Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕитерские лабрадоры из Вологды-Найт и Рысь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно на форуме обитаю,но пишу не часто все больше читаю. Но,думаю что,пришло время открыть тут темку и с моими любимыми лабрадорами-Найтом и Рысей.

Итак,начну с самого начала ::1::

Лабрадора я хотела давно,лет с десяти,наверно. Да вот все никак не получалось у меня. Долгие годы ожидания чуда,действительно,это можно назвать чудом-появление черного маленького,пушистого лабрика в моем доме. Вечера сидения и перелопачивания всевозможной литературы,видео,интернета(когда он появился). Я ни о чем не могла думать,только о том,что мне нужен лабрадор,что я хочу именно лабрадора. По пути запоминала и читала про другие породы собак. Считаю.что это тоже большой плюс.

И вот наконец,было принято решение взять собаку. Далее по новой перелопачивание интернета в поиске собаки. Я конкретно шла к цели. Мне был нужен исключительно черный лабрадор и только мальчик. Другие варианты отсеивались.

И вот 25 февраля 2007 года в 13.46 я привезла моего первого ребенка в новый дом.С этого момента началась совсем другая жизнь...

Его звали,ну и зовут по сей день(правда теперь у него много имен :biggrin0:) Найт,а по паспорту Кенсол'с Гэйл Найт.Папашка Tapeatom Goodwill,мама Kensol's Milk Sugar. Родился он 6.01.2007 года,как раз в ночь перед рождеством,но записали дату рождения на шестое ::1::

Вот такими мы были

cecaa6b6f64d.jpg

Найт рос довольно спокойным ребенком,практически ничего не сгрыз,только чуть-чуть обоев в коридоре. Ну в этом виновата я сама,т.к. очень тяжело было вставать в выходные по утрам,но я справилась со своей ленью :biggrin0: НУ еще одна тапка была съедена и то из вредности...

Найт рос и рос...И вот настал день первой выставки. Ой,сколько же эмоций тогда меня переполняло. Найту было всего четыре месяца. Мы выходим в ринг,получаем наше первое в жизни описание и нам говорят остаться на бест!!! Мы решили сходить домой,благо выставка была в пяти минутах от нас. Отдохнули немного и пошли на бест беби. Выходим в ринг,меня трясло ужасно.Эксперт погоняла нас по кругу,затем попросила поставить в стойку. Найт был молодцом!!! Все,пошла раздавать места... Четвертое...не мы...ужас подкрался ко мне сильнее... Третье....Снова не мы... Ну думаю ладно,для первого раза постоять в бесте-это уже хорошо. Второе...снова не мы...Ну тут я успокоилась окончательно. И тут я вижу перед собой протянутую руку эксперта...Это означает.что мы выйграли!!!!!!!!!!!!!ВЫЙГРАЛИ!!! Это была наша самая первая выставка и самая первая победа!Зато какая победа!Это на следующий день,после выставки.

b895a8fad30e.jpg

Ну а дальше пошли другие выставки в бесте щенков взяли почетное третье место.

К сожалению,по юниорам поездить много не удалось,т.к. мы очень долго развивались,да и возможности особой не было. :idontno0:

Такими мы были в год

52ce04be0434.jpg

Решили уже идти по взрослому классу.

Довольно быстро закрыли Чемпиона России.

8f86d13e25ee.jpg

Умудрились выйграть всю выставку в городе Череповец!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Дальше решили,что пора бы и на монопородки поездить,мало нам показалось Чемпиона России. правда сложно выбираться из города,своей машины нет...А таких "сумашедших"как я очень мало.

первый КЧК в Москве в промежуточном классе

f87c53f87882.jpg

Моно в Питере.отлично в победителях.

65e6d61bcdb2.jpg

Второй КЧК в Твери класс открытый

94125b5a7220.jpg

Третий КЧК в Архангельске ЛК,ЛПП!

b9c4645555be.jpg

Теперь до Ч НКП у нас остался СС. соответственно и до Гранда тоже :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Что я все о выставках и о выставках.Найт очень умный и послушный ребенок,но так же и в меру вредный. как все лабрадоры он просто обожает воду:

будь это река

0ac8313f54b5.jpg

5c21e77b361d.jpg

2af001734086.jpg

481c0c48fc61.jpg

озеро

f080a2b4d89b.jpg

или обычная лужа :biggrin0:

ac811b30d2ba.jpg

Ну конечно же мы просто обожаем снег

055d0f4647ae.jpg

55f65d7d2b7f.jpg

а еще мы гуляем в большой компании

5bd9c37e31ab.jpg

Вот еще немного разных фотографий с Найтом

МАМА!!!!!!!!Я КУШАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!

5e7c76d9d7f2.jpg

71225219b28e.jpg

a3ef074a763c.jpg

3bb73a23b046.jpg

29de3b7a136e.jpg

Вот такой небольшой рассках про Найта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательный рассказ! Очень понравились фотки, где Найт в воде резвится! Неужели у нас так же будет?

А где рассказ про лабрадора Рысь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная история. Найт красавчик не зря его так высоко оценивают на выставках!!!!!! Надеюсь мы тоже вырастим такими как он!!!!

Фотки просто супер... нет супер-пупер!!!!! В воде это нечто!!! (особенно в луже:thumbup:)

Но у меня к вам вопрос.... А ГДЕ ЖЕ РЫСЬ??? Давайте уже делитесь своим счастьем и рассказывайте о них больше!!!

Ждёмс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елиса Бонни Лайс,привет!Приятно познакомиться!А про Рысь рассказ в процессе

Юля и Джас,привет. спасибо за отзывы о фотографиях .Их у нас очень много.

А про Рысь сейчас будет

НУ а теперь про Рысь.

Как говорится,один лабрадор хорошо,а два лабрадора лучше. :good0000:

Живет Рысь не у меня,а у моих друзей-у Ани и Андрея. Она на совладении,держать в одном доме суку и кобеля страаашно :doh00000: А девочку очень хотелось.

ТАк вот,Рысь приехала в Вологду в возрасте трех с половиной месяцев. Маленькое,шилопопое создание,которое не сидело на месте.

На ыотографии Рыське 1,5 месяца.

a908e6b6c1d7.jpg

42717c5092c3.jpg

022c5c41a8dc.jpg

Рысь росла очень быстро,мы решили,что пора бы сводить на выставку,себя показать и на других посмотреть.

Было решено,что в первый день поедем в Рыбинск,а на второй день поедем в Череповец. К этому времени Рысь уже была в щенках.

В рЫбинске мы молучили изумительное описание под Патриной :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: "Зимний нос" и все :biggrin0:А еще Бест Щенков второе место :thumbup0:

В Череповце тоже взяли второе место в Бесте щенков. Стабильно ::1::

Это она в ринге стоит. Только не понятно,кого фоткали. Нас или мальчика с бананом :biggrin0:

ad83a1900151.jpg

А через две недели поехали в Москву.

965a792f7f8e.jpg

366dbe4961ab.jpg

Взяли второе место в щенках. Тоже не плохой результат.

Потом решили идти в юниорах. Получили 2 САСки,но потом пришлось подзабросить выставки по независимым от нас причинам :crying00:

Но мы скоро возвращаемся!Едем в Череповец! :good0000: :good0000: :good0000:

А Вообще Рысь очень озорной ребенок!

Здесь Рыське четыре месяца

f1647c26b1a1.jpg

950d4afd3c4c.jpg

1d639f97e663.jpg

Чуть по старше

526873ade0ee.jpg

fd14c20e3fff.jpg

Вот так должен выглядеть настоящий лабрадор:сырым и грязным

04fcde2d7b43.jpg

d60394c32ac2.jpg

35a31c99b295.jpg

1a11e1a02a98.jpg

4b7b31d0d386.jpg

d5febc41654d.jpg

Вот такая Рысь сейчас

4aa816e351cb.jpg

338d6ec5da16.jpg

6726b22cce82.jpg

66ecedc8873d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка прям красопеточка!!!! На фотках сразу видно- ДАМА... особенно рядом с Найтом.... (мужЫЫЫк)

У нас тоже есть подружка далматин... они такие скачки устраивают... все над ними смеются... потому что они постоянно в песке играют :thumbup: Говорят - "ясельная группа опять в песочнице" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт красавчик!

На папульку похож :thumbup:

А Рысь, настоящая леди!

Хорошая пара!

А от кого Рысь? Кто ее родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые собаки, Найт хошош, да и Рысь красотка....

Заходите к нам, познакомимся.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Найс,спасибо большое. Нам говорят,что мы действительно похожи с папкой,хотя все Вилькины дети узнаваемы. :dribble:

А Рысь от Kilstron What's Your Flava и Stenveyz Every Year Tradition.Рысяка из дубль помета. Из первого помета в Москве живет девочка. :thumbup:

Наталья и Ника,обязательно зайду .Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди,не хватает еще шоколада для полного счастья :thumbup:

NATALYA и Найт,привет!Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то давно не писала в темке.

Мы уже успели съездить на выставку в Череповец,где сын Найта Юньен Же ТЕМ стал ЛПП и БИГ-3!!!и это в 11 месяцев! еще два моих подопечных лабрушки в щенках (по 5 конкурентов у каждого) на обеих выставках выйграли классы и по очереди побывали в бестах. На всероссийке стала Джоли Волидог Яжинка-БИСщ-3, а на регионалке Заозерье Карат-БИСщ-5!!!

А еще мы ездили в Москву на монку на Кинологию,Найтюшка стал вторым-2СС.

aab3f0f08ad7.jpg

А Найтины детишки растут!!! Уже 2,5 месяца деткам. Бабушка Анжелика не очень ответственная,поэтому видела только трех щенков после того,как они попали в новые любящие семьи. Но ничего,хождение по гостям запланировано b0247.gif

Ну а теперь покажу трех деток,которых видела. Ну двое из ник снова Найтиковичи!!! b0242.gifb0242.gifb0242.gif

Детки все любимые,зацелованные!

Первая девочка: Грэйсфул Чарминг Леди. Не знаю,на кого похожа. То ли на Найта,то ли на мать.Помогите,подскажите=)

07b80d5ecefa.jpg

52e71d562017.jpg

Вот с таким товарищем живет Гера

771bb5a91597.jpg

Ну а это сына Грюша=)точнее Грэй, Грэйт сан оф Гэйл Найт

c1de5b877e19.jpg

df67ad544100.jpg

И еще сына Гай -Гай Хантер оф Ноз Форест

e1346c0182e7.jpg

6124dedc3549.jpg

a22883236ac3.jpg

f42fd27b19f5.jpg

a26330d341e3.jpg

Из этого помета свободны 2 палевые девочки.Ждут любящих хозяев!!! s4389.gifs4389.gifs4389.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика,приветик.Найт красотуля,ну и как всегда отдельный поцелуй хвосту.Рыся красотка выросла,как время летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

давно что-то фотографий не выставляла. у нас все идет своим чередом,детки растут,папашку догоняют,на выставки ходим,в общем все как обычно. хочу поделиться выборкой фотографий Найта и деток его

Это Герань 23 июня исполнилось 8 месяцев,скоро пойдем по юниорам!Эх!Выставки,ждите нас!

fd72e7114cd6.jpg

Это ее браитк Гай,тоже соответственно 8 месяцев,будущий охотник,ждем открытыие осеннего сезона и вперед на охоту! надеюсь.что и выставками побалуют "бабушку"

c4e3ee36f08d.jpg

d1eeb7071602.jpg

А это молодое поколение деток растет

познакомлю вас с каждым,кого видела не так давно

Это Веник,он же Венеамин.

ОЧень спопойный парень,эдакий пухлячок-добрячок.Совершенно не соответствует собственному имени

c7594d64ed46.jpg

0819687909c9.jpg

026cb0f737fa.jpg

А это его братик Шайн

Поактивнее будет Веника)

f9c6551894ab.jpg

Вместе два братца

af48dab8756a.jpg

со счастливой "бабушкой"

cbc0fb3e33fb.jpg

Это еще один братик Шон.Такой медеведь!!!

a7c66ce78ab3.jpg

cf4914c336ef.jpg

а это Вайт,назвали так из-за белого пятнышка на груди

4b0c01c48e8c.jpg

Теперь пошла женская часть )

Шарлиз,до безумия нежная девушка. знает себе цену. я от нее без ума.

тут она еще молоденькая (2 месяца)

06ab76be6def.jpg

3193f91866fa.jpg

а здесь уже три

4cfe3646cb6b.jpg

cf006eac8fcb.jpg

а еще есть Шери(он уехал на ПМЖ в Москву)

42deed49c500.jpg

9c02f0003dcc.jpg

А еще у нас есть замечательная новость.Сын НАйта Тазик (тайс Блэк Перл) 20 июня выйграл БИСбеби-1! на всероссийской выставке под Кашириным. Удивительно то.что Каширин относится к лабрадорам более чем ровно и такая победа.

это уже третий БИСбеби у детей НАйта.

8fed1575b14f.jpg

b4f16fee286f.jpg

46806a3e2b9f.jpg

и со счастливыми родителями

9b25beb45c73.jpg

а еще у нас замечательная новость!

У Рыси и Найта родились щенки! 5 мальчиков и 1 девочка.

На данный момент свободны два палевых мальчика.

18883d62315b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...