Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамбовский лабр мне товарищ!)))


Рекомендуемые сообщения

Фото класс! На одной фотке, Кинг на Найса похож!

Удивительно, как это ваши собачки в прудик не рванули, там еще и утки :dribble:

Марин, ну так гены, да еще какие красивые)))

А в пруд их что-то не сильно тянуло, да еще и мамки носятся с воплями "сять сюда, посмотри туда, кысь-кысь, кря-кря"...в общем сумашедший дом)) На некоторых фотографиях Кинг, как может, выражает то, что он обо мне и фотография в целом думает)))))

привет. классный у вас песин!

И Вам "Привет", спасибо за комплемент)

И пейзаж и вода , вода очень классно получилась - очень классно , и собаки :1st:

Как покалдуете - не забудьте похвалиться :)

Обязательно))) Главное наколдовать не забыть) А то память-то девячья, а лень вселенская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно))) Главное наколдовать не забыть) А то память-то девячья, а лень вселенская)))

Личное пожелание по этой фотографии - чуть чуть горизонт выправить :):) мне кажется ИХМО - будет лучше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,привет! :)

фотки КАК ВСЕГДА классные!!МОЛОДЧИНА!!! :1st: мне очень нравится та,что у пруда с деревом чёрным :clap_1:

мальчишки бесподобны!! :thumbup: смотря на вашу пару - Кинг и Рэйка,всегда вспоминаются Джонька и Норд - и думаешь,как же здорово,что ребята настоящие друзья!им так повезло в жизни! :)

Тонь,привет! :)

фотки КАК ВСЕГДА классные!!МОЛОДЧИНА!!! :1st: мне очень нравится та,что у пруда с деревом чёрным :clap_1:

мальчишки бесподобны!! :thumbup: смотря на вашу пару - Кинг и Рэйка,всегда вспоминаются Джонька и Норд - и думаешь,как же здорово,что ребята настоящие друзья!им так повезло в жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное пожелание по этой фотографии - чуть чуть горизонт выправить :):) мне кажется ИХМО - будет лучше :blush2:

Согласна!)) Делитантский горизонт! :blush2: Спасибо за поправку, мне это необходимо)) :ok:

Тонь,привет! :)

фотки КАК ВСЕГДА классные!!МОЛОДЧИНА!!! :1st: мне очень нравится та,что у пруда с деревом чёрным :clap_1:

мальчишки бесподобны!! :thumbup: смотря на вашу пару - Кинг и Рэйка,всегда вспоминаются Джонька и Норд - и думаешь,как же здорово,что ребята настоящие друзья!им так повезло в жизни! :)

Привет, Лерчик))

Спасибо на добром слове! Друзья это просто замечательно, тем более когда они в шаговой доступности!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

d11e07c63ca4.jpg

Желаю быть тебе красивой,

Как жемчуг в ракушке одной.

Желаю быть такой же милой,

Как василёк в краю родном.

Чтобы улыбкою искрились

Твои красивые глаза.

И чтобы ты была любимой

Сегодня,завтра и всегда!!!

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa174c30483c.jpg

Тонечка, поздравляю с ПОБЕДОЙ в фотоконкурсе "Зимние прогулки" проводимый журналом "Мир Собак")))2a0d25058d09.gif

(мартовский номер уже в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Тонечка, поздравляю с ПОБЕДОЙ в фотоконкурсе "Зимние прогулки" проводимый журналом "Мир Собак")))2a0d25058d09.gif

(мартовский номер уже в продаже)

Спасибо, Вер)))) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...