Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Утром позвонили с благотворительной организации "Кто же, если не я?"

Просят сьездить в Детский дом в Тушино. Вообще, заявок очень много. Надо приступать к работе.

Итак, нужды Детского дома.

1. Сломан караоке. Просят именно кароке.

2. Пару НЕБОЛЬШИХ телевизоров в комнаты для развития деток.

3. Конкретно ребятенкам - пазлы, наборы для лепки,какие-то наборы для работы с песком, аппликашки всякие.

Детки в возрасте от 3 до 18 лет.

Кто едет выступать? Лена Малиновсая? :clap_1: Едешь?

Кто едет просто со своими питомцами? Много собак не нужно.

Кто принимает участие в приобретении или сборе средств конкретно для подарков?

Жду ответов.

Плюшевые игрушки, бисер не нужны. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром позвонили с благотворительной организации "Кто же, если не я?"

Просят сьездить в Детский дом в Тушино. Вообще, заявок очень много. Надо приступать к работе.

Итак, нужды Детского дома.

1. Сломан караоке. Просят именно кароке.

2. Пару НЕБОЛЬШИХ телевизоров в комнаты для развития деток.

3. Конкретно ребятенкам - пазлы, наборы для лепки,какие-то наборы для работы с песком, аппликашки всякие.

Детки в возрасте от 3 до 18 лет.

Кто едет выступать? Лена Малиновсая? :clap_1: Едешь?

Кто едет просто со своими питомцами? Много собак не нужно.

Кто принимает участие в приобретении или сборе средств конкретно для подарков?

Жду ответов.

Плюшевые игрушки, бисер не нужны. :thumbup:

Готова ехать и помогать!

До какого числа надо все собрать?

Увидела. 13 декабря!

А Новогодние подарки нужны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова ехать и помогать!

До какого числа надо все собрать?

Увидела. 13 декабря!

А Новогодние подарки нужны будут?

Супер!!

Подарки нужны именно те, которые я перечислила. Специальные новогодние - нет. Думаю, мы к Новому году должны поехать в Калужскую область, это уже традиция. Там совсем все плохо. И нас очень ждут детки.

Давайте распределяться, кто - что покупает. Беру на себя караоке.

Готовы участвовать, будем готовиться.

:ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы участвовать, будем готовиться.

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно ребятенкам - пазлы, наборы для лепки,какие-то наборы для работы с песком, аппликашки всякие.

Что и в каком каком колличестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно ребятенкам - пазлы, наборы для лепки,какие-то наборы для работы с песком, аппликашки всякие.

Что и в каком каком колличестве.

В Детском доме 50 человек детей. Чем всего будет больше, тем лучше. :ranting:

Присоединяюсь!

Уррра!!!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных поеду в метро и посмотрю, что есть...

О,кей. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаю дирекцию этого Детского Дома.

В прошлом году организовывала подарки детям на Новый Год.

Детей с 1 по 4 класс там около 5. Всего 51 человек в этом детском доме.

Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Еще нужды на самом деле носки, трусы, которые "летят" со страшной силой, перчатки, варежки на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаю дирекцию этого Детского Дома.

В прошлом году организовывала подарки детям на Новый Год.

Детей с 1 по 4 класс там около 5. Всего 51 человек в этом детском доме.

Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Еще нужды на самом деле носки, трусы, которые "летят" со страшной силой, перчатки, варежки на зиму.

Нет, одежда не нужна. На встрече половины детей не будет - они на патронате.

Все, что попросила дирекция Детского дома, в частности, Анна Валерьевна, это то, что перечисленно выше. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, одежда не нужна. На встрече половины детей не будет - они на патронате.

Все, что попросила дирекция Детского дома, в частности, Анна Валерьевна, это то, что перечисленно выше. :ranting:

Девочки мои дрогие!

Анна Валерьевна - это педагог-организатор, я понимаю, что у нее нужды в караоке для проведения различных мероприятий, но мелкая одежда нужна всегда, уж поверьте.

И телевизоры, это тоже хорошо. Но уж первостепенные нужды совсем не в телевизорах.

Директора зовут Соснина Ирина Валерьевна. Если у кого-то есть сомнения в нуждах, могут подъехать в детский дом и пообщаться именно с ней.

1. Носки детские, размер 22

2. Носки мужские, размер 25-27

3. Носки женские, 23-25

4. Колготки теплые для девочек

5. Мыло "Антипятин"

6. Канцтовары (карандаши, тетради, ручки шариковые, линейки, флмастеры, краски, цветные карандаши...)

7. Трусы женские и мужские

8. Шапки зимние женские мужские

9. Обувь для мальчиков (кроссовки)

10. Перчатки, варежки

Это все нужно...

Да, кстати, то что не будет патронатных детей на встрече,не означает, что они не нуждаются. Они также одеваются и обеспечиваются из детского дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,если не возражаешь,то мы с Джетькой поедем :ranting:

Ещё купим всякие наборы и учавствуем денежкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои дрогие!

Анна Валерьевна - это педагог-организатор, я понимаю, что у нее нужды в караоке для проведения различных мероприятий, но мелкая одежда нужна всегда, уж поверьте.

И телевизоры, это тоже хорошо. Но уж первостепенные нужды совсем не в телевизорах.

Директора зовут Ирина Валерьевна. Если у кого-то есть сомнения в нуждах, могут подъехать в детский дом и пообщаться именно с ней.

Я очень извиняюсь, но мы едем туда выступать с собаками. Мы -не волонтеры. Мы - команда "Лохматый друг". Просто я всегда оговариваю, что нужно и можно привезти.

Вы можете подьехать, и узнать, и привезти ВСЕ, что считаете нужным. :blush2: Ведь никто не запретит вам это сделать.

В рамках же нашей акции, позвольте, мы завезем все то, о чем я говорила с Анной Валерьевной. :lol2:

Будут у них телевизоры, караоке, и развивающие игры. :ranting:

Оль,если не возражаешь,то мы с Джетькой поедем :nonono:

Ещё купим всякие наборы и учавствуем денежкой

Аленыч, СУПЕР!!! :lol2:

Коль речь зашла о денюжках, давайте напишем, кто сколько дает, чтобы понять насчет теликов. А Кирилла мы попросим их купить, а собранные денюжки ему выдадим.

Кирилл, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч, СУПЕР!!! :ranting:

Коль речь зашла о денюжках, давайте напишем, кто сколько дает, чтобы понять насчет теликов. А Кирилла мы попросим их купить, а собранные денюжки ему выдадим.

Кирилл, ты как?

Всегда готов! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои дрогие!

Анна Валерьевна - это педагог-организатор, я понимаю, что у нее нужды в караоке для проведения различных мероприятий, но мелкая одежда нужна всегда, уж поверьте.

И телевизоры, это тоже хорошо. Но уж первостепенные нужды совсем не в телевизорах.

Директора зовут Соснина Ирина Валерьевна. Если у кого-то есть сомнения в нуждах, могут подъехать в детский дом и пообщаться именно с ней.

1. Носки детские, размер 22

2. Носки мужские, размер 25-27

3. Носки женские, 23-25

4. Колготки теплые для девочек

5. Мыло "Антипятин"

6. Канцтовары (карандаши, тетради, ручки шариковые, линейки, флмастеры, краски, цветные карандаши...)

7. Трусы женские и мужские

8. Шапки зимние женские мужские

9. Обувь для мальчиков (кроссовки)

10. Перчатки, варежки

Это все нужно...

Да, кстати, то что не будет патронатных детей на встрече,не означает, что они не нуждаются. Они также одеваются и обеспечиваются из детского дома.

:ranting: Думаю, вам не составит труда, отвезти "ВСЕ ЧТО НУЖНО" и передать руководству Детского дома? :lol2:

Насчет отсутствия детей я в курсе. Однако, не в первый раз едем. Подумаем и о них. И об именинниках в том числе. :nonono:

Всегда готов! :lol2:

Ура! Тогда ты, как единственный мужчина в нашей бабской компании, не сочти за труд узнать стоимость небольших теликов, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч, СУПЕР!!! :ranting:

Коль речь зашла о денюжках, давайте напишем, кто сколько дает, чтобы понять насчет теликов. А Кирилла мы попросим их купить, а собранные денюжки ему выдадим.

Кирилл, ты как?

Оль,думаю с меня 2-3 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,думаю с меня 2-3 тыс

Ого! Класс!!! :ranting: Небольшой телик, стоит порядка четырех? Или меньше? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но мы едем туда выступать с собаками. Мы -не волонтеры. Мы - команда "Лохматый друг". Просто я всегда оговариваю, что нужно и можно привезти.

Вы можете подьехать, и узнать, и привезти ВСЕ, что считаете нужным. :lol2: Ведь никто не запретит вам это сделать.

В рамках же нашей акции, позвольте, мы завезем все то, о чем я говорила с Анной Валерьевной. :lol2:

Будут у них телевизоры, караоке, и развивающие игры. :ranting:

Я и так знаю что там нужно. И к каждому празднику стараемся доехать до детей.

Телевизоры у детей есть в каждой группе.

Конечно караоке подарить это круче, чем десяток носков, только к сожалению зимой не согреешься

Не хотела никого обидеть, приедете в Детский Дом по группам пройдитесь, и с воспитателями еще посоветовала бы пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так знаю что там нужно. И к каждому празднику стараемся доехать до детей.

Телевизоры у детей есть в каждой группе.

Конечно караоке подарить это круче, чем десяток носков, только к сожалению зимой не согреешься

Не хотела никого обидеть, приедете в Детский Дом по группам пройдитесь, и с воспитателями еще посоветовала бы пообщаться...

Да чтож у нас сегодня стычки во всех темах... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так знаю что там нужно. И к каждому празднику стараемся доехать до детей.

Конечно караоке подарить это круче, чем десяток носков, только к сожалению зимой не согреешься

Не хотела никого обидеть,.

да вы никого, собственно, не обидели. Я только что поговорила с Ириной Валерьевной. Она подтвердила, что детки тоскуют без караоке, и будут очень рады снова собираться вместе и петь песни,а в плане одежки они весьма обеспеченны, но, ели, кто-нибудь хочет привезти все то, о чем пишете вы, то они, конечно, не откажутся.

И насчет того, чем согреешься, а чем - нет.... :blush2: как-то не очень.... Сори.

Кстати, телевизоров в каждой группе нет.

И давайте мы все-таки не будем разбираться, что круче, а что нужнее. Не солидно. И неправильно.

Мы едем детей радовать общением с нашими ретриверами. А вы порадуйте чем-то другим. Или одно дркгому мешает? :blush2: Мне кажется, что нет. :clap_1:

Я и так знаю что там нужно. И к каждому празднику стараемся доехать до детей.

Так мы вам вроде не мешаем. :ranting:

Да чтож у нас сегодня стычки во всех темах... :lol2:

Да хто ж его знает? :lol2: вообще не понимаю сути тутошних "стычек" :nonono: Знает человек, ЧТО нужно Детскому дому, какие проблемы? Почему надо писать о том, что круче, а что нужнее? Не понимаю. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Класс!!! :ranting: Небольшой телик, стоит порядка четырех? Или меньше? :lol2:

Если обычный (14-15" - ЭЛТ) то в Rolsen ~ 3000, JVC ~ 4000.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с воспитателями еще посоветовала бы пообщаться...

Еще раз тысяча извинений. Нам не надо общаться с воспитателями и ездить смотреть группы. Мы едем выступать с собаками, и заодно, как всегда, привезем подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хто ж его знает? :ranting: вообще не понимаю сути тутошних "стычек" :lol2: Знает человек, ЧТО нужно Детскому дому, какие проблемы? Почему надо писать о том, что круче, а что нужнее? Не понимаю. Бред какой-то.

Ага,тоже не поняла про крутость и т.п. Уж не в этих разделах крутостью меряться :nonono: Ну да ладно!Что енто мы вдруг от темы отошли :lol2:

Если Март не смогет купить телеки,то могу енто взять на себя!Или если народ будет сдавать денежку,а не покупать всякие игрухи,то могу поехать в магаз и на енту денежку накупить всяких наборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обычный (14-15" - ЭЛТ) то в Rolsen ~ 3000, JVC ~ 4000.....

Обычный, обычный. За 3000 вполне :ranting:

Если Март не смогет купить телеки,то могу енто взять на себя!Или если народ будет сдавать денежку,а не покупать всякие игрухи,то могу поехать в магаз и на енту денежку накупить всяких наборов

Ага. тоже вариант. Однако, думаю, Кирилл с теликами справится. Я покупаю караоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...