Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора в надежные руки


Рекомендуемые сообщения

Ищет любящих хозяев двухмесячный щенок лабрадора. Девочка с Птичьего рынка, с бумажкой от небезызвестного питомника Лабстори. По документам родилась 15 сентября. Щенка купили вчера, в подарок, несмотря на то, что у предполагаемых владельцев уже живут три собаки и оставить еще одну нет возможности. Сейчас старшие собаки временно на даче, малышка дома. Состояние девчушки хорошее, аппетит, стул нормальный. В ближайшее время ее заедет посмотреть ветврач, чтобы наверняка убедиться, что песка здорова.

3466248d6f09t.jpg b670d7844fedt.jpg 0ad766324f8at.jpg

Отдают в ответственные надежные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нашлись желающие, созваниваются сегодня вечером, заберут на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной смутные подозрения, что это не на все 100% лабр все-таки?

Мне по фоткам кажется, что лабр. :nyam: Хотя сейчас, наверное, здорова она или нет, важнее соответствия породе. (Родословную РКФ, я так понимаю, ей не выдадут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной смутные подозрения, что это не на все 100% лабр все-таки?

по-моему, вполне себе лабрик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нашлись желающие, созваниваются сегодня вечером, заберут на выходных.

забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все устроилось, щенулька переехала к кому-то из знакомых семьи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все устроилось, щенулька переехала к кому-то из знакомых семьи. :)

:ok: Счастья малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже можно в Хэппики переносить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось хеппи энда. Новости плохие. Тем людям, которые щенка пристраивали, вроде бы пересказали так, что у нее в выходные началась неудержимая рвота, вначале списали на адаптацию и смену корма, потом метнулись в клинику. В ветеринарке им поставили парвовирусный энтерит, сколько-то они промыкались, и врачи якобы сказали, что она уже не выживет; по их рекомендации усыпили ее, еще в среду. С расспросами мы не приставали, поэтому подробностей не знаю. Мутная история и тяжелая, пишу, вдруг кого-то предостережет или послужит поводом раньше обратиться к хорошему специалисту-ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Надо было бороться до последнего. Никогда бы не смогла так поступить, она ведь ребеночек. А вдруг диагноз был неверный. Больно такое читать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось хеппи энда. Новости плохие. Тем людям, которые щенка пристраивали, вроде бы пересказали так, что у нее в выходные началась неудержимая рвота, вначале списали на адаптацию и смену корма, потом метнулись в клинику. В ветеринарке им поставили парвовирусный энтерит, сколько-то они промыкались, и врачи якобы сказали, что она уже не выживет; по их рекомендации усыпили ее, еще в среду. С расспросами мы не приставали, поэтому подробностей не знаю. Мутная история и тяжелая, пишу, вдруг кого-то предостережет или послужит поводом раньше обратиться к хорошему специалисту-ветеринару.

Какой кошмар.... :blush2: Жалко девочку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка :ok: :) :) Как так можно, врач сказал усыпить, они ее усыпили :blush2::ranting::clap_1: У нас тоже знакомый стафик лежит в клиники с интеритом и никаких предложений типа "усыпить" нет :hmm: сам врач сказал сделаем все что в наших силах, и это не смотря на то что какое то время тоже было упущено. Бедняжка, спи спокойно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось хеппи энда. Новости плохие. Тем людям, которые щенка пристраивали, вроде бы пересказали так, что у нее в выходные началась неудержимая рвота, вначале списали на адаптацию и смену корма, потом метнулись в клинику. В ветеринарке им поставили парвовирусный энтерит, сколько-то они промыкались, и врачи якобы сказали, что она уже не выживет; по их рекомендации усыпили ее, еще в среду. С расспросами мы не приставали, поэтому подробностей не знаю. Мутная история и тяжелая, пишу, вдруг кого-то предостережет или послужит поводом раньше обратиться к хорошему специалисту-ветеринару.

:blush2::clap_1::ranting: Пи........Слов нет. Как же так, почему даже не предупредили новые хозяева, что такое случилось???????Да еще и усыпили...............Какой ужас.............

Девочка беги по радуге, и прости, что не уберегли :hmm::ok: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень больно и горько такое читать :thumbdown::jawdrop::ranting::noway::cray::dribble::ohyeah::ohyeah:

беги малышка по радуге...... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою маму, блин :aggressive: . :jawdrop: (оба смайла актуальны)

Я свою с 28 дней выхаживала, как наседка. Когда у щенка энтерит - это попа, все знают...

Вытащила свою собаку, вложила всю себя. Взяла отпуск и каждые 15 минут процедуры разные...и ниче - вот нам 3 года, мы здоровы, как лоси, и все прекрасно!

беги малышка по радуге...... :thumbdown:

+1

Как же так, почему даже не предупредили новые хозяева, что такое случилось???????Д

я так поняла, что это решение как раз новых хоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горько.

вот так просто взять и решить отнять жизнь. и не бороться.

беги, маленькая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...