Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой Персик!


gemini2705

Рекомендуемые сообщения

блин, купился на название темы :ranting:

хотя, одна фоточка... :blush2:

:lol2::lol2::nonono: даже знаю какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкий какой Персик :crazy: целовать в нос! :)

сколько ему сейчас?

Персюше 4.5месяца!да он у меня сладкий,я его оч люблю!!!

ну извините,я думала тут фоточки песиков надо показывать ,а не хозяев)))))для хозяев,есть и другие сайты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, купился на название темы :)

хотя, одна фоточка... :doh:

sgt. Pepper, :dntknw:

Персик сладкий малыш, хозяйка фруктика - красавица! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgt. Pepper, :dntknw:

Персик сладкий малыш, хозяйка фруктика - красавица! :crazy:

ой,спасибо!хотя его зовут Персей,но все его дома Персик называют))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой зайка ушастый какой сладкий спит :crazy: :) :doh:

у нас тут всем рады - и собакам, и их хозяевам :) мы ж сами как лабрадоры - общительны и любвиобильны :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой зайка ушастый какой сладкий спит :) :) :)

у нас тут всем рады - и собакам, и их хозяевам :( мы ж сами как лабрадоры - общительны и любвиобильны :ok: :)

да,он у меня заечка,вот только зая заболел сегодня,аллергия у него,морда опухла(((уколами ребенка обкололи и спит целый день обиженный((( :) это он вчера украл пару креветок с чили перцем,вот теперь и ходит с мордой как у бульдога)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая красотулечка! :) от аллергии вылечитесь! только теперь внимательнее будьте! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая красотулечка! :) от аллергии вылечитесь! только теперь внимательнее будьте! :)

спасибо!ну конечно вылечимся,куда мы денимся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, имейте совесть! ваша собака такая сладенькая, что слюнки текут !! я итак еле удерживаюсь от покупки второго лабра, а тут все эти сладкие щенячьи фоточки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,он у меня заечка,вот только зая заболел сегодня,аллергия у него,морда опухла(((уколами ребенка обкололи и спит целый день обиженный((( :) это он вчера украл пару креветок с чили перцем,вот теперь и ходит с мордой как у бульдога)) :)

ну как все лабрики :) хитрован и воровайка :ok:

Персик, не ешь перченые креветки :) ай-ай-ай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, имейте совесть! ваша собака такая сладенькая, что слюнки текут !! я итак еле удерживаюсь от покупки второго лабра, а тут все эти сладкие щенячьи фоточки )

Ой,я тоже уже хочу черненького лабрика)))как посмотрю фотки щенков,так и влюбляюсь в каждого,они же такие ляпочки масенькие! :aggressive: всетаки собаки это же такая радость в доме,хоть и шкодные,все прощаешь)))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи мне тоже нравятся ВСЕ щенки :thumbdown: У меня бы мог давно уже дома быть зоопарк :aggressive: Они же все такие пупсики :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи мне тоже нравятся ВСЕ щенки :thumbdown: У меня бы мог давно уже дома быть зоопарк :aggressive: Они же все такие пупсики :jawdrop:

как их можно не любить,всех зацеловать и затискать)))

c103357c56e2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...