Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще одна лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

девочка уехала на ИС на 1 месяц.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Зажали кулачки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем идет какая-то тотальная зачистка ретриверов.неугодные они оказались....

Собака с документами РКФ , привита.здорова.

Добрый день!

С большим удовольствием приму Вашу девочку в семью. У меня двое детей, и уже есть одна девочка - палевая Скарлет. Живем в частном доме в черте города. Скарлет живет в утепленном вольере, гуляет когда захочет. А еще ей очень скучно одной (мне так кажется). Тем более две подружки, палевая и черная, ну или коричневая, будут отлично смотреться вместе. Уже пол года ищу взрослую девочку, желательно черную. На щенка, честно говоря у меня сил уже нет. Со своими детишками уж очень нанянчилась... :blush2:

Живем мы в Питере, на счет доставки с кем-нибудь договоримся, тем более я сама 3 года назад сюда из Москвы переехала, знакомых и друзей там много осталось. Если заинтересуетесь, звоните или пишите: solirinka@mail.ru т.8911-217-76-72

post-10091-1258023751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

С большим удовольствием приму Вашу девочку в семью. У меня двое детей, и уже есть одна девочка - палевая Скарлет. Живем в частном доме в черте города. Скарлет живет в утепленном вольере, гуляет когда захочет. А еще ей очень скучно одной (мне так кажется). Тем более две подружки, палевая и черная, ну или коричневая, будут отлично смотреться вместе. Уже пол года ищу взрослую девочку, желательно черную. На щенка, честно говоря у меня сил уже нет. Со своими детишками уж очень нанянчилась... :blush2:

Живем мы в Питере, на счет доставки с кем-нибудь договоримся, тем более я сама 3 года назад сюда из Москвы переехала, знакомых и друзей там много осталось. Если заинтересуетесь, звоните или пишите: solirinka@mail.ru т.8911-217-76-72

девочка уехала на ИС на 1 месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообщем идет какая-то тотальная зачистка ретриверов.неугодные они оказались....

Собака с документами РКФ , привита.здорова.

Собаку уже кто-то взял?

У меня будет под присмотром, я почти все время дома. :blush2:

Может форумчане смогут помочь: кто кормом, кто денюжкой.... не откажемся.... :dribble:

Ну, ждем решения Светланы и Анны.... :dribble:

Возьму в дар коричневого лабрадора. Желательно щенка.

В семье есть дети.

Личный опыт более 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...