инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехова-это в другой стороне. попробую в РКФ дозвониться,Вы тоже попробуйте.+7 (495)482-15-33, (495)482-15-29

дозвонилась,жду инфу

я им два дня никак не могу дозвониться(( может у меня что-то с телом, прямо обрывает после того как набор прошел... или это короткие все время :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехова-это в другой стороне. попробую в РКФ дозвониться,Вы тоже попробуйте.+7 (495)482-15-33, (495)482-15-29

дозвонилась,жду инфу

адрес владельца передала Даше.Спасибо кинологам из РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес владельца передала Даше.Спасибо кинологам из РКФ.

Уууууууууррра :signthankspin:

Дарья после работы сходит по адресочку и потом отзвонится)))

Главное, чтобы он не был выкинутым ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес владельца передала Даше.Спасибо кинологам из РКФ.

Светлана, с меня шоколадная медаль! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...