Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Ники в 4 месяца весил где-то 18-20. Но он у нас крупненький, крупнее обычного, так-как папа у нас большой, а мы копия папы. А Ричард на вид очень даже хороший, ниче лишнего, а это важно для лапок.

Я уже как-то рассказывала, что на последней выставки в 8 месяцев, когда вызывали кобелей от 6 до 9 месяцев, хендлер взял Ника и на входе в ринг его остановили с вопросом скока ему? Так тот опешил, спросил у нас точный возраст, ему было 8 и несколько дней, так они не поверили и пошли проверять. Надо было видеть лицо ведущего, который спросил скоко Нику, когда услышал наш ответ.

так-что не переживай, есть немного покрупнее собы, тем-более что они кобельки как никак!!!

Инн, правильно говоришь!!!

Ну спасибо, девчонки, успокоили!

Будем гиппопотамчика растить значит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте, кадр дня!!!

34503a37b5cd.jpg 362050477b1f.jpg

А вам слабо?!?!?!?!

Валя,у тебя оооочень красивая собака :blush2::yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, девчонки, успокоили!

Будем гиппопотамчика растить значит :)

А мы вот растим слоника, медвежонка и лошадку! Кто как не назовет

Валя,у тебя оооочень красивая собака :ok: :) :)

Вика, спасибо тебе огромное за теплые слова!!!!

Валюша, куда эт вы пропали? :)

Ленусь, не ругайся, мы тут, работа и еще раз работа. Никуда мы не денемся от вас, завязли тут по-уши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот растим слоника, медвежонка и лошадку! Кто как не назовет

Валюша, у тебя очаровательный слоник, медвежонок и лошадка в одной мордахе!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, у тебя очаровательный слоник, медвежонок и лошадка в одной мордахе!!!!!!!!!!!!!!!

Ну девчонки, вы прям нас захвалили!!! :) :) :) Спасибочки!!!

А мы соскучились по сладкой мосе Никоса :) Валюш,требуем фоток :ok:

Мы тоже так по вам всем скучаем!!! Но я просто падаю от усталости, неделя бешенная, да еще же выставка в пятницу, так готовимся. Очень постараюсь выложить фотки в ближайшем будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девчонки, вы прям нас захвалили!!! :ok: :) :) Спасибочки!!!

Мы тоже так по вам всем скучаем!!! Но я просто падаю от усталости, неделя бешенная, да еще же выставка в пятницу, так готовимся. Очень постараюсь выложить фотки в ближайшем будущем

Ладно, мы тебя прощаем, сама зашиваюсь на работе....... НГ на носу........ Валюш, не спеши, успеем насмотреться еще на Никусю, просто это крик души, скучаем очееень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мы тебя прощаем, сама зашиваюсь на работе....... НГ на носу........ Валюш, не спеши, успеем насмотреться еще на Никусю, просто это крик души, скучаем очееень :ok:

Я исправлюсь, обещаю, щас не столько работа, скока выставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправлюсь, обещаю, щас не столько работа, скока выставка

мы будем болеть и ждать отчета, хотя 100% он ЛУЧШИЙ!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем болеть и ждать отчета, хотя 100% он ЛУЧШИЙ!!! :ok:

+1000 Никос-лучший!!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девчонки, вы прям нас захвалили!!! :) :) :) Спасибочки!!!

Мы тоже так по вам всем скучаем!!! Но я просто падаю от усталости, неделя бешенная, да еще же выставка в пятницу, так готовимся. Очень постараюсь выложить фотки в ближайшем будущем

:ok: У вас выставка в пятницу, а я только первый раз об этом слышу! Вы в юниорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так по вам всем скучаем!!! Но я просто падаю от усталости, неделя бешенная, да еще же выставка в пятницу, так готовимся. Очень постараюсь выложить фотки в ближайшем будущем

Ой, еще одна выставка :ok: :) ........нам не забудь отчитаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки, мы очень будем стараться, уже вовсю стараемся, готовимся каждый день.Во тока никак не можем решить худеть нам или толстеть. С черным цветом так сложно, когда на улице кажется что худой, дома наоборот. Седня буду у дрессировщицы спрашивать.

Выставка в пятницу, лабры в 9:30, уже всю тресет от страха. :) :) :) :ok: Это первый раз что мы в юниорах и у нас очень сильные соперники!!! Так-что держите за нас все, что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так по вам всем скучаем!!! Но я просто падаю от усталости, неделя бешенная, да еще же выставка в пятницу, так готовимся. Очень постараюсь выложить фотки в ближайшем будущем

ой, родненькие вы мои, будем за вас дико болеть!!!!!!!!! :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки, мы очень будем стараться, уже вовсю стараемся, готовимся каждый день.Во тока никак не можем решить худеть нам или толстеть. С черным цветом так сложно, когда на улице кажется что худой, дома наоборот. Седня буду у дрессировщицы спрашивать.

Выставка в пятницу, лабры в 9:30, уже всю тресет от страха. :) :) :) :ok: Это первый раз что мы в юниорах и у нас очень сильные соперники!!! Так-что держите за нас все, что можно

Окажем моральную поддержку на все 100%%%%%%%%%%%%% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, с нас 4 лапы+хвост, ну и наши 4 руки и 4 ноги тока за вас!!!!!! Никос-зэ бэст, мы в тебя верим! :) :) :clap_1: Ты их всех порвёшь как грелки :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки, мы очень будем стараться, уже вовсю стараемся, готовимся каждый день.Во тока никак не можем решить худеть нам или толстеть. С черным цветом так сложно, когда на улице кажется что худой, дома наоборот. Седня буду у дрессировщицы спрашивать.

Выставка в пятницу, лабры в 9:30, уже всю тресет от страха. :) :) :) :ok: Это первый раз что мы в юниорах и у нас очень сильные соперники!!! Так-что держите за нас все, что можно

Разве у такого красавца могут быть соперники, Никуськин лучший!!! :) :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ты просила Бондюхин афтограф... ВОТ!!!!!!!!!!!!!!

0be0bccf7b4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, родненькие вы мои, будем за вас дико болеть!!!!!!!!! :dribble::ok:

Ой Леночка и Флеечка, спасибо вам огромное!!! Мы вас обожаем!!!

Окажем моральную поддержку на все 100%%%%%%%%%%%%% :hmm:

Инночка и Бонд, и вам спасибо!!! Нам так нужна вся ваша поддержка!

Валюш, с нас 4 лапы+хвост, ну и наши 4 руки и 4 ноги тока за вас!!!!!! Никос-зэ бэст, мы в тебя верим! :ranting::dntknw::nonono: Ты их всех порвёшь как грелки :blush2::doh::dntknw:

Машулька и Черминатор-шоколатор, в вас мы не сомневаемся!!! Вы лучшие!!!

Разве у такого красавца могут быть соперники, Никуськин лучший!!! :clap_1::haha: :haha:

Спасибочки Светочка и Ричик!!! Будем брать пример с вас!!!

Валюш, ты просила Бондюхин афтограф... ВОТ!!!!!!!!!!!!!!

0be0bccf7b4f.jpg

А за автограф Бондюхе отдельное спасибо!!! Он крут! А на по блату прям в темку скинул, вау!!!

А ща мы были на тренировке и нам сказали что надо бы еще поменьше кормить его, бедняга наш, вечно голодный и недокормленный песа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же это меньше кормить? Он же ИДЕАЛ настоящего лабра. А вообще, мы даже не сомневаемся в вашей победе, ведь он СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же это меньше кормить? Он же ИДЕАЛ настоящего лабра. А вообще, мы даже не сомневаемся в вашей победе, ведь он СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибочки огромное!!! :blush2::sorry: :(

Для нас он тоже самый лучший. Но мы же не объективны, а она профессионал, мы ей верим, тока Никоса конечно же очень-очень жалко, он всегда такой голодный!!!

Но ведь если мы не победим, вы нас любить меньше не будете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за автограф Бондюхе отдельное спасибо!!! Он крут! А на по блату прям в темку скинул, вау!!!

А ща мы были на тренировке и нам сказали что надо бы еще поменьше кормить его, бедняга наш, вечно голодный и недокормленный песа!!!

Валюш, спаибки :blush2:

Как это худеть??? Он же во всей красе сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки огромное!!! :blush2::sorry: :(

Для нас он тоже самый лучший. Но мы же не объективны, а она профессионал, мы ей верим, тока Никоса конечно же очень-очень жалко, он всегда такой голодный!!!

Но ведь если мы не победим, вы нас любить меньше не будете? :blush2:

Тааааак, что за разговорчики в строю????smile76.gif Вы не победите????Да Никос-король smile31.gif Валюшкин, он всегда будет для нас точно самым-самым smile32.gif Все наши лапы, хвосты и то что мона держать все за Никусеньку smile299.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, спаибки :blush2:

Как это худеть??? Он же во всей красе сейчас....

Да мы постоянно, то даем меньше корма,то больше. Мы просто крупненькие, а для костяшек это не очень хорошо, вот и приходится очень сильно за весом следить.

Но он конечно же красавчик, согласно :sorry: :( :blush2:

Тааааак, что за разговорчики в строю????smile76.gif Вы не победите????Да Никос-король smile31.gif Валюшкин, он всегда будет для нас точно самым-самым smile32.gif Все наши лапы, хвосты и то что мона держать все за Никусеньку smile299.gif

Простите, простите за разговоричики. Вы нас все время и все смущаете, так уже нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...