Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лада - молодая мама.


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо за поздравления! Вчера не заходила на форум, а тут новые сообщения! Огромное спасибо! Т. к. такое событие у нас в жизни впервые, то мы тут, конечно, слегка заняты. Столько хлопот, я даже не представляла! Детишки растут. Папа Токай об их рождении знает, но безмятежно отдыхает на даче. Наблюдать за щенками - одно удовольствие! Я даже расслышала звуки типа "вав-вав" и "р-р-р". :nyam: Сейчас они, конечно, не интересны для фото, но все-таки... Пытаюсь вставить фотки. Вот такие поросята!

post-224-1152432853_thumb.jpg

post-224-1152432885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления! Вчера не заходила на форум, а тут новые сообщения! Огромное спасибо! Т. к. такое событие у нас в жизни впервые, то мы тут, конечно, слегка заняты. Столько хлопот, я даже не представляла! Детишки растут. Папа Токай об их рождении знает, но безмятежно отдыхает на даче. Наблюдать за щенками - одно удовольствие! Я даже расслышала звуки типа "вав-вав" и "р-р-р". :nyam: Сейчас они, конечно, не интересны для фото, но все-таки... Пытаюсь вставить фотки. Вот такие поросята!

Сопуны-сосуны :nyam: Мне тоже от вольера отходить не хочется, они так быстро меняются и такие забавные... Надеюсь мама Ира и папа Витя тоже успевает получить удовольствие, помимо забот и хлопот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю вас с щениками!Растите чемпионами,щеники!Ладуся молодец! :clap_1::nyam::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединияемся к поздравлениям !!! :nyam: Растите большими и толстыми, радуйте мамку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...