Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается молодой красивый кобель.


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Я очень извиняюсь, тут уж точно сложно конкурировать с желающими на этого парня. Я живу в Питере. С детства с собаками. Очень хотелось бы смотреть в его потрясающие глаза долгие годы, а лучше всегда, всю свою жизнь! Интересно, как он относится к кошкам и маленьким собачкам. У меня тойчик и три британские красавицы кошки. И ещё дети, которые как и я живут и растут с животными. Средств и места хватает на всех. Живём мы в пригороде, луга, леса, озёра! Как вы думаете, можно ли мне побороться за право обладать таким парнем? Сегодня от нас забрали лабрадора потеряшку, так чесались руки оставить его у себя, но больше было жаль скучающего пса, у нас остались только его фото, и слёзы счастья и расставания. Вот такой парень :)

Здравствуйте Беатрис! Я думаю это Ваш мальчик!! У меня дома живет голден и кошка.Они лучшие друзья. Я думаю,что этот мальчишка принесет много счастливых минут Вам и конечно же вашим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беатрис!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29654

вот тема про такую же ситуацию с тоем

шансы нормальных отношений есть, но той собака очень стервозная...а на его территорию вторгнется большой медведь получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тема про такую же ситуацию с тоем

шансы нормальных отношений есть, но той собака очень стервозная...а на его территорию вторгнется большой медведь получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тема про такую же ситуацию с тоем

шансы нормальных отношений есть, но той собака очень стервозная...а на его территорию вторгнется большой медведь получается...

У наших соседей лабрик, мы гуляем вместе, и они лучшие друзья! Кроме того, ещё вчера у нас дома передерживался шестилетний лабрадор, которого потеряла нерадивая хозяйка ( слава богу она нашлась, хотя руки чесались не отдавать) Так вот, встречен он был с восторгом, вместе ели, вместе спали. Я с вами не совсем согласна, это не тойчики стервозные, это пробелы в воспитании. Даже кошки мои могут между собой чего то не поделить, а с мелкой все дружат.

Конечно дружат, они гуляют на улице и им не приходится делить одну территорию.

Лабр дружить скорей всего будет (если не было проблем с территориями до этого), а вот той под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дружат, они гуляют на улице и им не приходится делить одну территорию.

Лабр дружить скорей всего будет (если не было проблем с территориями до этого), а вот той под вопросом.

Я же объяснила, что у нас прожил несколько дней соверщенно посторонний лабрадор, на територии тоя, и всё прекрасно прошло, как буд то они сто лет вместе. Что вы так категорично настроены на маленьких собак? У вас были такие ситуации? Кроме того, тойчик ещё щенок 10 месяцев, ни о какой териториальности пока говорить не приходится. Я хорошо знаю собак, и больших и маленьких, и умею смотреть на мир глазами собаки.

Я же объяснила, что у нас прожил несколько дней соверщенно посторонний лабрадор, на територии тоя, и всё прекрасно прошло, как буд то они сто лет вместе. Что вы так категорично настроены на маленьких собак? У вас были такие ситуации? Кроме того, тойчик ещё щенок 10 месяцев, ни о какой териториальности пока говорить не приходится. Я хорошо знаю собак, и больших и маленьких, и умею смотреть на мир глазами собаки.

Я конечно извиняюсь, не хочется вас обидеть, но я всё таки на 10 лет дольше вас занимаюсь собаками. ( Не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же объяснила, что у нас прожил несколько дней соверщенно посторонний лабрадор, на територии тоя, и всё прекрасно прошло, как буд то они сто лет вместе. Что вы так категорично настроены на маленьких собак? У вас были такие ситуации? Кроме того, тойчик ещё щенок 10 месяцев, ни о какой териториальности пока говорить не приходится. Я хорошо знаю собак, и больших и маленьких, и умею смотреть на мир глазами собаки.

Я конечно извиняюсь, не хочется вас обидеть, но я всё таки на 10 лет дольше вас занимаюсь собаками. ( Не в обиду)

Я Вам могу пожелать только удачи в этом вопросе.

А с чего к примеру у Вас уверенность, что я занимаюсь собаками мало? У Вас 3 сообщения на форуме, а Вы в этом так уверены :)

Обижаться на Вас? Увольте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам могу пожелать только удачи в этом вопросе.

А с чего к примеру у Вас уверенность, что я занимаюсь собаками мало? У Вас 3 сообщения на форуме, а Вы в этом так уверены :)

Обижаться на Вас? Увольте :dntknw:

Да не в количестве сообщений дело, а в том, что мне обидно за тоев, к стати довольно умных и контактных собак. Почитайте при желании про эту породу, чтоб хотябы попытаться изменить своё мнение. В любой породе есть исключения, к стати агресивного лабрика я тоже видела. Это же не значит, что я должна изменить своё мнение о породе вцелом. Главное, что я и моя семья просто влюблены в этого парня и желаем ему настоящего собачьего счастья !!! А об опыте общения с животными, мы с вами поговорим лет этак через десять. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с мальчиком?Он все еще ищет дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль,что этот красивущий парень так долго не может найти свою, самую любящую, семью!!!Желаю удачи нашему братику!!!!Уверена, он еще станет самым счастливым !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые пожелания)

наш мальчик ещё на передержке, ждет своих самых-самых лучших хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню! А почему до сих пор нового хозяина не нашли? Даже странно как-то...

Нет достойных ручек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню! А почему до сих пор нового хозяина не нашли? Даже странно как-то...

Нет достойных ручек?

Ручки потенциальные есть :blush2:

Пока обследуем последствия травмы(по всей видимости наш малыш побывал в авто-аварии)

Собака не хромает, но хочется быть уверенным, что нет скрытых проблем!

Сегодня хотели сделать рентген, но в Митинском "Белом клыке" ортопед был занят.

Алла, Оля, Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего ортопеда-диагноста-травматолога (ветеринарного Хауса :wacko: ) на северо-западе Москвы.

В нашем округе есть хорошие врачи (Вет.Академия, Беланта), но везти малыша сюда с другого конца Москвы по пробкам очень сложно.

Очень приятный мальчишка :baby:

Самых лучших ручек !!!!

Алл, а возраст-то какой?

полтора года примерно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой...Тысчу раз повторюсь про красоту собакинскую. Просто чудо дивное!!!Олечка, удачи тебе в поиске надежных ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего ортопеда-диагноста-травматолога (ветеринарного Хауса :lol2: ) на северо-западе Москвы.

В нашем округе есть хорошие врачи (Вет.Академия, Беланта), но везти малыша сюда с другого конца Москвы по пробкам очень сложно.

полтора года примерно :thumbup:

Алла,

в Белом Клыке Митино принимает Карелин.

Самошкин на Лихачевке, то же направление.

Митино поближе будет.

Никто не знает, где принимает Самошкин Игорь Игоревич? Нашла, что на Пресне. Может еще где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Карелина (Митино) есть свободное время на сегодня вторник 18-30, на пятницу с 11 до 22 (нужно записываться)

Самошкин Игорь Игоревич принимает на Пресне. Есть запись на среду 16-30 - 19 и на воскресенье 15-21 (тоже нужно записываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой...Тысчу раз повторюсь про красоту собакинскую. Просто чудо дивное!!!Олечка, удачи тебе в поиске надежных ручек!

Ниночка, спасибо большое! Кажется надёжные ручки мы нашли))

У Карелина (Митино) есть свободное время на сегодня вторник 18-30, на пятницу с 11 до 22 (нужно записываться)

Самошкин Игорь Игоревич принимает на Пресне. Есть запись на среду 16-30 - 19 и на воскресенье 15-21 (тоже нужно записываться)

Аня, спасибо большое спасибо за информацию, мы уже записались на субботу утро к Карелину. И попытаемся ещё к Ерёмину попасть. В общем, на субботу у нас большие планы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Очень рада, что попала на Ваш сайт. Хочу поучаствовать в собеседовании на право стать хозяином этого чудесного пса. Собачница от рождения. Имела собак в течение последних 20 лет. Последняя собака- любимый такс Ежи умер в возрасте 17 лет и 4 месяцев чуть больше месяца назад. Горюю невообразимо... Опыт воспитания крупных собак- есть( предыдущая собака - кобель немецкой овчарки). Кроме любви и уважения к питомцу могу предложить хорошие условия проживания в Санкт-Петербурге. Летом-дача на Карельском перешейке. По образованию- ветеринарный врач. Отвечу на все Ваши вопросы. Рассмотрите мою кандидатуру пожалуйста! Эл.почта dis.sjerel@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Очень рада, что попала на Ваш сайт. Хочу поучаствовать в собеседовании на право стать хозяином этого чудесного пса. Собачница от рождения. Имела собак в течение последних 20 лет. Последняя собака- любимый такс Ежи умер в возрасте 17 лет и 4 месяцев чуть больше месяца назад. Горюю невообразимо... Опыт воспитания крупных собак- есть( предыдущая собака - кобель немецкой овчарки). Кроме любви и уважения к питомцу могу предложить хорошие условия проживания в Санкт-Петербурге. Летом-дача на Карельском перешейке. По образованию- ветеринарный врач. Отвечу на все Ваши вопросы. Рассмотрите мою кандидатуру пожалуйста! Эл.почта dis.sjerel@gmail.com

Если Вы всерьез настроены..то неужели Вы думаете, что ВАМ будет писать какие-то письма?

очень наивное убеждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы всерьез настроены..то неужели Вы думаете, что ВАМ будет писать какие-то письма?

очень наивное убеждение

Очень не гостеприимно, Katenok _Gaf... Если Вы заметили, я только учусь общаться на Вашем сайте и правил не знаю, к сожалению. Так что Ваша ирония как-то не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana Sher заполните вот эту анкету, а лучше всего свяжитесь с автором темы, напишите или позвоните. Пообщайтесь и кто знает, может Вам повезет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не гостеприимно, Katenok _Gaf... Если Вы заметили, я только учусь общаться на Вашем сайте и правил не знаю, к сожалению. Так что Ваша ирония как-то не к месту.

Прежде чем писать, можно было и почитать форум и понять что к чему. Иронии нет вообще. Есть здравый рассудок. Даже если бы это была не собака, а машина...Вы правда думаете, что Вам стали писать?Не смешите меня :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana Sher заполните вот эту анкету, а лучше всего свяжитесь с автором темы, напишите или позвоните. Пообщайтесь и кто знает, может Вам повезет :blush2:

Спасибо. Ответила на вопросы анкеты непосредственно автору темы. Держите за меня фиги, пож-та! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ответила на вопросы анкеты непосредственно автору темы. Держите за меня фиги, пож-та! :-)

Все будет зависить от самого автора :blush2: Понравитесь-не понравитесь.В любом случае, КАЖДАЯ собака, так же, как и каждый человек заслуживает СВОЕГО питомца-хозяина!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...