Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас поплнение )))


Estrellero

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на заправочной станции нами было подобрано чудо удивительно похожее на нашу Масю )))

Чудо еще безымянное - объявляю конкурс на имя, желательно на букву М

вот чудино фото 02_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на заправочной станции нами было подобрано чудо удивительно похожее на нашу Масю )))

Чудо еще безымянное - объявляю конкурс на имя, желательно на букву М

вот чудино фото

чудо мальчик или девочка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я решил шо раз Мася девочка, значит и чудо тоже очевидно ... А оно конечно не очевидно ))))

Чудо - девочка !!!

Это наша пятая :nyam: собака

Вот для сравнения наша мася ))

59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :nyam:)

Насчет имени, попробуйте прикинуть Моня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :nyam:)

Насчет имени, попробуйте прикинуть Моня :dntknw:

спасибо за поздравления)))ну никак на М.не откликается...пробовали много-много всякого..оказалась-Чика))))У меня были мысли поискать хозяев, поскольку собачка чистенькая и вполне упитанная, но, выслушав рассказ мужа (Estrellero) мы пришли к выводу, что либо просто приютили на дачный сезон, либо им "впарили" какого-нить той-терьера..а как подрос, либо дача закончилась-так на заправку и подбросили....Я только что приехала с работы и увидала ее...Я понимаю, почему муж не смог пройти мимо-вылитая наша Мася, только вся черненькая, без белой грудки. Ну и помельче пока будет. Голдены от нее без ума))))На кошаков реагирует как будто всю жизнь с ними жила. Вот тока сушку ест неохотно. Схомячила кошачью консерву аж с трясучкой. Ну..бум потихоньку приучать. Закупили фанеру...Планируем строить второй вольер))))Так что предложения Estrellero начсет передержки нуждающимся голденам остается в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся у нас кошка :nyam: Собака будет Чика не на М но зато откликается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением :sorry:

Сердечное спасибо)))))Девица-та еще)))Рвется в дом и сразу на диван....Уходим-вой как в фильме ужасов....Короче, "заточили" ее бывшие хозяева под тоя..эт факт..а когда той начал расти-вышвырнули((((Теперь боремся с дамскими капризами и пытаемся растить черного астраханского терьера-верного друга ретриверов и кошек)))))

Нина,конечно,Муля!(И тогда она не будет нервировать!) :)

Не...нервировает аж жуть:то не хочу, это не буду....)))Точно не Муля))))амбициозная и темпераментная мадамка-Chikitta de La Vnukovo....Попросту-Чика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...