Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Голден


Lena87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня идя из магазина, увидела голдена девочку, она бегала и заглядывала всем в глаза, как будто кого - то искала. Девочка светлого почти белого окраса, в ошейнике. Первая буква в клейме T потом ещё две буквы и трёхзначная цифра посередине 9, клеймо разобрать трудно т.к ухо воспалено, похоже на аллергию. Сейчас возьму деваху и пойдём искать хозяина, мне кажется что она убежала недавно. Если сейчас не найдём хозяина к вечеру размещу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, о самом главном то и не написала нашла в г. Иваново, в центре. На вид ей год, может год с небольшим ещё у неё шея подстрижена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней около трёх часов по улице гуляла, ходили в места где люди с собаками гуляют, но ни кто ни разу эту собаку не видел и так же никто не спрашивал о ней. Вторая буква на клейме либо X либо Y, третья R или A или B. Питомника голденов на букву T, я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TXR

Питомник "Из Ярославского княжества" 8(903)826-22-76 - Панченко Анна, Кораблева Екатерина

http://www.labrador.ru/tattoo.php

Подходит в принципе

Голдены там тоже есть

Позвоните попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Екатерины Кораблевой 8-905-634-34-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня идя из магазина, увидела голдена девочку, она бегала и заглядывала всем в глаза, как будто кого - то искала. Девочка светлого почти белого окраса, в ошейнике. Первая буква в клейме T потом ещё две буквы и трёхзначная цифра посередине 9, клеймо разобрать трудно т.к ухо воспалено, похоже на аллергию. Сейчас возьму деваху и пойдём искать хозяина, мне кажется что она убежала недавно. Если сейчас не найдём хозяина к вечеру размещу фотку.

Здравствуйте! Вы нашли хозяинов? Если нет, то может я ее забиру к себе. Буду ждать вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней около трёх часов по улице гуляла, ходили в места где люди с собаками гуляют, но ни кто ни разу эту собаку не видел и так же никто не спрашивал о ней. Вторая буква на клейме либо X либо Y, третья R или A или B. Питомника голденов на букву T, я не нашла.

Лена, как Ваши успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы нашли хозяинов? Если нет, то может я ее забиру к себе. Буду ждать вашего ответа.

Вы и эту дочке на ДР подарите, четвертую уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и эту дочке на ДР подарите, четвертую уже?

ага, а потом будет много много щеночков для дочки

чтобы было весело и было с кем поиграть..

проходили уже эту тему на форуме, знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы нашли хозяинов? Если нет, то может я ее забиру к себе. Буду ждать вашего ответа.

Хозяев ищут не в течение 1 часа, а до тех пор, когда найдут. Так что не торопитесь забрать к себе чужую собаку.

И, пожалуйста, анкету сначала заполните. :dntknw:

И кстати - откуда фотка щенка на аватарке? Если это не ваш щенок - надо сначала разрешения у владельцев фото спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ещё вчера хотела написать, но компьютер приказал долго жить. Вчера вечером я с ней опять пошла гулять туда где нашла и увидела женщину клеющую объявление у магазина, и Ронда как оказалась впоследствии её зовут, чуть из шкуры не вылезла, завидев её, а она как раз объявления расклеивала о пропаже собаки. Ронда ей так радовалась и поскулит и полает, я посмотрела на них и подумала что ради таких моментов и стоит заводить собаку. Женщина меня очень благодорила и сказала что теперь без своей младшенькой не куда не уедет, они сами из Костромы и поехали к друзьям, а собаку свекрови оставили, вот наверно почему ни кто её и не видел и когда она пошла с ней гулять, та за кошкой рванула, да ещё и карабин сломался. Ронде полтора года и laabriki, Katenok_Gaf вам большое спасибо она действительно из этого питомника.

P.S. Я давно хотела завести собаку и теперь точно сделаю себе подарок на новый год в виде вот такого золотого солнышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ещё вчера хотела написать, но компьютер приказал долго жить. Вчера вечером я с ней опять пошла гулять туда где нашла и увидела женщину клеющую объявление у магазина, и Ронда как оказалась впоследствии её зовут, чуть из шкуры не вылезла, завидев её, а она как раз объявления расклеивала о пропаже собаки. Ронда ей так радовалась и поскулит и полает, я посмотрела на них и подумала что ради таких моментов и стоит заводить собаку. Женщина меня очень благодорила и сказала что теперь без своей младшенькой не куда не уедет, они сами из Костромы и поехали к друзьям, а собаку свекрови оставили, вот наверно почему ни кто её и не видел и когда она пошла с ней гулять, та за кошкой рванула, да ещё и карабин сломался. Ронде полтора года и laabriki, Katenok_Gaf вам большое спасибо она действительно из этого питомника.

P.S. Я давно хотела завести собаку и теперь точно сделаю себе подарок на новый год в виде вот такого золотого солнышка.

Какие хорошие новости!Приятно читать! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::dntknw::blush2: Урррра!!!Здорово читать такие новости.Спасибо, что не бросили собаку в беде и помогли хозяйке и девочке найти друг друга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 Самая большая благодарность это видить как они радовались друг другу и женщина мне сказала, что они планируют через 7 - 8 месяцев её сводить и если я к этому времени не куплю щенка, то первый мой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 Самая большая благодарность это видить как они радовались друг другу и женщина мне сказала, что они планируют через 7 - 8 месяцев её сводить и если я к этому времени не куплю щенка, то первый мой :sorry:

Lena87 я бы взяла именно этого щенка :)

В любом случае, ждем вас в наших рядах с пополнением!!!

Еще раз огромное вам спасибо, что не остались равнодушной к чужой беде!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...