Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден рыжий лабрадор


Julia и KO

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 17-й гимназии была найдена собака - золотистый лабрадор, собака домашняя, ухоженная, с коричневым ошейником...ищем настоящего хозяина. По всем вопросам в асю 363859368 или по телефону 89057501159

9509a998d58a.jpg

a4690dff1d45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17-й гимназии была найдена собака - золотистый лабрадор, собака домашняя, ухоженная, с коричневым ошейником...ищем настоящего хозяина. По всем вопросам в асю 363859368 или по телефону 89057501159

Вы, если недалеко от 17 школы живете, спросите во дворе Мира 24б из какой квартиры лабрадор, который сам по себе гуляет. Уже неоднократно к хозяевам ходили, просили не отпускать собаку одну, говорят им некогда и это их дело как собака будет гулять. Вполне возможно, что это одна и та же собака, тот тоже рыжий, только был вроде бы потолще, хотя может фото искажает. Я вечером в газете посмотрю, если парень другой, может кто ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про него думала, но это не он. Того я сама подбирала недавно и возращала хозяевам

Попробую найти фото того бегуна, чтобы сравнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про него думала, но это не он. Того я сама подбирала недавно и возращала хозяевам

Попробую найти фото того бегуна, чтобы сравнили

Рыженькое чудо..... А клеймо есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, если недалеко от 17 школы живете, спросите во дворе Мира 24б из какой квартиры лабрадор, который сам по себе гуляет. Уже неоднократно к хозяевам ходили, просили не отпускать собаку одну, говорят им некогда и это их дело как собака будет гулять. Вполне возможно, что это одна и та же собака, тот тоже рыжий, только был вроде бы потолще, хотя может фото искажает. Я вечером в газете посмотрю, если парень другой, может кто ищет.

вот тот с ул.Мира беглец

10075b425be6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про него думала, но это не он. Того я сама подбирала недавно и возращала хозяевам

Попробую найти фото того бегуна, чтобы сравнили

Я смотрю все его хотя бы по разу домой возвращали, беднягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженькое чудо..... А клеймо есть???

в паху нету а в ушках ещё не смотрели. Собаку нашла не я , знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тот с ул.Мира беглец

Да, я его и имела ввиду. На всякий случай про него сказала, мало ли вдруг скитался не один день. Сегодня поспрашиваю на выгуле собачников и газеты просмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я его и имела ввиду. На всякий случай про него сказала, мало ли вдруг скитался не один день. Сегодня поспрашиваю на выгуле собачников и газеты просмотрю.

Мне кажется они не похожи. Возраст у них разный... Тоже попробую поискать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они не похожи. Возраст у них разный... Тоже попробую поискать....

не похожи.

Вчерашний потеряшка ещё совсем молоденький а тому года 4-5 уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никаких новостей.

У 17 школы, это прям в нашем дворе можно сказать, но у нас он точно не живет. Еще гулял молодой парень, но он таким рыжим не был. На форумах, в газетах тоже ничего не нашла. Давайте, может я завтра объявление о находке в Молву, Все для вас подам?

А Вы не звонили в 4 лапы, в Бастис? К ним часто обращаются, когда собаки убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никаких новостей.

У 17 школы, это прям в нашем дворе можно сказать, но у нас он точно не живет. Еще гулял молодой парень, но он таким рыжим не был. На форумах, в газетах тоже ничего не нашла. Давайте, может я завтра объявление о находке в Молву, Все для вас подам?

А Вы не звонили в 4 лапы, в Бастис? К ним часто обращаются, когда собаки убегают.

Да люди что нашли его, сегодня хотели развесить объявления, по ветлечебницам, зоомагазинам и по городу

Если вам не сложно то подайте и в газету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди что нашли его, сегодня хотели развесить объявления, по ветлечебницам, зоомагазинам и по городу

Если вам не сложно то подайте и в газету :dntknw:

Не сложно, только Вы мне напишите в личку или здесь контакты и имя, кому звонить. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно, только Вы мне напишите в личку или здесь контакты и имя, кому звонить. Ок?

В первом сообщение указан номер телефона человека, у кого собака

8 905 750 11 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщение указан номер телефона человека, у кого собака

8 905 750 11 59

angelochek, сорри, туплю, голова к ночи не варит. завтра отпишусь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angelochek, как там мальчик? не нашлись хозяева?

Объявления подала, во вторник выйдет "Все для Вас", в понедельник еще в Молву подам, жалко раньше нельзя. И если все-таки дозвонюсь, то еще в Новости недели. Еще дала объявление на городском форуме и в электронной газете городской. Дай Бог, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys Большое вам спасибо за помощь.

Новостей нет. Все ветлечебницы и зоомагазины предупреждены, объявления развешены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только сейчас сообщили что собака убежала, искали её больше суток так и не нашли :ok:

Хозяева так и не звонили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только сейчас сообщили что собака убежала, искали её больше суток так и не нашли :ok:

Хозяева так и не звонили :)

Нда... :) Хоть бы люди хорошие приютили и ничего бы не случилось с ним..

Мне сейчас подруга позвонила, нашла у дома 6-ти месячную девочку голдена, клейма нет. Тоже сейчас буду размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...