Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наши первые внуки


Рекомендуемые сообщения

Татьян, хороши карапузы! А вот мне кажется или это так: что сиреневая ниточка - самый крупный? :)

"Сиреневая" ниточка не самый крупный щенок в помете. Сейчас дома дети зовут его "КЕКС". А кличка скорее всего у него будет или "ТОП МЕНЕДЖЕР" или " ТОТТЕНХЭМ ФОРРЕСТ". Вот соберемся на днях - "бабушка" с Костиком, Лена Недбаева с Димой Марушкиным и кааак "вТюхаем" клички деткам.

P/S/ "КЕКС" с двухнедельного возраста под залогом колбасится и, как нам кажется, все понимает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер дети получились, красотули!!! ттт :)

Поздравляем ещё раз :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

деткам завтра 45 дней, время летит... со свистом. И не заметишь даже.

ээй.. ты кто?

imgp5838.jpg

Еще один любопытнотель

imgp5854.jpg

imgp5871.jpg

МЯУ!

imgp5893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, а ты думала? :sorry:

там есть одна деффка... мнямк просто. Из всех 8ми щенов, не глядя и не выбирая, из манежа я всегда достаю ее. Она тут же целоваться с упоением. :dribble: Вот и объясни ей, что мне третья собака не нужна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аньк, а ты думала? :sorry:

там есть одна деффка... мнямк просто. Из всех 8ми щенов, не глядя и не выбирая, из манежа я всегда достаю ее. Она тут же целоваться с упоением. :dribble: Вот и объясни ей, что мне третья собака не нужна :lol2:

дааа, опасное это дело - ездить к щенам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с ума сойти, какие... Лучше к ним не ездить, а то ненароком уедешь не одна. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с ума сойти, какие... Лучше к ним не ездить, а то ненароком уедешь не одна. :dribble:

Кать, я тебя только по аватарке и сайту узнала :sorry:

не, меня удерживает сознание, что мне нафик третья собака сейчас не нужна. Тем более ЕЩЕ один палевый лабрадор! Я сейчас уже понимаю, что сложно держать дома собак одинакового цвета - путаешься когда орешь на кого-либо в темноте. Я своих-то издалека отличаю только по толщине хвоста... а это, согласись, не самый надежный признак :)

А щены... ну что ж делать :lol2: зато какой кайф получить сеанс щенотерапии.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тебя только по аватарке и сайту узнала :sorry:

не, меня удерживает сознание, что мне нафик третья собака сейчас не нужна. Тем более ЕЩЕ один палевый лабрадор! Я сейчас уже понимаю, что сложно держать дома собак одинакового цвета - путаешься когда орешь на кого-либо в темноте. Я своих-то издалека отличаю только по толщине хвоста... а это, согласись, не самый надежный признак :)

А щены... ну что ж делать :lol2: зато какой кайф получить сеанс щенотерапии.. :nyam:

Да,то я так маскируюсь :) А что лучше разных цветов - это я сразу собразила, а мне еще нравятся разных размеров. А щенотерапия это действительно лучшее лекарство против всех видов грусти. Особенно, когда щены такие как твои внуки (т-т-т на них). :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тетя Ася приехала! И кааак давай носится вдоль манежа с детками и играть с ними. Внутрь запустить было оооой как страшно. Тетя Ася, хоть уже по пачпорту, и типа взрослый лабрадор, однако, дури щенячей в ней еще ооооочень много и силенок своих не разумеет :blush2:

imgp6723_std.jpg

Однако детская тусовка с радостью приняла и такие условия игры и с упоением носились за Аськой, но с другой стороны сетки.

imgp6778_std.jpg

Или перед Аськой

imgp6893_std.jpg

или просто так, сами по себе, друг за другом.

imgp6842_std.jpg

imgp6885_std.jpg

imgp6905_std.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imgp6746_std.jpg

После беготни хорошо повалятся в тенечке

imgp6766_std.jpg

imgp6821_std.jpg

и попить водички, даже если "пьет" лапа.

imgp6800_std.jpg

А потом можно продолжить игры

imgp6870_std.jpg

и попытаться скушать сестру

imgp6877_std.jpg

или опять поиграть с тетей Асей.

imgp6904_std.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, что и она не против

imgp6895_std.jpg

imgp6912_std.jpg

А потом поискать таки себе хозяев

imgp6881_std.jpg

или посидеть подождать

imgp6883_std.jpg

ну где же этот неведомый хозяин?

imgp6742_std.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минуту я потеряла сознание :) :blush2: , шутка..Вымахали - то как! Танюш, прими мои поздравления, подняли отлично помёт! Солнышко ласкает шкурку, земля - дает силы, воздух - жизнь, С лапой пьющей - отличный снимочек! Дай Бог, вам хозяев толковых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...