Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЭРА NEW :)


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

А вот и обещанные фотки :)

Это девочка - розовая ниточка :)

IMG3358sJP_6497380_378648.jpg

IMG3442sJP_8271807_378639.jpg

РИЭРИКИ. Ураа, наконец-то фотки. Боже, как вам мужества хватает себе еще одну малышку не оставить :)

Очень красивые малыши :nyam: Как же хоцца живьем на вас посмотреть. :)

По фото мне розочка очень понравилось, очень гармоничный ребенок с необыкновенно нежным лицом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, мы тебя с такой горой подарков поначалу чуть с Дедом Морозом не перепутали :)

Очень рады были видеть тебя и Ольгу с Владом :) Такая здОровская семейная встреча :(

Приезжайте обязательно еще :)

Вот первая фото :) Сейчас постараюсь закачать и выложить остальные :ok:

IMG3496sJP_5730634_378610.jpg

Лен,спасибо! :1st: Ты-настоящий друг,не подвела!!! :nyam:

Сегодня проснулась я и первым делом вспомнила про малышей-не могу успокоиться,ну просто очень-очень впечатлили! :dntknw:

Ты там поищи,я помню точно,что снимали мноооого,должны ещё быть хорошие фоточки! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка детки СУПЕР!!!!!!!!!!! :1st::nyam: Мне наверное по традиции розочка приглянулась.

Мням какие пушистики! Мы тоже хотим потискать детишек, только бы удержаться и не увезти ссобой еще одну принцесу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка детки СУПЕР!!!!!!!!!!! :) :nyam: Мне наверное по традиции розочка приглянулась.

Это девочка - розовая ниточка.

Мням какие пушистики! Мы тоже хотим потискать детишек, только бы удержаться и не увезти ссобой еще одну принцесу :) .

Алён,розовая и моя фаворитка,бери,не пожалеешь! :1st: А я за тебя словечко замолвлю,там далеко не всем отдают,но тебе точно не откажут,ты у нас супер-владелец! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие невозможные пушистые пончики! :1st:

Мальчик будет жить у наших знакомых, жду-не дождусь, когда можно будет прийти и потискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - РиЭра Байрон Бей.

Всем, всем, всем кто причастен к появлению такого чуда - огромное спасибо. Мы его уже безумно любим.

Это наш мальчик.

post-10345-1260713990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,розовая и моя фаворитка,бери,не пожалеешь! :nyam: А я за тебя словечко замолвлю,там далеко не всем отдают,но тебе точно не откажут,ты у нас супер-владелец! :) :)

Мотечка не искушай...... У самой слюньки текут. :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки :)

Это наш мальчик :)

IMG2962sJP_2131741_378620.jpg

IMG3029sJP_1303077_378621.jpg

IMG3065sJP_5828724_378622.jpg

Это девочка - малиновая ниточка :dntknw:

IMG3157sJP_4562696_378630.jpg

IMG3176sJP_7213849_378633.jpg

IMG3225sJP_5220674_378634.jpg

Это девочка - розовая ниточка :ok:

IMG3358sJP_6497380_378648.jpg

IMG3374sJP_6843978_378637.jpg

IMG3442sJP_8271807_378639.jpg

Ааааааааа!!!! Какие же у Вас сладнючие "красопеты" :) :) :nyam: Лена, Андрей, у ВАС просто талантище к созданию такой красоты!!! Не перестаю восхищаться Вашими детками!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - РиЭра Байрон Бей.

Всем, всем, всем кто причастен к появлению такого чуда - огромное спасибо. Мы его уже безумно любим.

Это наш мальчик.

Вот повезло то!

поздравляю с таким чудом!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - РиЭра Байрон Бей.

Всем, всем, всем кто причастен к появлению такого чуда - огромное спасибо. Мы его уже безумно любим.

Это наш мальчик.

Привет,porshik ! :) Мы с Вами уже знакомы,это Вы ко мне тогда на выставке подошли,когда Лену искали. :)

Поздравляю Вас,уже совсем скоро ваша семья станет счастливым обладателем этого чуда! :nyam: Очень рады за Вас и за Байрона! :) Желаем удачи в выращивании этого богатыря,хоть это и не просто,но очень увлекательно! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,porshik ! :) Мы с Вами уже знакомы,это Вы ко мне тогда на выставке подошли,когда Лену искали. :)

Поздравляю Вас,уже совсем скоро ваша семья станет счастливым обладателем этого чуда! :nyam: Очень рады за Вас и за Байрона! :) Желаем удачи в выращивании этого богатыря,хоть это и не просто,но очень увлекательно! :1st:

Спасибо большое!

У нас сейчас в доме все готовятся к приему малыша. Такие приятные хлопоты! Мы будем очень стараться, что бы быть достойными своих родителей. И не подведем нашу родословную. Надеемся на помощь и советы, т.к. одног желания "соответствовать" - мало. Читаем книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

У нас сейчас в доме все готовятся к приему малыша. Такие приятные хлопоты! Мы будем очень стараться, что бы быть достойными своих родителей. И не подведем нашу родословную. Надеемся на помощь и советы, т.к. одног желания "соответствовать" - мало. Читаем книжки.

Поможем конечно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ДЕТИ! :) :) :(

КАКИЕ ГОЛОВЫ!

КАКИЕ КОРПУСА!!!

ОФИГЕТЬ!

КАКИЕ КОСТЯКИ!

КАКОЙ ПАПА!!!!

С УМА СОЙТИ!!!

КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!

Звездочки растут!!!!!!!

Всего всего!

Самых самых владельцев!

Самых самых хендлеров!

Самых самых всех всех!!! (и экспертов! самых самых на выставках!)

И самых самых лучших результатов на Чемпионатах Мира Европы и прочих!

:nyam::1st: :) :) :) :) :dntknw::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоооооооооже в гости хочуууууу! :) Как пропуск могу предъявить фотоаппарат! :) :)

Настя, ай-яй-яй, ты чего это придумываешь - это когда это тебе пропуск был нужен :) Мы всегда рады тебя видеть :(

Собирайся быстрее и приезжай :1st: Ждем!!!!!

Дети потрясли.В малиновую ниточку влюбилась.Фантастика!

Аня, спасибо! Эта девочка у нас проходит под кодовым названием "француженка" :)

РИЭРИКИ. Ураа, наконец-то фотки. Боже, как вам мужества хватает себе еще одну малышку не оставить :)

Очень красивые малыши :nyam: Как же хоцца живьем на вас посмотреть. :)

Даша, я еще не поняла, хватает мне мужества или нет :dntknw:

А если "хоцца живьем посмотреть", то приезжай обяательно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,спасибо! :dntknw: Ты-настоящий друг,не подвела!!! :1st:

Сегодня проснулась я и первым делом вспомнила про малышей-не могу успокоиться,ну просто очень-очень впечатлили! :clap_1:

Ты там поищи,я помню точно,что снимали мноооого,должны ещё быть хорошие фоточки! :gleam::ok: :)

Мотя, фоток полно, за что тебе огромное спасибо :nyam: сами бы точно не собрались :(

На днях разгребу и выложу еще, обещаю :clap_1:

А пока нашла такую: "Зрительный зал" :clap_1:

IMG2973sJP_4467880_379778.jpg

Леночка детки СУПЕР!!!!!!!!!!! :) :) Мне наверное по традиции розочка приглянулась.

Мням какие пушистики! Мы тоже хотим потискать детишек, только бы удержаться и не увезти ссобой еще одну принцесу :) .

Алена, приезжай :)

Какие невозможные пушистые пончики! :clap_1:

Мальчик будет жить у наших знакомых, жду-не дождусь, когда можно будет прийти и потискать :)

Felicitia, спасибо! Как здорово, что у ребенка будет такая замечательная компания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - РиЭра Байрон Бей.

Всем, всем, всем кто причастен к появлению такого чуда - огромное спасибо. Мы его уже безумно любим.

Это наш мальчик.

IMG3029sJP_1303077_378621.jpg

Наташа, Оля, рада видеть вас в теме :)

Осталось совсем немного и ваш малыш начнет осваивать свой новый дом :blush2:

Хопот будет много, но это будут очень приятные хлопоты :yes:

Уверена, у вас все получится! А мы обязательно поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, от всей души поздравляю с такими замечательными детьми!!! :blush2::yes:

SlavTrophy, Флорис Терас, Lena&Malcolm, Babaika, gabi, Хайбон, Натали и Рада, Аня и Рэнди, тигрис, Юта и Медведик, Amorozza, спасибо! Мне очень приятно читать такие добрые отзывы о малышах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки :thumbup:

IMG3065sJP_5828724_378622.jpg

IMG3225sJP_5220674_378634.jpg

IMG3442sJP_8271807_378639.jpg

ААААААА!!! КАКИЕ ПУПСЫ!!! ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! ОФИГИИИТЕЛЬНЫЕ!! :) :sorry: ОЧУМИИТЕЛЬНЫЕ!! :blush2:

Поздравляем С ТАКОЙ необныкновенной красатой!!! Самых, самых им ПАП и МАМ!!!!

Как же тяжело будет с ними расставаться!!! НЕВОЗМОЖНО!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - РиЭра Байрон Бей.

Всем, всем, всем кто причастен к появлению такого чуда - огромное спасибо. Мы его уже безумно любим.

Это наш мальчик.

Поздравляю!! Чудесный выбор!!

Мальчишка :blush2::yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Чудесный выбор!!

Мальчишка :blush2::doh::dntknw:

Спасибо вам большое)))) очень приятно)) :ok::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...