Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухие корма - тестирование в Германии


Рекомендуемые сообщения

Люди, переводила я с помощью интернетного переводчика, так что за качество не обессудьте.ссылка на статью:

ссылка на статью: http://www.test.de/themen/haus-garten/test...410317/1409909/

Сухой корм очень соблаговолит

Мясо и овощи, зерно, хлеб и внутренности: Собаки питаются почти всем. Потомок волка - это нечто среднее между хищником и всеядным животным. Однако, уравновешено питание должно быть. Не слишком много и не слишком немного питательных веществ. Это считается, прежде всего, для щенков. Они нуждаются в правильной смеси питательного вещества, чтобы оставаться здоровыми: Кальций, фосфор, магний, натрий, калий, микроэлементы, витамины и голодные жирные кислоты. Сухой корм должен наполнять все потребности. Учреждение тестирование продукции испытало 30 марок: 18 для взрослых собак и 12 для всех собак без возрастного ограничения. Сегодня кольца, глыбы и Pellets крайне популярны: Каждый второй проданный корм для собак - это сухой корм

Опасность для щенка

Осторожность, однако, при одном корме без старого ограничения. Это не подходит автоматически также для щенков. 5 продуктов содержали слишком большой кальций. Опасность для щенка. Тестовый приговор: неудовлетворительно.

Следующие продукты не подходят для собак в увеличении:

dm Dein Bestes, Markus Mühle Naturnah, Plus Oscar, Schlecker AS Aktiv Crox und Yarrah Bio. Чрезмерная доза кальций может вести на долгий срок к убыткам скелета. Щенки больших пород собак особенно находящиеся под угрозой. Ее кости растут Kalziumdröhnung часто неравномерно и искривлено. В крайнем случае собака даже должна усыпляться. При слишком небольшом кальции кости стали бы напротив хрупкими и слабыми. Хороший сухой корм содержит примерно 1 % кальция. Это делает примерно 3 грамма кальция на 1 000 килокалорий реализуемой энергии

Слишком немного витаминов

При маренго отсутствуют цинк, медь и селен. Содержание отчетливо лежит при требовании собаки. Витамины A и E вовсе не доказывались в корме маренго. Это особенно критично, так как селен и витамин E дополняют себя при клеточной защите против свободных радикалов. Однако, обе субстанции – витамин и элемент следов отсутствовали в корме маренго. При Frolic много ошибок встречались: Отношение фосфора кальция не было оптимально, медь и селен значительно при требовании и отношении от Linol-к alpha-Linolensäure неблагоприятна для собаки. Никакого большого результата для большой марки.

Генмодифицированная соя в Purina One

Благоприятно напротив: Вредные вещества - это не тема в протестированном корме для собак. Химики учреждения тестирование продукции производили исследования по тяжелым металлам, ударным слогам и хлорируемым углеводородам. Весь корм для собак лежали здесь в пределах допустимого. Пробники не находили также яд плесневого грибка Aflatoxin. Сухой корм Purina Beneful содержал тем не менее повышенную стоимость ядов плесневого грибка Deoxynivalenol и Zearalenon. Никакой острой опасности для собаки, но нежелательно и не полезно для здоровья. Яд из плесневых грибков может производить рака. Плесневые грибки и ее ядовитые обменные продукты кажутся, например, в зерне. Второй продукт Purina также сердитый: Purina One. Это содержит генно-измененную сою. Продавец не указывает на это. Это нарушает законные инструкции.

Aldi, Marengo и Frolic неудовлетворительно

Один корм Aldi Nord Rufusс также неудовлетворителен. Здесь зарплата кальция соответствует, все же, витамин A отчетливо лежит при требовании. Также отношение от Linol-к alpha-Linolensäure не благоприятно для собаки. Никакого хорошего выбора – уже вовсе для щенков. Гораздо лучше оба других продукта Альди для всех собак: Aldi Nord Alnutra и Aldi Süd Maximus, высококачественный приговор очень хорошо. Неудовлетворительно приговор звучит напротив для Frolic complete и для Marengo. Обе марки продаются как один корм для взрослых собак. Они не наполняют это право: Ее смесь питательного вещества не уравновешенна.

6 очень хороши

Положительно снова: Имеется хороший корм для собак – также для небольшого количества денег. 6 продуктов даже очень хороши. Они сочинены уравновешено и снабжают собаку всеми питательными веществами, в которых он нуждается. Особенно недорогие полная стоимость меню Edeka Domino и Komplett-Menü (полное меню) от Rewe. Дневной рацион для собаки средней величины 15 кг, примерно одного коккер-спаниеля, стоит примерно 15 ct. Обе марки подходят также для щенков. Также очень хорошо и для щенков приспособил High Premium Trockennahrung (High премии сухое питание) от Aldi Nord Alnutra и Aldi Süd Maximus. Цена за дневной рацион: 18 и 19 ct. Еще несколько лучше, но значительно дороже Fressnapf Select Gold (52 ct.) и Royal Canin(59 ct. за дневной рацион). И то и другое один корм для взрослых собак.

Вот ссылки на результаты теста сухих кормов для собак:

http://www.test.de/themen/haus-garten/test...409909/1413167/

http://www.test.de/themen/haus-garten/test...410317/1410288/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...