Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелли и все все все


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Какие у Вас собаки классные!!! Отлично смотрятся вместе, и по окрасу сочетаются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb150451a5a5.jpg

Соседский алабай, она маленькая ещё была, наверно на следующий год мы с ней играть уже не сможем =(

274aaabf58b6.jpg

060e1e4d6be7.jpg

0f457cde2a39.jpg

b0638441e16c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки

7949ae9428c2.jpg

bb96d2531f46.jpg

d8317b7d35eb.jpg

25b4e3f1119f.jpg

9f78077b92d8.jpg

Зайку мы ещё не до конца выучили :dntknw: только когда рука непосредственно над собакой, а фоткать так не очень удобно)))

d2b020d5674a.jpg

93777015ac48.jpg

46fb074df7f7.jpg

0e6e5fd2f3c7.jpg

60f2077dc3e0.jpg

a6025e72ab0e.jpg

434c15ee524e.jpg

4b15544dfd2c.jpg

4a74e8143ce7.jpg

9bfc7ed1ea75.jpg

0bc5869284e9.jpg

5053e932a64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш жених

dba54309f034.jpg

Серия "нянька"

5038645499dd.jpg

05c9c77b1215.jpg

сорри, эти фотки уже вставляла :dntknw:

6cae57c4e1db.jpg

a1bc276e6ce1.jpg

39448bcc2fda.jpg

372d6332647d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас собаки классные!!! Отлично смотрятся вместе, и по окрасу сочетаются :blush2:

Ага, когда Кети(мелкая) была маленькая она вобще с линолиумом сливалась :dntknw: Мелочь у бабушки живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелька красавица просто!!!!БЕсподобные фотки,особенно с фотосессии где она в стойке стоит!Потрясная стойка получилась!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!!! Стойка правда классно получилась :) А у меня она ногами постоянно перебирает :ok: Ну от случая с случаю все-таки стоит :) Правда тут иду на помощь я и что-нибудь обязательно не так сделаю :) Хочу сфоткать как наша с ней стойка со стороны выглядит - фотик подержать некому :( в светлое время суток все на работе :) Рыжая она у нас или не рыжая - это вопрос на самом деле спорный: летом она на солнышке кремовой смотрится

3a04dda5b7b4.jpg

иногда золотая:

020afc564dee.jpg

и рыженькой бывает :) Фотки подходящей не нашла, но на фоне снега она именно РЫЖАЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Клар,только альбом заметила :ranting::clap_1: !Шелка красавица и жених клевый такой :blush2: !А ты с ней на выстовки ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

434c15ee524e.jpg

Офигенная фотка, на обложку какого-нибудь журнала надо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставки ходили, но немного :thumbdown: (щас в меня полетят тапки) Она щас беременна(надеюсь :noway: ) как раз от жениха(странно, не правда ли? :jawdrop: )  Риччи просто красавец, до сих пор помню как он в погоне за невестой на меня сиганул :aggressive: Тушка такая, мне показалось что по сравнению с Шелькой на меня слон прыгнул :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-т-т!!! тогда на будущую мамочку, поцелуйте от нас красавицу :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцеловать пока не получается - отчим принес 17 кг свинятины и собаня прикипела к кухне :aggressive::thumbdown::jawdrop:

А ещё, самое прикольное забыла, по нашим подсчетам щенки родятся плюс/минус в новый год :ranting: Вот веселуха будет-то :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставки ходили, но немного :ohyeah: (щас в меня полетят тапки) Она щас беременна(надеюсь :blush2: ) как раз от жениха(странно, не правда ли? :clap_1: )  Риччи просто красавец, до сих пор помню как он в погоне за невестой на меня сиганул :thumbdown: Тушка такая, мне показалось что по сравнению с Шелькой на меня слон прыгнул :clap_1:

Да уж :jawdrop::ranting::noway: Риччи у нас любитель по прыгать на людей :clap_1:

Поцеловать пока не получается - отчим принес 17 кг свинятины и собаня прикипела к кухне :cray::dribble::ohyeah:

А ещё, самое прикольное забыла, по нашим подсчетам щенки родятся плюс/минус в новый год :ohyeah: Вот веселуха будет-то :ohyeah:

:aggressive: Ничего страшного мы с вами если что!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приедете всем семейством), Брунька рад будет - не дали поучаствовать в создании, так хоть в рождении поучаствует :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставки ходили, но немного :ranting: (щас в меня полетят тапки) Она щас беременна(надеюсь :dribble: ) как раз от жениха(странно, не правда ли? :noway: )  Риччи просто красавец, до сих пор помню как он в погоне за невестой на меня сиганул :thumbdown: Тушка такая, мне показалось что по сравнению с Шелькой на меня слон прыгнул :cray:

Ух ты!Беременна!Круто! :jawdrop:

Щенки под Новый год-лучший подарок!

Кстати вот и попросишь маму оставить дочку или сыночка от Шельки :aggressive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!Беременна!Круто! :jawdrop:

Щенки под Новый год-лучший подарок!

Кстати вот и попросишь маму оставить дочку или сыночка от Шельки :aggressive: !

Она мне сказала уже все что она об этом думает))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала уже все что она об этом думает))) :1st:

Ну и зря! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с одной бы красавицей справиться :thumbup:  К тому же "в двухкомнатной квартире с двумя собаками слишком тесно :thumbup: " Вот переедем на участок и мама берегись :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время так много фоток, а радикал работать не хочет :dntknw: Побыстрее бы уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и радикал заработал :dntknw:

первый снежок, но рыжести не видно(

daba5770d014.jpg

8703530900a5.jpg

0eb8fe34f4ed.jpg

32a92b152e8e.jpg

3a74901f6c90.jpg

5097baece590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26 Привет!!!!Какая Шелька красотулька однако!!! Как там у вас дела? Как она себя чуствует? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогодняя песка :)

a164d5f9f0b3.jpg

858aee4d043e.jpg

shelli26 Привет!!!!Какая Шелька красотулька однако!!! Как там у вас дела? Как она себя чуствует? :helpsmilie:

Приветик! Чувствует она себя отлично :roflmao: Бесится как ненормальная, ест как бегемот :punk: научилась есть просить, раньше терпела если я кормешку задерживала :roflmao: Носиться уже не особо даю, но энергии новалом :D Фоток ещё много, потихоньку их буду загружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...