Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Высокозадость


Рекомендуемые сообщения

У моей собаки как сказали высокозадость , ей 4 месяца. Подскажите можно ли исправить и как????post-9945-1257336805_thumb.jpg

Изменено пользователем Коляка S@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко щенки растут равномерно. Обычно скачками и то задние лапы вырастут, то передние, то собака коротконогая - тело выросло, то длинноногая - лапы вытянулись. У вас самый бурный рост только начался, так что и не такие крокозябры могут быть. Не переживайте. Это нормально для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже попа была выше лопаток! :dntknw:

Это должно пройти, когда собак подрастет. А пока старайтесь по возможности укреплять спинку: летом плавать, а зимой бегать по сугробам.

И не заморачиваться - 90 процентов щенков растут неравномерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите сколько с ней гулять, чтобы не сильно нагружать? Мы с ней гуляем примерно 2 часа в день...

По моим наблюдениям, когда она отказывается идти рядом и я дёргаю поводок, она сразу принимает оборонительную стойку и прижимает перед, может это быть причиной поднятого зада???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите сколько с ней гулять, чтобы не сильно нагружать? Мы с ней гуляем примерно 2 часа в день...

По моим наблюдениям, когда она отказывается идти рядом и я дёргаю поводок, она сразу принимает оборонительную стойку и прижимает перед, может это быть причиной поднятого зада???

Да растет у вас собака просто, так же, как и человеческий ребенок, неравномерно. Дергать поводок пока не надо, она еще маленькая и хорошо может выучить все команды в виде игры и поощрения. Но одно с другим не связано. И вообще, про высокозадость у щенка в 4 месяца - это глупость. Выбросьте из головы и забудьте. Юля правильно сказала, укрепляйте спинку и не нагружайте щенка непосильными нагрузками, это лучшее что вы можете сделать для своего симпатичного лаброребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня успокоили, а то я начал себя винить что неправильно ращу собаку!!! Огромное всем СПАСИБИЩЕ, от меня и от Санти!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня успокоили, а то я начал себя винить что неправильно ращу собаку!!! Огромное всем СПАСИБИЩЕ, от меня и от Санти!!!!!!!!

Ну, через этот ночной кошмар проходит каждый ответственный начинающий ретриверородитель :) Так что с вами тоже все в порядке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немножко не по теме))) А со скольки лучше начинать ходить на тренировке? Я научил уже её сидеть, ко мне через раз, само собой место и фу))), вот единственная проблема, команда рядом(((, тут по желания Саньки))), но она понимает её прекрасно))), а ну и конечно палку приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немножко не по теме))) А со скольки лучше начинать ходить на тренировке? Я научил уже её сидеть, ко мне через раз, само собой место и фу))), вот единственная проблема, команда рядом(((, тут по желания Саньки))), но она понимает её прекрасно))), а ну и конечно палку приносит.

Мы "рядом" учили на спортивной площадке типа "коробочка" хоккейная, ходили вдоль борта, но можно думаю вдоль любой стены ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "рядом" учили на спортивной площадке типа "коробочка" хоккейная, ходили вдоль борта, но можно думаю вдоль любой стены ходить.

Тоже но хотела рядом ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...