Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА NEW :)


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

Лена,фотки супер! Девочка красотка! Так жаль,что из за своей простуды я не смогла присоединиться к вам, тогда стая была бы бооольше :blush-anim-cl: Надеюсь они (и Вера тоже) еще приедут в наш парк.Так хочется малышню потискать :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Лена,фотки супер! Девочка красотка! Так жаль,что из за своей простуды я не смогла присоединиться к вам, тогда стая была бы бооольше :blush-anim-cl: Надеюсь они (и Вера тоже) еще приедут в наш парк.Так хочется малышню потискать :blush-anim-cl:

ОФФ. Оль, ну у тебя аватарка это что-то. Не Шерка, а монстр-убивец просто. :happydance: Если б не знала...

ОФФ. Оль, ну у тебя аватарка это что-то. Не Шерка, а монстр-убивец просто. :soccer_h4h: Если б не знала...

Радость за Бору переполняет, по-этому еще немного фото.. :rolleyes: Это к слову, что уследить и поймать в кадре было очень трудно..

07e358a921da.jpg

В основном тусовались с Лансом, но и других собак не боялись!!

2121def9422a.jpg

b29f738f428c.jpg

c37b288c286b.jpg

eeff9d5da34f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся

DSC1519JPG_5279826_453982.jpg

:kissing:Сразили наповал :soccer_h4h::rolleyes::kissing: М-о-л-о-д-ц-ы :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance:

Радость за Бору переполняет, :kissing:

07e358a921da.jpg

В основном тусовались с Лансом, но и других собак не боялись!!

eeff9d5da34f.jpg

Как у вас там все здорово :dribble: В такой компании Борочке некогда скучать :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Не Шерка, а монстр-убивец просто.

Радость за Бору переполняет,

Похоже Бора та еще "зажигалка" :blush-anim-cl: надеюсь они с моим Шершнем скоро (ну пусть Бора чуть еще подрастёт)парк на уши поставят! :blush-anim-cl:

А Ланс то конь уже!!! Я его помню совсем крошечным по фото!!! Как же быстро они растут!!! Надеюсь их скоро увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у Тани сейчас нет дома интернета то я опять выложу свои фото . Ну вот, прогулка наша удалась на славу! В прогулке участвовало 10 собак - 6 голденов, овчарка, папильон :blush-anim-cl: , черная терьерша и метис таксы.

1b22170fda2d.jpg

С корабля на бал! :happydance: Хорошая компания, большая! :blush-anim-cl: Особенно хорошо что голденов много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся

DSC1519JPG_5279826_453982.jpg

Оля, у тебя отичного получается :happydance: Для первого раза вообще просто СУПЕР :blush-anim-cl:

А как старается ребенок :soccer_h4h:

07e358a921da.jpg

Уффф, ураган :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

С новой хозяйкой Таней.

327131a907dd.jpg

привет новой балтийской москвичке :thumbup::helpsmilie:

наша малышка 1.5 года назад переехала к вам на ПМЖ :dribble: (дочка Детки и Экси)

судя по фото у вас там красота необыкновенная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детишки :thumbup::helpsmilie: Морды сладучие :dribble:

Владельцы наилучшие :dribble: и любят, и занимаются, и в сугробах купаются :blush2:

Поздравляем всех осчастливленных, причастных и конечно зоводчиков!

Ждем продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детишки :blush2::dribble: Морды сладучие :1st:

Владельцы наилучшие :) и любят, и занимаются, и в сугробах купаются :)

Поздравляем всех осчастливленных, причастных и конечно зоводчиков!

Ждем продолжения...

Завтра опять собираемся на совместную прогулку. Если все получится, обязательно выложу фотки. :dribble: Сама уже соскучилась по Борочке. Она там хулиганит вовсю. :helpsmilie: Танюшу уговариваю не давать ей спуску. :thumbup: Эта мелочь, когда Таня к ней наклоняется, встает на задние лапы и кусает Таню за шею, довольно больно!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра опять собираемся на совместную прогулку. Если все получится, обязательно выложу фотки. :dribble: Сама уже соскучилась по Борочке. Она там хулиганит вовсю. :thumbup: Танюшу уговариваю не давать ей спуску. :dribble: Эта мелочь, когда Таня к ней наклоняется, встает на задние лапы и кусает Таню за шею, довольно больно!! :blush2:

За такое хулиганство надо настучать в бубен,причём быстро. :helpsmilie: Это конечно игрульки и не со зла,но разрешать такое нельзя. :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое хулиганство надо настучать в бубен,причём быстро. :helpsmilie: Это конечно игрульки и не со зла,но разрешать такое нельзя. :blush2::blush2:

Да вроде стучит...Но учитывая Танин мягкий характер...Будем ее учить как стучать в бубен, и про волшебный маленький пендель расскажем :dribble: А вообще, Таня звонит мне каждый день, я чувствую сколько у нее радости, что у нее есть Бора!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Поршика с дебютом на выставке!!! :) :nonono::1st:

Хозяевам малыша и нашим дорогим Лене и Андрею гип-гип урааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде стучит...Но учитывая Танин мягкий характер...Будем ее учить как стучать в бубен, и про волшебный маленький пендель расскажем :1st: А вообще, Таня звонит мне каждый день, я чувствую сколько у нее радости, что у нее есть Бора!!! :) :nonono:

Ну девки,вы там особо не увлекайтесь. :1st: А то замордуете нашу малышку. :lol2: В бубен стучите понежнее пожалуйста и пендель только маленький отвешивайте. :1st::1st:

Поздравляем Поршика с дебютом на выставке!!! :1st::doh::clap_1:

Хозяевам малыша и нашим дорогим Лене и Андрею гип-гип урааааа!!!!

Дааа,Поршик отжигал вчера! :dntknw::mwah1:

Поздравляем с дебютом,он удался! :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз поздравляем малыша-Поршика с успешным дебютом!!! :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленького Поршика с дебютом отличным!

А всех новых пап-мам чудесных деток с обретением таких лапусиков!

РиЭрики - поздравляю с первыми победами новых звездочек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девки,вы там особо не увлекайтесь. :) А то замордуете нашу малышку. :dribble: В бубен стучите понежнее пожалуйста и пендель только маленький отвешивайте. :D :D

Да не боись, это звочит так ужасно, на самом деле ее там только гладят и тискают! Разве можно такую лапушку обидеть? :thumbup: Кстати, прогулка вчера накрылась медным тазом. Все решили отмечать масленницу. Так что теперь до следующих выходных. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боись, это звочит так ужасно, на самом деле ее там только гладят и тискают! Разве можно такую лапушку обидеть? :thumbup: Кстати, прогулка вчера накрылась медным тазом. Все решили отмечать масленницу. Так что теперь до следующих выходных. :dribble:

Да я пАшутила. :blush2: Знаю,что любите эту малявку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш маленький отчет с первой выставки!!!))) Поршик стал Лучшим Бэбиком) УРА УРА УРА!!!

DSC1528JPG_2015464_465715.jpg

DSC1534JPG_2884935_465819.jpg

DSC1535JPG_3904763_466114.jpg

DSC1541JPG_5786231_466129.jpg

DSC1540JPG_4808690_466134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ваши ссылки не открылись. :D

Лучше всего через радикал грузить фотки. :thumbup:

Ещё раз,Поршика с почином!!! :D :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш маленький отчет с первой выставки!!!))) Поршик стал Лучшим Бэбиком) УРА УРА УРА!!!

DSC1528JPG_2015464_465715.jpg

DSC1534JPG_2884935_465819.jpg

DSC1535JPG_3904763_466114.jpg

DSC1541JPG_5786231_466129.jpg

DSC1540JPG_4808690_466134.jpg

DSC1528JPG_2015464_465715.jpg

DSC1534JPG_2884935_465819.jpg

DSC1535JPG_3904763_466114.jpg

DSC1541JPG_5786231_466129.jpg

DSC1540JPG_4808690_466134.jpg

какой уже большущий!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего любимого Поршика с отличным дебютом :clap_1::1st::dribble:

Настя, спасибо тебе огромное :thumbup: , ваш дуэт великолепен :) :dribble::blush2:

8ac7ac05678e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...