Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

фото нашей Richy:-)


Рекомендуемые сообщения

1769e5ec4b92.jpg

38ea7f7d7124.jpg

8d6eb599d60d.jpg

c1b4ab3785be.jpg

это мы так спим на коженном диване в белых перинах)))

3ed8c8e3df50.jpg

f7cc0f93fa53.jpg

это мы в 1,5 месяца)))

1c80ba8b4799.jpg

а еще у нас 3 кролика)))2 средних и 1 карликовый.это он на фото! его зовут Rex)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое)))давайте дружить?)))у вас тоже очень милый песик)) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое)))давайте дружить?)))у вас тоже очень милый песик)) :ranting:

ну конечно давайте)))мы всегда рады новым знакомствам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174d7718d40b.jpg

это мы так сейчас спим)))

а как вас зовут(вас и песика)?)))сколько вам уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.мы как только соберемся ее потискать.так она нам напоминает,что живая, а неплюшевая :lol2: как тяпнит за что-нибудь да так больно :nonono: а так очень милая.но хитрющая))я ее не палевой называю,а беспалевной :lol2: она все в тихушечку делает :blush2: а давайте дружить? :blush2: вы новенькие и ищим друзей :clap_1:

у вас такая красивая и статная собака! :ranting: как вас и ее звать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174d7718d40b.jpg

это мы так сейчас спим)))

а как вас зовут(вас и песика)?)))сколько вам уже?)

меня зовут Кристина,мальчика нашего Персей ,для друзей просто Персик)))))нам уже 4 .5мес!у вас еще маханькая,желаю вам побольше терпения,оно вам пригодится,у нас чуток подрос и уже менее противный и шкодный стал,и не так уже кусается,а то ходили все в царапинах,такое ощущение было,что не собаку,а кошку купили))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174d7718d40b.jpg

это мы так сейчас спим)))

Розовое пузонько :ranting: Так бы и чмокнула! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174d7718d40b.jpg

это мы так сейчас спим)))

А зубоньки, зубоньки.... маааахонькие еще:lol2: а кусаются как большие :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут Кристина,мальчика нашего Персей ,для друзей просто Персик)))))нам уже 4 .5мес!у вас еще маханькая,желаю вам побольше терпения,оно вам пригодится,у нас чуток подрос и уже менее противный и шкодный стал,и не так уже кусается,а то ходили все в царапинах,такое ощущение было,что не собаку,а кошку купили))) :)

да уж))кусаются они хорошо))но мы нашу засранку воспитываем :crazy: так вроде получается ее удерживать)меня тоже зовут Кристина)

А зубоньки, зубоньки.... маааахонькие еще :) а кусаются как большие :dntknw:

ох,как иголочки острые зубки!!!сегодня был случай забавный...у нас еще 3 кролика живут...так вот пока я одной рукой держала Ричи,а другой рукой залезла в клетку кролика за миской,мои люимцы как сговорились!!!одновременно меня тяпнули :doh: причем кролик значительно больнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж))кусаются они хорошо))но мы нашу засранку воспитываем :thumbup: так вроде получается ее удерживать)меня тоже зовут Кристина)

ох,как иголочки острые зубки!!!сегодня был случай забавный...у нас еще 3 кролика живут...так вот пока я одной рукой держала Ричи,а другой рукой залезла в клетку кролика за миской,мои любимцы как сговорились!!!одновременно меня тяпнули :thumbup: причем кролик значительно больнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

)))) здорово когда живности много и все резные))) Мы вот тоже ждем когда можно будет песика завести будет компания для Клеопатры))) (нашей крысы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...